Лицей "Вектор"

Аватара пользователя
Люля-ля
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 647
На форуме с 30 сен 2010, 15:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Лицей "Вектор"

Сообщение Люля-ля » 03 мар 2014, 12:23

Ягужинская писал(а):Один учитель физкультуры чего стоит! Воюем всем классом с ним не один год, писали отказную от него, а до нас сколько классов писали!!! :rat Он не педагог, а тренер (сам так и говорит)

Это Вы про Анатолия Алексеевича :listen
Скрытый текст: Показать
Я еще училась в этой школе, когда она была №60. И он был там всегда. Так это можно сказать "спортивная традиция" из поколения в поколение. Спортсменов делает :-) Так что хоть жалуйтесь, хоть не жалуйтесь мне кажется все бесполезно. У нашего класса он не вел постоянно физ-ру, а иногда заменял, но помню эти уроки всю жизнь. Так что сил Вам и вашим детям в этом нелегком предмете-физкультура.
Аватара пользователя
Ягужинская
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 259
На форуме с 17 ноя 2010, 09:40
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лицей "Вектор"

Сообщение Ягужинская » 03 мар 2014, 14:52

Люля-ля писал(а):Это Вы про Анатолия Алексеевича

Да, про него :tap Мне и моему ребёнку ни один предмет так кровь не сворачивает как эта физкультура, такое ощущение, что это самый главный предмет в этой школе и в жизни вообще, и что он самый главный на этой земле :listen
Хочу в детство - там листики были деньгами...
Аватара пользователя
Люля-ля
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 647
На форуме с 30 сен 2010, 15:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Лицей "Вектор"

Сообщение Люля-ля » 03 мар 2014, 15:35

Ягужинская писал(а):Да, про него :tap Мне и моему ребёнку ни один предмет так кровь не сворачивает как эта физкультура, такое ощущение, что это самый главный предмет в этой школе и в жизни вообще, и что он самый главный на этой земле :listen

Это ощущение было во все времена. Какое-то время школа считалась даже типа "со спортивным уклоном". Терпения и сил Вам и ребенку. Я тоже хотела своего ребенка перевести в пятый класс в эту школу, но ребенок не был в восторге от таких моих планов. Сказала подумает, может быть на следующий год. Так я ей не рассказывала про уроки физкультуры, а то точно бы сказала бы никогда туда не пойдет. Теперь уже думаю останемся там, где учимся.
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Лицей "Вектор"

Сообщение ЕленаЕ » 03 мар 2014, 17:02

У меня мальчик-пятиклассник, ему очень нравится физкультура. Правда, я так понимаю, что у них учитель другой. И вообще ничего плохого сказать про школу не могу, я не думаю, что гимназия в микрорайоне лучше. Но мы еще занимаемся в Лите, так ему больше нравится там как преподают, интереснее.
Аватара пользователя
ira+vana
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 60
На форуме с 22 сен 2012, 08:35
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лицей "Вектор"

Сообщение ira+vana » 19 мар 2014, 20:04

ЕленаЕ писал(а):У меня мальчик-пятиклассник, ему очень нравится физкультура. Правда, я так понимаю, что у них учитель другой. И вообще ничего плохого сказать про школу не могу, я не думаю, что гимназия в микрорайоне лучше. Но мы еще занимаемся в Лите, так ему больше нравится там как преподают, интереснее.

А что за Лита? Это школа или центр какой?

Добавлено спустя 47 секунд:
Re: Лицей "Вектор"
Люля-ля писал(а):
Ягужинская писал(а):Да, про него :tap Мне и моему ребёнку ни один предмет так кровь не сворачивает как эта физкультура, такое ощущение, что это самый главный предмет в этой школе и в жизни вообще, и что он самый главный на этой земле :listen

Это ощущение было во все времена. Какое-то время школа считалась даже типа "со спортивным уклоном". Терпения и сил Вам и ребенку. Я тоже хотела своего ребенка перевести в пятый класс в эту школу, но ребенок не был в восторге от таких моих планов. Сказала подумает, может быть на следующий год. Так я ей не рассказывала про уроки физкультуры, а то точно бы сказала бы никогда туда не пойдет. Теперь уже думаю останемся там, где учимся.

А где вы учитесь?
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Лицей "Вектор"

Сообщение ЕленаЕ » 20 мар 2014, 09:17

ira+vana ЛИт - Лицей Информационных технологий Кто учится в лицее инновационых технологий? Отзывы?
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Лицей "Вектор"

Сообщение ИринаР » 18 апр 2014, 12:57

Летняя площадка при школе ОБЯЗАТЕЛЬНА? Что дети делают на этой площадке? Мат.класс.

Если ребенок идет на другую площадку, то насколько это не нравится школе?
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Лицей "Вектор"

Сообщение ЕленаЕ » 18 апр 2014, 13:36

Ира, наш класс. руководитель будет директором этого лагеря, она нам уже озвучила расписание занятий /связанные с учебой/ + кружки еще будут. Еще она хочет узнать, чтобы дети в бассейн ходили. Мы уже деньги сдаем на питание /завтрак и обед/. Я даже рада, что ребенок при деле будет.
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Лицей "Вектор"

Сообщение ИринаР » 18 апр 2014, 13:58

ЕленаЕ, У нас сегодня собрание. Расскажут и нам тоже. Будем думать и договариваться, как суметь посетить сразу ДВЕ площадки одновременно.

Добавлено спустя 51 секунду:
До скольки будет площадка?
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Лицей "Вектор"

Сообщение ЕленаЕ » 18 апр 2014, 14:37

с девяти до двух
Аватара пользователя
Ягужинская
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 259
На форуме с 17 ноя 2010, 09:40
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лицей "Вектор"

Сообщение Ягужинская » 24 апр 2014, 12:27

ИринаР писал(а):Летняя площадка при школе ОБЯЗАТЕЛЬНА? Что дети делают на этой площадке? Мат.класс.

Если ребенок идет на другую площадку, то насколько это не нравится школе?

Сколько меня не заставляли обязательно отправлять ребёнка на эту площадку - никогда не отправляла! Я считаю, что во время каникул ребёнок должен от школы отдыхать (если, конечно, есть кому за ним присматривать) :listen . Площадка не может быть обязательной!!! Я даже уточнила это у уполномоченной по правам ребёнка в крае Жуковой С.Л. Обязательная площадка - это такой способ вымогательства...
Хочу в детство - там листики были деньгами...
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Лицей "Вектор"

Сообщение ЕленаЕ » 24 апр 2014, 14:35

Ягужинская писал(а):
ИринаР писал(а):Летняя площадка при школе ОБЯЗАТЕЛЬНА? Что дети делают на этой площадке? Мат.класс.

Если ребенок идет на другую площадку, то насколько это не нравится школе?

Сколько меня не заставляли обязательно отправлять ребёнка на эту площадку - никогда не отправляла! Я считаю, что во время каникул ребёнок должен от школы отдыхать (если, конечно, есть кому за ним присматривать) :listen . Площадка не может быть обязательной!!! Я даже уточнила это у уполномоченной по правам ребёнка в крае Жуковой С.Л. Обязательная площадка - это такой способ вымогательства...


Ягужинская а что школа вымогает? деньги сдаются на двухразовое питание.
Alimana
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 300
На форуме с 01 апр 2014, 19:34
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Лицей "Вектор"

Сообщение Alimana » 16 фев 2015, 21:31

Подскажите стоит ли переводить в эту школу ребенка 5 класса. Переехали с северного и теперь не знаем, в какую школу ребенка перевести. Живем на кубяка. В 62 однозначно не хочу отдавать. Думаю или в эту школу, или в 68 или 24. Но больше склоняюсь к лицею. Скорее всего потребуют спонсорский взнос, если есть места. Как обстоят дела со средним звеном в этой школе?
Аватара пользователя
Ягужинская
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 259
На форуме с 17 ноя 2010, 09:40
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Лицей "Вектор"

Сообщение Ягужинская » 17 фев 2015, 13:10

Alimana писал(а):Подскажите стоит ли переводить в эту школу ребенка 5 класса. Переехали с северного и теперь не знаем, в какую школу ребенка перевести. Живем на кубяка. В 62 однозначно не хочу отдавать. Думаю или в эту школу, или в 68 или 24. Но больше склоняюсь к лицею. Скорее всего потребуют спонсорский взнос, если есть места. Как обстоят дела со средним звеном в этой школе?

Если со спонсорским взносом, то попробуйте в лицей "Ритм"! Мы ушли с "Вектора" в "Ритм" и очень этому рады! На мой взгляд "Вектор" на звание лицея не тянет! Знакомая перевела с "Вектора" в 24 школу, говорит, что там хотя бы в фонд школы ни рубля не просят...
Хочу в детство - там листики были деньгами...
Alimana
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 300
На форуме с 01 апр 2014, 19:34
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Лицей "Вектор"

Сообщение Alimana » 17 фев 2015, 13:18

Ягужинская писал(а):
Alimana писал(а):Подскажите стоит ли переводить в эту школу ребенка 5 класса. Переехали с северного и теперь не знаем, в какую школу ребенка перевести. Живем на кубяка. В 62 однозначно не хочу отдавать. Думаю или в эту школу, или в 68 или 24. Но больше склоняюсь к лицею. Скорее всего потребуют спонсорский взнос, если есть места. Как обстоят дела со средним звеном в этой школе?

Если со спонсорским взносом, то попробуйте в лицей "Ритм"!...

А Ритм где находится? Ребенку на автобусе нужно будет ездить или там возят детей на своём автобусе?




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»