Подскажите стоимость квартиры?

Модератор: Svtln

kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
На форуме с 10 июл 2007, 11:57
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Подскажите стоимость квартиры?

Сообщение kat » 14 сен 2008, 14:39

Lenchik
А по стоимости квартир можешь проконсультировать?:)
Интересует цена на 2-3 комнатные в центре:)
Морозко
*Главная по недвижимости*
Сообщений в теме: 180
На форуме с 28 апр 2008, 10:56
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС - консультации по недвижимости

Сообщение Морозко » 14 сен 2008, 17:26

kat писал(а):Lenchik

Это слишком общий вопрос. :) Ответом на него был бы анализ рынка недвижимости г.Хабаровска :lol:
Во-первых - сколько именно комнат интересует, во-вторых - хотя бы тип дома, состояние и даже район центра (хоть он не такой уж большой) - но ценник варьируется. Могу сказать только, что цена 1 кв. м. в центре от 55 до 100 тыс. руб. и более.
Переезжающим и приезжающим в Москву - ВЭЛКАМ!. Риэлторские услуги в Москве - пишите мне на почту angelika051(собака)yandex.ru
kat
Я тут навеки
Контактная информация:

Сообщение kat » 14 сен 2008, 20:50

Lenchik писал(а):
kat писал(а):Lenchik

Это слишком общий вопрос. :) Ответом на него был бы анализ рынка недвижимости г.Хабаровска :lol:
Во-первых - сколько именно комнат интересует, во-вторых - хотя бы тип дома, состояние и даже район центра (хоть он не такой уж большой) - но ценник варьируется. Могу сказать только, что цена 1 кв. м. в центре от 55 до 100 тыс. руб. и более.

Спасибо!
Интересует район примерно Шеронова-р. Амур-Ленина-Уссурийский б-р, не сталинка и хрущевка.
Присматриваем квартиру, но ценник настолько варьируется, что не понятно, где дорого, а где - нормальная, средняя цена или дешево.
Морозко
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 14 сен 2008, 21:05

kat
Ты так и не сказала - сколько комнат то? :)
Центр у нас особенный район - здесь такой разброс - кто во что горазд))) :lol:
Здесь надо руководствоваться своими возможностями и под них подбирать наиболее выгодный вариант среди прочих равных по состоянию и местоположению :)
Переезжающим и приезжающим в Москву - ВЭЛКАМ!. Риэлторские услуги в Москве - пишите мне на почту angelika051(собака)yandex.ru
kat
Я тут навеки
Контактная информация:

Сообщение kat » 15 сен 2008, 00:39

Lenchik писал(а):kat
Ты так и не сказала - сколько комнат то? :)
Центр у нас особенный район - здесь такой разброс - кто во что горазд))) :lol:
Здесь надо руководствоваться своими возможностями и под них подбирать наиболее выгодный вариант среди прочих равных по состоянию и местоположению :)

Эх, как сказано-то :good:
хотелось 3, но судя по цене не осилим... Интересует 2 комнатные:(
И Со Ён
Я тут навеки
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 325 раз

Сообщение И Со Ён » 15 сен 2008, 16:43

Lenchik
я хотела спросить а 3кв.квартиры на Флегонтова сколько стоят....говорят сдача через месяц?
Морозко
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 15 сен 2008, 21:09

kat
Не думаю, что я тебя удивлю или скажу что-то новое по ценам на 2-х-комн. кв. в центре - я ведь пользуюсь теми же источниками, которые доступны всем, думаю и ты их смотрела :) Нормальные квартиры в цене от 3,5 млн.руб. - верхний предел - это твои возможности :D Если возьмешь квартиру в отличном состоянии, не 1 этаж, с балконом до 4 млн. руб. - считай повезло :good:
Морозко
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 15 сен 2008, 21:17

РиНа
По срокам сдачи - не подскажу - надо звонить в Дальспецстрой - они там продают и все знают. Ну и ценник тоже. 3шки там примерно от 3 млн до 3,7 млн ( зависит от состояния - с отделкой или без, а также сдан дом уже или нет)
Морозко
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 15 сен 2008, 21:37

РиНа
А какой у вас этаж?
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 2
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 216 раз

Сообщение бонбони » 16 сен 2008, 00:29

Lenchik
проконсультируй по стоимости. несколько месяцев назад нашу квартиру в новом микрорайоне Флегонтова 1 комн оценили в 2100 т.р. квартира "под ключ",6 этаж. Смотрю по объявляениям..продать можно и дороже,так ведь?это первый вопрос.
а второй за сколько можно купить трех комнатную(желательно угловую,кот 78 кв) "под ключ" в этом же районе в сданном доме этаж 4-6. Стоимость на данный момент интересует.
и еще..если дорожают 1-комн на рынке недвижимости,то и 3-комн соответственно?
Последний раз редактировалось бонбони 16 сен 2008, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
И Со Ён
Я тут навеки
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 325 раз

Сообщение И Со Ён » 16 сен 2008, 07:56

Lenchik
5 этаж не угловая
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 1
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1573 раза
Контактная информация:

Сообщение Счастье » 16 сен 2008, 10:54

Позвонила в Дальспецстрой только что. Квартир с отделкой внутренней у них вообще не бывает, ну чтобы "под ключ". В общем, разводку (коммуникации) делают полную: электро до розеток, счётчики на воду, на электричество. Электроплиты нет. Стоимость 1 кв метра на сегодняшний день 46 т.р. Трёшек нет нигде, могут предложить только однушки и двушки на Флегонтова. В Рабочем городке два дома сдаются летом следующего года.
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
Морозко
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 16 сен 2008, 11:25

Eva-Khv
:good: Спасибо за оперативную информацию :)
Морозко
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 16 сен 2008, 11:28

РиНа
Если хотите продать не медля, то лучше это сделать до сдачи дома, так как когда дом будут вводить в эксплуатацию и регистрировать право собственности (вместо договора долевого участия) - это будет длится около 3-х месяцев - в это время вы не сможете ничего сделать с квартирой :(
Конечно, вашу квартиру можно выставить подороже и нужно (я бы подняла на 150-200 тыс), но учитывая то, что в этом районе много предложений, и то что дом не сдан еще - ваш риэлтер может быть поэтому предлагает вам такую цену. А может и не поэтому :wink:
Морозко
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 16 сен 2008, 11:41

madra писал(а):Lenchik
проконсультируй по стоимости. несколько месяцев назад нашу квартиру в новом микрорайоне Флегонтова 1 комн оценили в 2100 т.р. квартира "под ключ",6 этаж. Смотрю по объявляениям..продать можно и дороже,так ведь?это первый вопрос.
а второй за сколько можно купить трех комнатную(желательно угловую,кот 78 кв) "под ключ" в этом же районе в сданном доме этаж 4-6. Стоимость на данный момент интересует.
и еще..если дорожают 1-комн на рынке недвижимости,то и 3-комн соответственно?

На самом деле цена хорошая. как я и писала раньше девочкам- все зависит от того, как быстро вы хотите продать. 1шки идут всегда лучше 2 и 3х комн. , поэтому можно попытаться поднять цену тыс на 100 (больше не вижу смысла) и пытаться продать. В прайсах вы можете увидеть цены и на много выше - не стоит на них ориентироваться - ведь порой люди очень много хотят :) , думая, что недополучат или риэлтер их пытается надуть - это не так. Такие кв продаются долго - либо когда цены придут к этому уровню, либо в итоге снижают продавцы.
Про 3шки - цена ок. 3,3-3,7 млн. руб. Другое дело - что надо еще найти такую кв. - их оч. мало продается.
Конечно, вся недвижимость дорожает, но не одинаково. 1шки поднимаются в цене чуть больше, чем 3шки, так как на 1комн спрос всегда был больше.

Вернуться в «Архив консультаций по недвижимости»