Недобросовестные риэлторы

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Ната » 30 янв 2011, 20:22


!

Модератор:
Составляем список печального опыта общения с риэлторами: фирма, фамилия, можно кратко суть проблемы


"Хаус-Люкс" - Приданникова Г.Ю. (она же ген. директор) - вранье с первой встречи, сначала не завезла нужные документы на ипотеку, потом постоянно переносила дату сделки под дурацкими предлогами, потом отказывалась вернуть аванс, трубку днем никогда не брала, сбрасывала, свой же договор не соблюдала.
Последний раз редактировалось Катюня 02 сен 2013, 10:21, всего редактировалось 3 раза.
Причина: редактирование заголовка темы.
рита_маргарита
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 132
На форуме с 25 авг 2016, 23:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рита_маргарита » 12 сен 2016, 23:26

Вот и наша семья обратилась в агенство Гарант консалтинг и вот какой итог: Я обратился в эту компанию с целью снять жильё, 12.09.16 со мной работал менеджер Папьяников Артём Андреевич, предложили два варианта жилья, заключил договор, при мне он созвонился и договорился с хозяином жилья, после этого я вышел из кабинета набрал этого хозяина и узнал что им никто не звонил, и цена не та что в объявлении указана, я пошёл разбираться, сказали их ошибка, дали другой номер той же квартиры, снова позвонил он и договорился, я также перезвонил позже вроде как все норм, ждёт меня, но только вечером. Наступил вечер звонил по этому номеру никто больше не отвечал, звонил агенту никто не брал телефон, как понял сейчас что тот хозяин был их подставное лицо... Заплатил им 3500₽ и нет результата. Пришла рассылка смс от них совсем с другими адресами и другими ценами. Они находятся на Ул. Карла Маркса 96а бизнес центр новый квартал оф. 615. завтра думаю туда поехать и набить морду чтоб знали как дурить простой народ!
Алежна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 янв 2017, 13:24
Реальное имя: Анжела

Риэлтор Чепко Анжела

Сообщение Алежна » 22 янв 2017, 13:42

Уважаемые форумчане!

Будте осторожнее при сотрудничестве с Чепко Анжелой, данный человек оказывает риэлторские услуги, занимает под свои услуги деньги и не отдает. Имеет множество судебных исков, от отвественности позволяют уходить хорошие связи в МВД. Сведения по долгам можно посмотреть на сайте судебных приставов http://r27.fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvaria ... %5B0%5D=27 . Распространите информацию по всем знакомым! Этот человек работает неофициально, не платит налогов, сделки на застрахованы! В случае если сделка не состоится, то деньги вернуть невозможно!
Аватара пользователя
Юляша Сергеевна
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 31 мар 2012, 14:20
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Юляша Сергеевна » 11 фев 2017, 23:27

Сообщение удалено
Последний раз редактировалось Юляша Сергеевна 04 июн 2017, 13:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Недобросовестные риэлторы

Сообщение Катюня » 02 мар 2017, 19:22


!

Модератор:
всем участникам темы напоминаю:
Правила форума, пункт 1.4
Правила форума, пункт 2.7
Правила форума, пункт 2.16
Правила форума, пункт 2.18
Правила форума, пункт 2.24
:you_wlcm
не оффтопим! не болтаем! в данной теме - строго по сути вопроса.
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Недобросовестные риэлторы

Сообщение Катюня » 04 мар 2017, 11:53

aidx, вам предупреждение по двум пунктам вынести?
Пишем только по существу вопроса, озвученного в теме.
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Римлянка » 19 апр 2017, 15:11

Ищут пострадавших от Приданниковой
https://27.мвд.рф/news/item/10057125
Вложения
12526 просмотров
igv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 576
На форуме с 15 сен 2011, 17:32
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение igv » 20 апр 2017, 12:24

Аватара пользователя
Vilvet
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 21 апр 2015, 14:14

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Vilvet » 19 июл 2017, 11:55

ИП Кузнецов Павел Александрович под наименованием "RELiGHT", находятся по адресу: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 65, оф. 708. (Феликс Сити) Менеджер был Папьяников Артем Андреевич. Обратилась в их компанию, чтобы снять жилье. Менеджер предложил два варианта по бюджетной стоимости. Заключили договор, он позвонил по своему телефону собственникам и договорился о просмотре этих двух квартир. Оплата их услуг стоила 4000 руб. Через пару часов позвонила на номера, которые были даны менеджером. По одному номеру никто не сдавал, по второму вообще другой адрес. На мои звонки менеджеру трубки никто не брал. На следующий день трубку взяла некая Ирина и, выслушав мою проблему, сказала, что проверит информацию по адресам и телефонам, которые дал мне Артем. Апофеозом всего был просмотр квартиры на следующий день. Днем пришла смс с телефоном собственника и адрес. Позвонила, договорилась о встрече. Вечером, подъехав по адресу, звонит "собственник" и говорит, что никак не получится посмотреть квартиру, т.к. у них прорвало канализационную трубу. Спросив у соседки этого дома про данную ситуацию, она ответила, что первый раз слышит о порыве, и о том, что в их подъезде кто-то снимает квартиру. Скорее всего, все эти "собственники" - подставные лица этой организации. Не связывайтесь с ними.
VikulyaFedorova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 24 июл 2017, 04:57
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение VikulyaFedorova » 24 июл 2017, 06:10

Юрист-риэлтор Юров Сергей Александрович 1960 г.р. г.Электросталь. он *занимается* обмен-размен муниципального жилья в Москве, не верьте, деньги берет наперед и пропадает.
Liza1901
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 авг 2017, 07:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Liza1901 » 04 авг 2017, 07:48

VikulyaFedorova писал(а):Юрист-риэлтор Юров Сергей Александрович 1960 г.р. г.Электросталь. он *занимается* обмен-размен муниципального жилья в Москве, не верьте, деньги берет наперед и пропадает.

Виктория ,добрый вечер ,очень бы хотелось с Вами пообщаться,мы тоже пострадали от этого человека,у нас есть еще 1 пострадавший.Ответьте пожалуйста на эл.почту mashinistov57@mail.ru .Спасибо .
Аватара пользователя
Queen Vict
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1157
На форуме с 19 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 136 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Queen Vict » 12 сен 2017, 08:52

Агентство ALEXANDER в лице директора Жук Андрей Юрьевич и его сотрудник Михаил! В данный момент офис находится на ул. Хабаровской, офисное здание Африка. Нагло вымогают деньги, не обусловленные договором, пытаются и с покупателей стрясти двойные суммы, угрожают, названивают.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Римлянка » 29 сен 2017, 09:49

Queen Vict, ничего люди не боятся :nix
Аватара пользователя
Queen Vict
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1157
На форуме с 19 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 136 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Queen Vict » 29 сен 2017, 11:18

Римлянка писал(а):ничего люди не боятся

Не то слово! Уже давно заплатили им за услуги, так опять начали вымогать какие-то призрачные, только им известные деньги, якобы обещанные. Видимо увидели мой отзыв на форуме, потому как написали, а что это вы гадости пишите :mosking Это я еще мягко написала, Не уважаемые! Видимо стоит обратиться в полицию, накатать заявление по статье вымогательство, пусть и вам нервы помотают
Скрытый текст: Показать
Изображение
hatbernot2
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 16 сен 2016, 12:22
Реальное имя: Елена

Недобросовестные риэлторы

Сообщение hatbernot2 » 30 сен 2017, 22:49

Агентство недвижимости Новая квартира, не советую туда обращаться, посмотрели квартиру, хотели купить, риелтор "Лариса Горяшина" навязывала заключение договора и оплатить какую то непонятную услугу в размере аж 30 тысяч рублей (помимо того что с продажи квартиры она имеет свой процент -это 50-80 тысяч рублей) в общем не рекомендую.
Аватара пользователя
nassl
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 436
На форуме с 02 дек 2010, 17:27
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Недобросовестные риэлторы

Сообщение nassl » 09 окт 2017, 19:58

Из негативного опыта: Агентство Ступени.
Позвонили по объявлению о покупке квартиры на авито, попали на это агентство. Заявили мы желание посмотреть квартиру, собственников реальных увидеть - разные бывают... Так вот, 4 дня динамили, потом звонят, думаю решили показать все-таки, но нет. Первый вопрос есть ли деньги на руках прямо сейчас - тогда поведут смотреть, нет - много вас таких звонит, не резон каждому показывать. После чего желание продолжать общение с ними пропало. Зато у них на сайте, куча текста об уникальной методике быстрой продажи. А вот так сидит хозяин квартиры и не знает, что манагер фильтрует желающих. Хотя может объява фиктивная, и они тупо набирают адреса, где денежки под матрасом отложены.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»