Недобросовестные риэлторы

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Ната » 30 янв 2011, 20:22


!

Модератор:
Составляем список печального опыта общения с риэлторами: фирма, фамилия, можно кратко суть проблемы


"Хаус-Люкс" - Приданникова Г.Ю. (она же ген. директор) - вранье с первой встречи, сначала не завезла нужные документы на ипотеку, потом постоянно переносила дату сделки под дурацкими предлогами, потом отказывалась вернуть аванс, трубку днем никогда не брала, сбрасывала, свой же договор не соблюдала.
Последний раз редактировалось Катюня 02 сен 2013, 10:21, всего редактировалось 3 раза.
Причина: редактирование заголовка темы.
Аватара пользователя
Haso
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 16 июн 2017, 05:23
Реальное имя: Hasmik
Забанен: Бессрочно

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Haso » 23 окт 2017, 21:27

Добрый день девочки, недавно я тоже попала в такую ситуацию, обратилась к частнику но сожалею об этом
MeiLi78
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 янв 2018, 18:12
Поблагодарили: 3 раза

Недобросовестные риэлторы

Сообщение MeiLi78 » 12 янв 2018, 18:40

Всем добрый день! таких негативных эмоций никак не ожидали. Агентство Ступени - риелтор Светлана Зайцева. Записались на просмотр квартиры. Просмотр ждали несколько дней. После просмотра- решили купить и что выдумаете - тадааам - нам включили разводной аукцион, оказывается эта квартира уже стоит на 400 тысяч рублей дороже и если мы добавим еще 100 тысяч - она наша. В итоге цена квартиры выросла за два часа на 500 тысяч рублей!!!!! Такого жесткого развода нигде не видели. Устроили нам цирк- типа куча покупателей и все бьются - все прямо хотят купить...даже смешно. Очень обидно,когда держат тебя за дебила. У каждого продажника свои фишки, но зачем так открыто и нагло врать,разводить и устраивать лохотрон. Уже имидж и лицо совсем что-ли не важны таким сотрудникам ??.. в общем ужасный осадок и разочарование. Никому никогда не посоветую эту фирму Ступени. При чем. говорят это у них такая фишка продаж, ноу-хау..сплошь и рядом такие ситуации происходят у тех, кто сталкивался с этой фирмой. Будьте осторожны!!!!
KValentin
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 май 2018, 15:24
Реальное имя: Валентин

Недобросовестные риэлторы

Сообщение KValentin » 16 май 2018, 15:51

Всем доброго времени суток. Столкнулся на днях с двумя агентствами, зарегистрированными на ИП Кузнецова Павла Александровича. В итоге получил печальный, но жизненно важный опыт. И появилось у меня желание попытаться наказать этих нехороших людей. Как мне посоветовал один юрист, одному это делать бесполезно, а вот если соберётся группа таких же "Счастливых" обладателей договоров этих агентств. То можно будет попробовать раскачать эту шаражку и не только наказать их, но и получить свои кровные обратно. Адреса этих офисом: Фрунзе 22, оф. 404 и Дзержинского 65, оф. 708. Если кто готов рискнуть, то жду ваших откликов. Я понимаю что у них грамотные юристы и грамотно составлен договор, но думаю стоит попробовать ;-)
Инна К.
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 сен 2018, 09:33
Реальное имя: Инна

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Инна К. » 06 сен 2018, 10:32

Шац Виктория.
НЕ РЕКОМЕДУЮ обращаться к этой даме!
Совершенно некомпетентна, безграмотна. Составляет договор купли-продажи с грамматическими ошибками! Не говоря уже о корявости самого текста. "Вы по пунктам мне скажите где исправить ошибки надо, мне так удобнее будет",-слова этой дамы. К сделке относится халатно, такое впечатление, что в первый день в профессии. Оживляется только при разговоре об оплате её несуществующих услуг. Начинаются угрозы, претензии и вымогательство по телефону. Не гнушается переходить на личности в СМС. И это с покупателями, с которыми у неё нет договора на предоставление услуги!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!
Лютикники
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 ноя 2018, 18:20
Реальное имя: Людмила

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Лютикники » 05 ноя 2018, 18:26

Здравствуйте!Кто нибудь вернул деньги с фирмы гарант консалтинг.
NAHALKA
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 18 фев 2012, 17:15
Реальное имя: Надежда

Недобросовестные риэлторы

Сообщение NAHALKA » 05 дек 2018, 10:42

ИП Кузнецов Павел Александрович,действующий на основании свидетельства №316272400066709 ,выступающий под наименованием UCOM, располагается офис там,где я ещё не была,но ,как увидела по ветке тут ,он известен уже не один год в городе,как адрес с мутной конторой....Я достаточно активна и в принципе человеком глупым себя не считаю,поэтому сразу сказала,что бесполезно меня уговаривать,если они работают,по типу информационного агенства.Меня заверили(под камеру!),что это не оператор,а полноценные риэлторы,база реальных квартир на продажу,в каждой для подробного описания в базе побывал риэлтор компании!!!!При мне отзвонились по всем адресам и составили план на день мне по просмотрам ,к тому же мне понравилось,что своим клиентам они дают доступ к базе данных,те ,если ты не находишь квартиру за день по их договоренностям,можно искать по их обширной базе,прога устанавливается на компьютер или смартфон!
адрес Фрунзе 22-оф.404
Менеджер Екатерина(очень разговорчивая,приехала из Амурской области,21 год,похожа на татарку,в офисе ещё находилась девушка новичок,судя по всему простоватая на вид,парень кореец обрусевший и один достаточно агрессивно себя ставивший менеджер,всем максимум 23 года!))Екатерина очень активно и очень подробно убеждала меня в том,ЧТО В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ ОНИ ПОБЫВАЛИ И КАЖДЫЙ АРЕНДОДАТЕЛЬ С НИМИ РАБОТАЕТ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ,в базе показали мне подробнейшее описание каждой квартиры,причём договорились же на 10 втреч при мне в офисе!Я была счастлива ,что пояился подобный современный сервис в городе ,НАКОНЕЦ,оплатила договор 5000,оплатила юр сопровождение 3000,взяла адреса и ушла довольная))))Мне дали 10 адресов,читаем ниже:
1 адрес: алкоголик в бичёвнике
2 адрес: телефон адреса в районе Шевчука,фактически люди сдают квартиру в северном(они стояли всеверном,я на Шевчука коло 10 минут!!!зима!
3 адрес: телефон хостела в районе авиагородка,поговорила в владельцем,сказал,что видимо они проникли в групппу в инсте аренда без агента и оттуда взяли данные о них
4 адрес : единственная реальная квартира как искали в аренду,но во первых,арендодатель к них не обращалась и с ними не работает,во вторых цена была заоблачной и человек явно не был настроен уступать или как то идти на встречу(выше порога,который обозначила для поиска я)
5 адрес: бабушка из малосемейки из одного района гетто города,там катакомбы,просто нет квартиры,развалины и смрад!
6 адрес: квартиру уже сдали и сказали,что ему звонили и он сказал,что уже сдана(те они прим не звонили и им говорили .что сдана квартира,а мне адрес дают!))))
7 адрес: не взяли трубку
8 адрес: подняли трубку ,услышала вот такой диалог : не надо мне тут полицию!.....гудки!)))потом сбрасывали )))
9 адрес: хостел в другом районе города,также хорошо поговорили,посоветовали искать квартиры без агентов))естественно ни с кем не сотрудничают и не было никаких договоренностей
10 адрес: комната в квартире в авиа городке ,вполне адекватная девушка..но понятия не имела о том,что какое то агенство утверждает,что она официально предоставила им свои данные и у них в квартире были агенты.
Итого: сегодня позвоню,припугну оглаской в интернете,так как могу это сделать реально,а также тем,что сделаю репортаж на хабаровском телевидении и повешу объявление на информационных панелях на площади Ленина-уже предзаказ сделала,если не вернут деньги,а также сообщу,что со всех фигурантов собрала объяснения и их согласие на коллективное заявление в прокуратуру города по факту мошенничества,будем выкуривать их из города,кто за?)))
Ириска2014
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 14 ноя 2014, 12:46
Реальное имя: Алекса
Благодарил (а): 16 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Ириска2014 » 02 май 2019, 14:35

Здравствуйте! У кого-нибудь получилось вернуть деньги с фирмы Relight? На днях родители обратились в эту фирму, я только сейчас поняла, что это подстава, фирма эта, я просто в шоке, как так можно дурить пожилых людей. Что делать, куда бежать? У меня есть знакомый юрист, придет к нему стоит обратиться, кто сталкивался с таким, пожалуйста подскажите?
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Недобросовестные риэлторы

Сообщение aidx » 02 май 2019, 18:08

Ириска2014, вы суть расскажите, что случилось-то?
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Ириска2014
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 14 ноя 2014, 12:46
Реальное имя: Алекса
Благодарил (а): 16 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Ириска2014 » 04 май 2019, 13:51

aidx, ситуация похожая, что и здесь описывают. Обратились в эту фирму с целью снять частный дом. Заключили договор, они созвонились с собственниками домов, договорились о просмотре, с одним из них даже дали нам поговорить, плюс дали доступ к их базе данных, чтобы мы могли сами просматривать объявления. В итоге, когда поехали смотреть дома, два номера из трёх недоступны по сегодняшний день, (один из них тот, с которым мы разговаривали по телефону), посмотреть смогли только один дом, там даже не дом, а сарай.. в фирму в этот же день дозвониться тоже не смогли. С самой фирмы нам позвонили на следующий день, и сказали, что это не их проблема, что собственники не берут трубки, и что у фирмы выходной до 10 числа, в офисе же они сказали, что работают без выходных и каждый день будут звонить нам и предлагать варианты по домам. Из всего этого я сделала вывод, что половина номеров у них подстава, мы всего-навсего разговаривали с их же агентом, а не с собственником жилья. Заплатили за их услуги 8000 руб. Нашла уже в интернете информацию, что некоторые люди даже выигрывают суд, с такими вот "агентствами", но родители у меня пенсионеры и таскаться по судам трепать нервы это все таки для них тяжело.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Богдана » 23 май 2019, 16:32

NAHALKA писал(а):Менеджер Екатерина(очень разговорчивая,приехала из Амурской области,21 год,похожа на татарку,в офисе ещё находилась девушка новичок,судя по всему простоватая на вид,парень кореец обрусевший и один достаточно агрессивно себя ставивший менеджер,всем максимум 23 года!))Екатерина очень активно и очень подробно убеждала меня в том,ЧТО В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ ОНИ ПОБЫВАЛИ И КАЖДЫЙ АРЕНДОДАТЕЛЬ С НИМИ РАБОТАЕТ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ,в базе показали мне подробнейшее описание каждой квартиры,причём договорились же на 10 втреч при мне в офисе!Я была счастлива ,что пояился подобный современный сервис в городе ,НАКОНЕЦ,оплатила договор 5000,оплатила юр сопровождение 3000,взяла адреса и ушла довольная))))Мне дали 10 адресов,читаем ниже:
1 адрес: алкоголик в бичёвнике
2 адрес: телефон адреса в районе Шевчука,фактически люди сдают квартиру в северном(они стояли всеверном,я на Шевчука коло 10 минут!!!зима!
3 адрес: телефон хостела в районе авиагородка,поговорила в владельцем,сказал,что видимо они проникли в групппу в инсте аренда без агента и оттуда взяли данные о них
4 адрес : единственная реальная квартира как искали в аренду,но во первых,арендодатель к них не обращалась и с ними не работает,во вторых цена была заоблачной и человек явно не был настроен уступать или как то идти на встречу(выше порога,который обозначила для поиска я)
5 адрес: бабушка из малосемейки из одного района гетто города,там катакомбы,просто нет квартиры,развалины и смрад!
6 адрес: квартиру уже сдали и сказали,что ему звонили и он сказал,что уже сдана(те они прим не звонили и им говорили .что сдана квартира,а мне адрес дают!))))
7 адрес: не взяли трубку
8 адрес: подняли трубку ,услышала вот такой диалог : не надо мне тут полицию!.....гудки!)))потом сбрасывали )))
9 адрес: хостел в другом районе города,также хорошо поговорили,посоветовали искать квартиры без агентов))естественно ни с кем не сотрудничают и не было никаких договоренностей
10 адрес: комната в квартире в авиа городке ,вполне адекватная девушка..но понятия не имела о том,что какое то агенство утверждает,что она официально предоставила им свои данные и у них в квартире были агенты.
Итого: сегодня позвоню,припугну оглаской в интернете,так как могу это сделать реально,а также тем,что сделаю репортаж на хабаровском телевидении и повешу объявление на информационных панелях на площади Ленина-уже предзаказ сделала,если не вернут деньги,а также сообщу,что со всех фигурантов собрала объяснения и их согласие на коллективное заявление в прокуратуру города по факту мошенничества,будем выкуривать их из города,кто за?)))


Да сколько можно в это верить, история уже стара как мир, но уже наверное ребенок должен знать,что все это кидалово.Проблемы с риэлторами мне известны не по наслышке, я по роду своей деятельности с ними сталкиваюсь постоянно,ну а во вторых у меня несколько квартир и я их сдаю периодически то посуточно ,то на длительный срок,по разному.И когда ко мне приходят люди,которые хотят снять жилье после риэлторов,я уже каких только историй от них не слашала, и берут по много денег за информационные услуги ( по 10-12 тыс) и ничего не находят, и как кидали , и будут кидать постоянно.И думаю ничего вы с этим не сможете сделать , просто не надо с ними связываться, рекламы много квартир на фарпосте и авито ,ищите от собственников и найдете, я вас уверяю. Ничего вы с ними не сделаете, потому что они так составляют договора, что ни за что они ответственности не несут,и любой суд проиграете.Скажут информацию дали,дали , и больше они ничего не должны. Не подписывайте вы с ними ни какие договора.
Я с ними работаю так, прихожу и говорю,мне нужно то то и то то , никакие договора с вами не подписываю, и не навязывайте мне свои услуги, хотите со мной работать, работайте, не хотите до свидания и ухожу.И вы знаете срабатывает , соглашаются на мои условия, но я к этому шла несколько лет, раньше тоже сюсюкалась с ними, а сейчас коротко ,резко и ясно.Это когда проверяю квартиры ,которые хотим купить у них. Ни на какие уговоры и их сказки я их не ведусь! Последние время стали какие то аукционы устраивать,хотя с таким новшеством давно не сталкивалась,видать у них совсем плохо , что уже не знают как привлечь к себе клиентов. Не ведитесь на все эти ухищрения . Сейчас уже такого наплыва людей нет по крайней мере купить квартиру, и очередь не стоит .Так что вы с ними посмелее , они по выпендриваются ,повыпендриваются и согласятся на ваши условия. А по аренде можно заключать договор только в том случае, когда уже нашли вам квартиру, все остальные варианты туфта и лажа ,нив коем случае не соглашайтесь ни на какие информационные услуги.Юридически это кот в мешке,вы платите за воздух!
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Богдана » 24 май 2019, 17:18

А вообще за несколько лет работы с риэлторскими агентствами (по работе приходится с ними соприкасаться) я вам скажу они все примерно работают по одному и тому же сценарию.Я не помню ,что бы какое то агентство работала по какой то особой схеме, устраивающей людей. Они все ,абсолютно все ,при обращении к ним сразу предлагают заключить с ними договор об оказании ими услуг. И тем самым хотите вы или нет становитесь их клиентом.Сложно просто так посмотреть документы на квартиру,не заключив с ними договор.Многие,видя, что вы не желаете с ними сотрудничать отказываются дальше работать и продавать вам квартиру.Вот так они теряют очень много потенциальных клиентов,которые хотят купить у них квартиру .Так что продавцы знайте,когда вы доверяете им продать свою квартиру, мимо вас проходят очень много реальных покупателей. Меня это поражало конечно, ведь по сути главной задачей риэлтора нужно найти покупателя на квартиру продавца, ведь их для этого нанимают.Нет они в первую очередь думают только о себе, ведь им итак платит продавец,который их нанял.Нет им еще надо и с покупателя содрать тоже.Вот это маразм полнейший. Я всегда говорю,а если вдруг возникнет судебный спор, вы на чью сторону встанете продавца или покупателя,как можно защищать интересы обоих сторон,если возникнут противоречия. Поэтому мы никогда не заключаем с ними договора,всю ответственность по сделке должен нести только одно лицо! Нельзя заключать договора со всеми налево и направо,тогда лучше их вообще не заключать.Или заключать только с кем то одним, и потом будете знать с кого требовать.Договора у них ужасные, ни о чем, юридически безграмотные.Могу смело об этом заявлять! НО если риэлтора грамотно осекать (но это надо уметь) то можно спокойно работать с ними и без каких либо обязательств , и купить по вполне адекватной цене .Но они тоже видят и смотрят на вас , и знают кому и сколько втереть по ушам,конечно со мной это не проходит.А вот для неопытных для них зеленая дорога !Могут содрать в три шкуры ,и квартиру продать порою и на 500 тыс рублей дороже от цены продавца, и еще комиссию с вас содрать не маленькую, и еще за их услуги вам придется заплатить.Это бешеные деньги.И мне известны такие примеры.Их надо постоянно осекать,прям постоянно , контролировать,и тогда они будут нормально работать.Так как я вам скажу агентств много,конкуренция большая, очередь к ним не стоит, и платежеспособность населения упала в разы.И они все равно не сразу конечно, но большинство вернутся к вам уже на ваших условиях!
Аватара пользователя
Стройняшка77
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 15 июл 2010, 18:49
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Стройняшка77 » 06 июн 2019, 21:09

Если честно, мне немного непонятно почему люди обращаются к риэлторам при покупке квартиры ...надо немного помониторить объявления ( Циан и др ), среди объявлений есть куча и от собственников . я как продавец от хамства и наглости риэлторов просто в шоке ( они хотят нагреться с обеих сторон ) , диктуют условия : какую я должна указывать цену в договоре для покупателю ( + 200000 и более ) мне какой резон ?
NAHALKA
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 18 фев 2012, 17:15
Реальное имя: Надежда

Недобросовестные риэлторы

Сообщение NAHALKA » 18 июл 2019, 16:08

Итак продолжим,смотрите печать в договоре и если печать Кузнецова Павла Александровича,ИНН211402694666,ОГРН316272400066709,который не имеет права на осуществление заявленой договором деятельности,пишите мне,коллективное заявление в полицию и обэп ,а также жалоба в прокуратуру заставляют шевелиться обычно.....а девушке рантье отвечу так-сомневаюсь,что на квартиры вы потратили собственные средства,те сами на них заработали,иначе бы вы умели считать каждую копейку и уважали себя,как человека,который заработал,те берегли каждый рубль и отбивали его)...я хочу помочь и изменить ситуацию,наказать мошенников,чтобы появился прецедент и людей стали бояться так кидать,а не просто разглагольствовать пришла,если правильно действовать можно всем вернуть деньги и убрать из города эту шваль,а вам стыдно должно быть заявлять публично,что вы работаете с ними как ни в чем не бывало,деньги не пахнут?)))...
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Богдана » 24 окт 2019, 17:54

Конечно хорошо может ,что вы здесь делитесь печальным опытом,но эту систему дрянную никакими коллективными жалобами не искоренишь!Это все бесполезно,но кому надо во внимание возьмут.
Аватара пользователя
Каймури Хакаидо
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 22 апр 2015, 21:34
Реальное имя: Каймури
Благодарил (а): 1 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Каймури Хакаидо » 14 янв 2020, 18:38

Очень неприятное впечатление сложилось у нас об организации "Свой Угол" на Пугачева. Отзывы на их официальном сайте исключительно положительные. Пришла к нам риелтор Елена, с виду приятная женщина. Все как положено, заключили с ней договор на 3 месяца. Что интересно, они просят за преждевременное расторжения договора 20 тыс., хотя в самом договоре этого не написано. Более того, там сказано, что клиент вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке. И еще в самом договоре именно 20 тыс., истребуется за неверную информацию о недвижимом имуществе. Позвонила нам наша риелтор сказала , что с нами будет работать Евгений, он специализируется на Индустриальном районе, Южном и т.д. Вот тут то и начался вынес нервов и мозгов. Ну хорошо. Пришел к нам этот Евгений сказал, что принесет баннер и нужно сделать фотографии квартиры, потому что те которые сделала я, вроде как не годятся. И тут выясняется, что Евгений вообще по Центральному району, а Елена не успевает, у нее много дел, вот она и попросила его. Вообще катили эти товарищи друг на друга бочку. Ну да ладно, одна фирма все таки. Нафотографировал он квартиру так, что видно одни изъяны. Мы ему сказали удалить. В итоге где-то удалил , а где-то нет. Баннер переделывали.В описании квартиры такого понавыдумали, что просто диву даешься. Вместо второго этажа, первый, что у нас там радиаторы и т.д. в общем КАЖДУЮ неделю мы звонили и говорили, удалите там-то и там-то. И вот так во всем! Поменяли цену, прошло две недели узнаем, что на сайте цена старая. Позвонила им давай возмущаться, это такое, сплошные косяки. На что было мне отвечено, что это рабочие моменты. И поверьте мне, этих "РАБОЧИХ МОМЕНТОВ" было ооочень много. Сами по себе риелторы, очень пассивные "ни рыба ни мяса". Если сам не позвонишь, через две недели узнать, что там с квартирой, никто и не подумает тебе позвонить. Хотя в договоре написано о предоставлении информации и отчетов. Сама Елена через раз берет трубки. ОЧЕНЬ ПАССИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. За все время был единственный просмотр и то, это вот тогда, когда я начала возмущаться по качеству их работы. Да у нас тяжелый случай с квартирой , возможно еще поэтому один просмотр. Но я хочу сказать именно о качестве предоставляемых услуг этим агенством. Даже сейчас, когда у нас с ними договор расторгнут, они наше объявление не могут удалить. Оно, то чудесным образом появляется, то исчезает, то снова появляется. Поэтому Уважаемые форумчане, даже просто пользователи,кто читает. Хорошенько подумайте нужно ли Вам связываться с данным агенством!




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»