Письмо жены к любовнице

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Письмо жены к любовнице

Сообщение ola75 » 23 ноя 2012, 13:29

Сверчок писал(а):Не помню кто то на форуме рассказывал, что слышала разговор двух писюкавок еще несовершеннолетних о том, как легко мужика женатого и успешного у жены увести.

Это я была. Гуляла со своей малышней утром на детской площадке. А они на лавочке сидели. Только они совершеннолетний были. :cheesy От 20 до 25 лет, примерно. Точнее сказать не могу. Пристально не разглядывала. А вот разговор их слышала прекрасно, посколько они явно не стеснялись и голос не понижали. :-)

Добавлено спустя 52 минуты 14 секунд:
Calipso писал(а):
ola75 писал(а):Calipso,если дела обстоят так как вы писали, ну, тогда бедная жена. Что еще сказать. И смерь мужа, и известие о его измене, и вымогательств любовницы, и компаньоны мужа ...

как подруга рассказала, так и пишу и хотя характер у жены тоже говорят не сахар при всех сложившихся я однозначно на ее стороне
:spiteful

Однозначно. Я лично не знаю этой женщины, но глубоко ей сочувствую. Столько свалилось на нее.
:( А насчет харакетра, то "мы все не подарки". (с)
Скрытый текст: Показать
Я узнала, насчет юридического аспекта. Вкратце мне объяснили. Если отцовство признано, то представитель ребенка может оспорить завещание. Все имущество, нажитое в браке, по закону делиться, пополам между мужем и женой. То, есть оспаривается только 50 % завещанные мужем. Из них выделяется доля внебрачному ребенку. Но поскольку официальными наследниками первой очереди, указанными в завещании являются жена и дети, рожденные в браке, доля эта будет невелика. Плюс хороший адвокат может повлиять на ее размер. И если жена, после вступления права наследования продаст часть имущества, ДО рассмотрения дела в суде, то размер , выделенной судом доли, естественно, уменьшится. Это ЮРИДИЧЕСКИЙ аспект. :listen А про МОРАЛЬНЫЙ, если бы любовница так нагло себя не вела, тем более жена признала, что появился у ее детей сводный братик, то и отношение к ее ребенку было бы иное. У умершего мужа были обязательства по отношению к этому ребенку, а уж жена ничего любовнице точно не должна. Кроме волшебного пенделя, чтобы не смела больше к ней с вымогательствами вместе со своей мамой приезжать на "лексусе". :chert Кстати, когда я сказала, что когда мужчина заболел, тос ним была жена, зато сейчас любовница угрожает эксгумацией. Юрист сразу сказал, вот су***а! :cheesy ( это я о человеческом факторе). А до этого очень безэмоционально объяснял мне, что да, внебрачный ребенок, признанный отцом имеет право на определенную часть в наследстве. :yes Да,про покупку женой квартиры, якобы устно обещанную любовнице покойным мужем, переживать вообще не стоит. Бред.


Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:
Близость писал(а): Он, как мужчина, понимает, что женская хитрость довести до греха может и самого принципиального, я, как женщина, сразу вижу эту хитрость в действии.

Близость, а мой не понимает. :( Когда разговор заходит, то говорит, что умный мужчина не попадется на такие удочки. Ну, в смысле, что уводят только "телят на веревке". Наивный. :flower:
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Письмо жены к любовнице

Сообщение Близость » 23 ноя 2012, 14:55

ola75 писал(а):Близость, а мой не понимает. Когда разговор заходит, то говорит, что умный мужчина не попадется на такие удочки. Ну, в смысле, что уводят только "телят на веревке". Наивный.

Эх, Ольча, если бы "уводили", а то так на палочку чая сводили, все она звезда, жена - лохушка (навеянно соседней темой). Увести, как раз очень сложно, а заманить на секс, блин, ну вот прямо любого, если очень захотеть (СрАЗУ: это не значит, что все гуляют) :spiteful
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Письмо жены к любовнице

Сообщение ola75 » 23 ноя 2012, 14:59

deladreall писал(а): я ха то что дети таких вот связей порочных не виноваты в том, что их родители вот так вот поступают очень жаль их при любом раскладе


Очень- очень жаль. :( А ведь некоторые любовницы, детей - то и рожают, чтобы мужика из семьи увести. особенно, если мужчина состоятельный во всех отношениях.

Calipso писал(а):в данном случае последствия продуманности, безпринципности и наглости, хотя говорят мальчик смышленый хороший, жалко ведь такая мамаша испортит....не те ценности привьет


О чем и речь.
Близость писал(а):Эх, Ольча, если бы "уводили", а то так на палочку чая сводили, все она звезда, жена - лохушка (навеянно соседней темой). Увести, как раз очень сложно, а заманить на секс, блин, ну вот прямо любого, если очень захотеть (СрАЗУ: это не значит, что все гуляют)


О, судя по Вашему описанию вновь эта "звезда" всплыла? Где-то когда-то на форуме я уже читала откровения такой дамы. Она сама замужем и хвалилась, что "живет за счет наших мужей". Прямо дословно помню. :spiteful Или это новая? Развелось же...
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Письмо жены к любовнице

Сообщение Близость » 23 ноя 2012, 15:04

ola75,
Скрытый текст: Показать
Давай "на ты?"
не у этой один..вроде.. Да зайди в "С женатым". Правда там первый пост удален. :unknw
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Письмо жены к любовнице

Сообщение ola75 » 23 ноя 2012, 15:25

Близость писал(а):ola75,
Скрытый текст: Показать
Давай "на ты?"
не у этой один..вроде.. Да зайди в "С женатым". Правда там первый пост удален. :unknw

Давай. :-) Зашла. Да, что -то девушка, видимо, написала, чтобы жену поставить в известность. А потом струсила.
Скрытый текст: Показать
Моей знакомой( я об этом уже писала как -то), любовница, устав ждать от любовника решительных действий, сама позвонила. На этом идиллия между любовниками закончились, ибо состоялся первый скандал. В ходе ора выяснилось, что мужчина вначале завел любовницу "просто так получилось", потом задумался, сранивая ее такую нежнуюи улыбчивую и, уставшую после работы, жену у плиты... А тут такой пассаж: приходит домой, а жена ему: " Собирай вещи, тебя твоя "Клава" заждалась", уже звонила.." Короче, мужу знакомой такое поведение любовницы почему-то не понравилось. :listen




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»