Спортивный клуб Радомир

Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Спортивный клуб Радомир

Сообщение Лилифи » 07 янв 2010, 14:49

Клуб "Радомир" 8-914-770-49-07 Алексей Набоков
Последний раз редактировалось Лилифи 03 сен 2013, 20:53, всего редактировалось 3 раза.
Я люблю Спать, и спать любит меня...Но утро не хочет, чтоб мы были вместе...
В моей жизни совместимы две вещи из трех: дети, порядок и спокойная мама.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Иррина » 12 янв 2010, 10:35

Лилифи, а телефончика для справок у них нет?
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Лилифи » 13 янв 2010, 11:55

Иррина писал(а):Лилифи, а телефончика для справок у них нет?

8 914 77 ноль 4907 Набоков Алексей
Я люблю Спать, и спать любит меня...Но утро не хочет, чтоб мы были вместе...
В моей жизни совместимы две вещи из трех: дети, порядок и спокойная мама.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Иррина » 13 янв 2010, 12:01

Спасибо!
Главная опасность для неокрепшей детской психики - неокрепшая взрослая.
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Лилифи » 28 янв 2010, 22:37

http://www.radomir-dv.ru/ - Хабаровская региональная общественная организация традиционных славянских состязаний «Радомир" зарегистрирована в реестре молодежных организаций и детских общественных объединений Хабаровского края, пользующихся государственной поддержкой под №1032700004512 от 19.11.2003. Президент огранизации Набоков Алексей Алимович, (тел. 8-914-770-49-07)
Я люблю Спать, и спать любит меня...Но утро не хочет, чтоб мы были вместе...
В моей жизни совместимы две вещи из трех: дети, порядок и спокойная мама.
Аватара пользователя
Инна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2874
На форуме с 05 окт 2007, 21:12
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Инна » 08 фев 2010, 18:24

Лилифи писал(а):А еще есть тренировки по волновой гимнастике, с элементами рукопашного боя (русбой) набор будет где-то через месяц проводиться. Зал на Марсовой, где Тубер (ЖД академия). Хорош развивает координацию, гибкость, позвоночник. Она больше оздоровительная и развивающая, чем боевая.

а возраст какой набирают?
Аватара пользователя
Огля

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Огля » 10 июл 2010, 09:58

Annutka писал(а):Девочки, а сейчас где айкидо есть?Че-то запуталась. Зрение падает - с таэквондо сказали острожнее, Айкидо - где? Читала, что где пл.Блюхера и за театром драммы. Может кто знает телефон, подскажите, пожалуйста.
И дзюдо на Марсовой? Там телефона нет? Нашла тоько сот Набокаова. Он еще действителен? Говорят, что временно недоступен.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Девочки, а у кого-нить детишки ходят в стрелковый клуб? Что там у них есть?

На Марсовой спортивный клуб "Патриот".
Там для детишек боевое самбо и славянские боевые искусства (для здоровья намного полезнее чем тхэквондо-в клубе преподается палочная гимнастика "Ход", очень много упражнений на развитие координации, вестибулярного аппарата, скорости мышления, кроме того занятия проходят с весомой теоретической подготовкой. Тренер объясняет ребятам для чего надо то или иное движение и по ходу рассказывает истории про Русских богатырей :).
Алексей Набоков сейчас в пионерском лагере работает и у нас каникулы до сентября.
Берут детей с 5-6 лет. В группах детей не много, до 5 человек, поэтому тренировки проходят практически индивидуальные. Мамам можно наблюдать за занятиями из комнаты отдыха.
Ходили на тренировки весной, ребенок с нетерпением ждет уже осени. Будем ходить только туда, Нам лучшего ни чего уже и не надо.
Аватара пользователя
Чукча
Старожил
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 849
На форуме с 30 янв 2010, 21:19
Реальное имя: Юлия

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Чукча » 11 июл 2010, 21:20

Огля
Спасибо за информацию. То что мы искали. :flower:
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Маша Колесо » 13 июл 2010, 11:46

Огля
спасибки! Это же за ЖД академией? Нам аллерголог (у нас астма) посоветовал айкидо - у них там дыхательная гимнастика. Осталось найти поближе.
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
Огля

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Огля » 14 июл 2010, 02:03

Вот выдержки с сайта Радомира:
Возможно, на бумаге ХОД выглядит шибко заумно. В реале чрезмерных заморочек нет. Отобраны относительно простые, но вполне качественные действия, которые, в принципе, известны и в других школах прикладного РБ.
Но, фактически ХОД - это самостоятельная система, со своим лицом, как говорится.
Наша школа коммерческих целей не преследует. То есть популяризацией не занимаемся, целенаправленно в свою группу никого не набираю. Ходят, так сказать, только свои.

Единственный раздел для которого разработаны правила соревнований, это палочный бой. Ну, и именно палочный бой готов к тому, чтобы развиваться как массовый вид спорта. Ну, ещё, гимнастика.
Аватара пользователя
Anubis

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Anubis » 22 июл 2010, 01:19

Огля писал(а):
Annutka писал(а):Девочки, а сейчас где айкидо есть?Че-то запуталась. Зрение падает - с таэквондо сказали острожнее, Айкидо - где? Читала, что где пл.Блюхера и за театром драммы. Может кто знает телефон, подскажите, пожалуйста.
И дзюдо на Марсовой? Там телефона нет? Нашла тоько сот Набокаова. Он еще действителен? Говорят, что временно недоступен.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Девочки, а у кого-нить детишки ходят в стрелковый клуб? Что там у них есть?

Ходили на тренировки весной, ребенок с нетерпением ждет уже осени. Будем ходить только туда, Нам лучшего ни чего уже и не надо.

Согласен полностью, зачем развивать ущербные виды единоборств? Славянская борьба выдержала сотни битв и тысячи единоборств на поле брани. Про филипинское тхеквондо и японское карате у меня нет слов :)
Аватара пользователя
натаscha
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1272
На форуме с 17 июн 2009, 19:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение натаscha » 09 сен 2010, 09:05

Огля писал(а):
Annutka писал(а):Девочки, а сейчас где айкидо есть?Че-то запуталась. Зрение падает - с таэквондо сказали острожнее, Айкидо - где? Читала, что где пл.Блюхера и за театром драммы. Может кто знает телефон, подскажите, пожалуйста.
И дзюдо на Марсовой? Там телефона нет? Нашла тоько сот Набокаова. Он еще действителен? Говорят, что временно недоступен.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Девочки, а у кого-нить детишки ходят в стрелковый клуб? Что там у них есть?

На Марсовой спортивный клуб "Патриот".
Там для детишек боевое самбо и славянские боевые искусства (для здоровья намного полезнее чем тхэквондо-в клубе преподается палочная гимнастика "Ход", очень много упражнений на развитие координации, вестибулярного аппарата, скорости мышления, кроме того занятия проходят с весомой теоретической подготовкой. Тренер объясняет ребятам для чего надо то или иное движение и по ходу рассказывает истории про Русских богатырей :).
Алексей Набоков сейчас в пионерском лагере работает и у нас каникулы до сентября.
Берут детей с 5-6 лет. В группах детей не много, до 5 человек, поэтому тренировки проходят практически индивидуальные. Мамам можно наблюдать за занятиями из комнаты отдыха.
Ходили на тренировки весной, ребенок с нетерпением ждет уже осени. Будем ходить только туда, Нам лучшего ни чего уже и не надо.


Девочки завтра (10 сент) в 16.00 сбор на марсовой. Приходите, непожалеете
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Маша Колесо » 09 сен 2010, 10:45

натаscha
а вы пойдете? Я не могу, на работе до 7. Если вы пойдете, расскажите что там будет, ладно? Нам 9 лет.
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение Маша Колесо » 09 сен 2010, 14:59

натаscha
Пожалуйста, спрсите есть ли у них айкидо?

На площади Блюхера занятия пн, ср, пт с 16.00. БЛин, нам очень-очень неудобно!
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
натаscha
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1272
На форуме с 17 июн 2009, 19:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спортивная секция для ребенка

Сообщение натаscha » 10 сен 2010, 22:25

девочки айкидо у них нет. Только рукопашный бой, зал понравился, мягкий, это хоть и в подвале но вытяжка работает отлично. В конце сентября поставят тренажеры для взрослях это в другом зале и можно будет совместить спорт для ребенка и для себя. Еще есть зал для стрельбы, типа тира. Дошколята будут заниматься по вторн, четв и субб с 17 до 18. но если наберутся желающие то и с 18 до 19. я записала своего драчуна :mama




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»