кто готовит прикорм ребенку сам???

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: кто готовит прикорм ребенку сам???

Сообщение Куся_Ам » 31 мар 2014, 17:16

я сама варю. каши,супы,компоты,тушу овощи,мясные пюре,делаю салатики овощные. покупаю только фруктовые пюре.
про блендер - согласна. разбаровала дочу этим блендером-кусками мы конечно не давимся-а просто выплёвывает их. :spiteful
Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в то же говно - многократно.
Аватара пользователя
Ане444ка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 128
На форуме с 21 дек 2010, 23:13
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Ане444ка » 09 апр 2015, 19:36

Я сама делаю овощные пюре в блендере/пароварке авент. Очень им довольна и ребенок с удовольствием ест. Но вот фруктовые пюрешки нам больше покупные нравятся(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Re: кто готовит прикорм ребенку сам???

Сообщение кукана » 20 апр 2015, 03:29

Я немного варила сама пока были доступными домашние овощи, а сейчас такой роскоши нет поэтому покупаю готовые пюре Хайнц, вот только не пойму, норма маленькая баночка или пол большой баночки, но мы с большим удовольствием открываем рот и готовы проглотить все содержимое. Как быть, можно ли давать немного больше нормы детского питания, например, мы очень любим персик с вишенкой Хайнц, ребенок прям расстраивается когда я перестаю кормить.
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.




  • Реклама

Вернуться в «Поговорим о питании»