1 школа

ANIME
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 123
На форуме с 20 окт 2010, 10:28
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 15 раз

1 школа

Сообщение ANIME » 06 окт 2017, 13:30

жена Д.А. писал(а):но в идеале всё же 300-350 с ученика, но в обязательном порядке и абсолютно со всех :ok

Добрый день! Не реально собрать со всех в обязательном порядке. У нас в классе родители не считают нужным платить вовремя за питание и приходится просто "выбивать" из них а вы говорите. И еще момент у кого в семье больше одного ребенка и все дети учатся в одной школе они сдают не за каждого ребенка а как за одного.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

1 школа

Сообщение жена Д.А. » 06 окт 2017, 17:58

ANIME, вот тот момент что за двух или за трёх платят как за одного мне больше всего непонятно, ибо два мимо охраны проходят не как один, так же и с уборкой класса - за двух мыть и убирать равно как и за одного? Вот сборы на школу я понимаю что не с ученика, а с семьи, а вот там где затраты по кол-ву человек идут - мне не понятны. По поводу питания не поняла совсем, не сдали за ребёнка родители - ребёнок не ходит в столовую, мы на питание сдаём на неделю вперёд, в долг за чей счёт интересно кормят, за учительский, или из денег на класс?!
не будите во мне зверя, он и так не высыпается...(с) не опускайтесь до моего уровня, оставайтесь сидеть на дереве...(с)
"Если обвисла грудь - это фигня, а вот если обвисла фигня - то это проблема" (Д.Нагиев)
ANIME
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 123
На форуме с 20 окт 2010, 10:28
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 15 раз

1 школа

Сообщение ANIME » 09 окт 2017, 13:28

жена Д.А. Добрый день! Столовая кормит в долг и у нашего класса образовалась огромная задолженность. Видимо там так можно, учитель приводит детей в столовую, их кормят а в конце месяца она должна рассчитаться. Пригрозили уже что перестанут кормить детей. Для меня это не понятно но некоторые родители вообще не заморачиваются, ребенок каждый день ходит в столовую а деньги сдать забывают :stars . Так что со сборами я ни чему не удивлюсь, кто-то платит а кто-то нет.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

1 школа

Сообщение жена Д.А. » 09 окт 2017, 23:21

ANIME, у нас в долг не кормят. В школе у дочери вообще учитель на неделю вперёд деньги в столовую сдаёт.
После вашего сообщения у меня большое желание появилось обсудить с Оксаной Владимировной , ответственной за питание, подобную практику. Мало того, что подняли стоимость завтрака и обеда в этом году, так за счёт родителей, своевременно оплачивающих, кормят детей безответственных родителей :spiteful
не будите во мне зверя, он и так не высыпается...(с) не опускайтесь до моего уровня, оставайтесь сидеть на дереве...(с)
"Если обвисла грудь - это фигня, а вот если обвисла фигня - то это проблема" (Д.Нагиев)
Аватара пользователя
Радистка
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 241
На форуме с 05 мар 2012, 09:27
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

1 школа

Сообщение Радистка » 10 окт 2017, 14:04

У нас в прошлом году в долг кормили,а в этом году сказали нельзя. И тоже сдаем на неделю,кто на месяц.
Аватара пользователя
Даря
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 612
На форуме с 24 июл 2010, 12:04
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

1 школа

Сообщение Даря » 16 апр 2018, 16:49

ANIME писал(а):
291810 писал(а):Уважаемые родители! Может у кого детки постарше подскажите, как обстоят дела с платными курсами английского в школе? Стоит ли посещать, как педагог, программа?

Добрый день! Мой ребенок с первого класса пошел на эти курсы и во втором пошли. Наш педагог очень мне нравится. Ребенок ходит с удовольствием. Стоит посещать или нет это уже только вы должны решать. Учебник и рабочая тетрадь очень красочные и ребенку интересно выполнять домашнее задание. Педагог сказала чтобы родители не помогали выполнять домашку и тем самым она может оценить знания ребенка. Еще очень удобно т.к. занятия в школе, я не могу возить куда-либо ребенка. В первом классе он ходил на продленку и учитель приходила и забирала деток на занятие. Сейчас занятие перед основными уроками, три раза в неделю.

Подскажите, что за педагог у вас в школе английского?
291810
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 98
На форуме с 01 сен 2014, 18:49
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

1 школа

Сообщение 291810 » 21 май 2018, 09:41

Даря, У нас Евгения Витальевна
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

1 школа

Сообщение Вита » 21 май 2018, 10:56

dymka писал(а):Почему-то то, что на охрану взнос добровольный ни учитель ни род.комитет ни словом не обмолвился.

Так зачем им об этом говорить :crazy чтобы все узнали?) Вопрос не к Вам.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

1 школа

Сообщение жена Д.А. » 27 май 2018, 09:43

Есть информация у кого-нибудь, кто в этом году пятые классы берёт, какие учителя?
не будите во мне зверя, он и так не высыпается...(с) не опускайтесь до моего уровня, оставайтесь сидеть на дереве...(с)
"Если обвисла грудь - это фигня, а вот если обвисла фигня - то это проблема" (Д.Нагиев)
ANIME
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 123
На форуме с 20 окт 2010, 10:28
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 15 раз

1 школа

Сообщение ANIME » 29 май 2018, 14:37

Даря писал(а):
ANIME писал(а):Добрый день! Мой ребенок с первого класса пошел на эти курсы и во втором пошли. Наш педагог очень мне нравится. Ребенок ходит с удовольствием. Стоит посещать или нет это уже только вы должны решать. Учебник и рабочая тетрадь очень красочные и ребенку интересно выполнять домашнее задание. Педагог сказала чтобы родители не помогали выполнять домашку и тем самым она может оценить знания ребенка. Еще очень удобно т.к. занятия в школе, я не могу возить куда-либо ребенка. В первом классе он ходил на продленку и учитель приходила и забирала деток на занятие. Сейчас занятие перед основными уроками, три раза в неделю.

Подскажите, что за педагог у вас в школе английского?

Добрый день! Наталья Викторовна Баранская.
Аватара пользователя
Blondinka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 178
На форуме с 07 июл 2010, 16:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

1 школа

Сообщение Blondinka » 23 сен 2018, 22:34

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, про педагогов начальных классов Бондарь, Разумеева и Мотолова. :flower: Какое мнение о них? К кому из них лучше пойти?
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те,что запомнились!
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

1 школа

Сообщение жена Д.А. » 24 сен 2018, 09:50

Blondinka, сын учится у Разумеевой, 2 класс. Она в этом году выпускает 4-й и будет видимо снова первачков брать. Мне нравится учитель, но что-то определённое не скажу, мне не с кем сравнить.
не будите во мне зверя, он и так не высыпается...(с) не опускайтесь до моего уровня, оставайтесь сидеть на дереве...(с)
"Если обвисла грудь - это фигня, а вот если обвисла фигня - то это проблема" (Д.Нагиев)
Аватара пользователя
Blondinka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 178
На форуме с 07 июл 2010, 16:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

1 школа

Сообщение Blondinka » 27 сен 2018, 17:29

жена Д.А. писал(а):Blondinka, сын учится у Разумеевой, 2 класс. Она в этом году выпускает 4-й и будет видимо снова первачков брать. Мне нравится учитель, но что-то определённое не скажу, мне не с кем сравнить.


спасибо! Ну по крайней мере чего-то супер негативного сказать не можете про учителя, а значит уже хорошо=)
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те,что запомнились!
HelleN88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 20 июн 2018, 13:58
Реальное имя: Елена

1 школа

Сообщение HelleN88 » 25 дек 2018, 14:51

Расскажите пожалуйста про школу, как с дисциплиной. Пойдём в 4 класс.
Olga&artem
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 24 фев 2018, 15:10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

1 школа

Сообщение Olga&artem » 05 июл 2020, 21:30

Здравствуйте. Мы попали в 1в к Гуриной Ларисе Юрьевне, есть кто-нибудь из нашего класса или те, кто учился у данного преподавателя? Хочется получить какие-нибудь отзывы.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»