Бали.Кута.

Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Бали.Кута.

Сообщение Tala_Kat » 26 янв 2011, 15:25

Здравствуйте!Кто был-поделитесь.Говорят там веселый молодежный отдых.Но,что касаемо моря-мнения расходятся-кто-то говорит-волны большие,кто-то что -нет,но грязное.
Hab_Nata
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 08 дек 2009, 23:14
Реальное имя: Ната
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бали.Кута.

Сообщение Hab_Nata » 08 фев 2011, 22:30

Были на Бали в феврале 2009 года - отдыхали в Нуса-Дуа. Выезжали на Куту - да действительно много молодежи (полно обдолбаных австралийцев-серферов), большие грязные волны, куча кафешек (в т.ч. третьесортных), 2 или 3 крупных торговых центра, рынок, ну и прочее. Самое прикольное - это архитектура. В Нуса-Дуа было гораздо почище - и территория и океан. Но это сугубо мое субъективное мнение.
Аватара пользователя
Tatyy

Re: Бали.Кута.

Сообщение Tatyy » 12 фев 2011, 03:25

Hab_Nata
грязные волны? там грязно так, да?
Оля-ля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1604
На форуме с 16 апр 2008, 21:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Бали.Кута.

Сообщение Оля-ля » 02 апр 2011, 16:37

Отдыхали на Куте (январь, но не этот год). Волны, да были но не большие, а вот идти до глубины далеко. Вода совершенно чистая.Мне очень понравилось.
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...
IRINKA_CH75
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 28 июн 2011, 16:13
Реальное имя: Ирина

Re: Бали.Кута.

Сообщение IRINKA_CH75 » 29 июн 2011, 07:54

Собираюсь в августе с семьёй в Нуса-Дуа, что посоветуете посмотреть?
Аватара пользователя
Nikolechka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 137
На форуме с 24 фев 2011, 09:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бали.Кута.

Сообщение Nikolechka » 30 июн 2011, 01:37

IRINKA_CH75 писал(а):Собираюсь в августе с семьёй в Нуса-Дуа, что посоветуете посмотреть?

Мы отдыхали в ноябре-декабре 2010 года в Нуса-Дуа. Впечатлений масса, воспоминания самые положительные :sun очень хотелось бы вернуться туда снова. Мы ездили с сыном (ему тогда было 1 год 10 мес), поэтому не очень много путешествовали. С ребенком ездили на сафари на ретро-фольксвагенах (храм, лес обезьян в Убуде, вулкан Батур, рисовые плантации) очень интересно, советую, стоит посмотреть. На большом катамаране плавали на остров Лембонган, очень-очень красиво, экзотика просто, как в рекламе Баунти, тоже не пожалеете. Там можно понырять с маской, поплавать на банане. Вдвоем с мужем (мы еще бабушку брали с собой ;-) ) ездили на романтический ужин в Джимбаран, не очень понравилось. Там плюс к ужину еще в программу входит национальный танец Кечак и банда обезьян - вот это понравилось. А сам ужин - вместо романтики на берегу моря сидели в обычном кафе, поскольку пошел дождик ((( Но еда была отменная - четыре вида свежевыловленной рыбы, мидии, королевские креветки и т.д.
Бабушка ездила в парк рептилий и птиц, ей понравилось - экзотические животные, гекконы огромные, попугаи всякие, шоу слонов.
А что касается Куты - правильно выше написали, грязные волны, куча пьяных австалийских молодых парней. Вечером ездили с мужем на Легин стрит - это главная улица в Куте, там повсюду бары, кафе, клубы, - можно развеяться, но вот одним если честно страшновато. Еще муж ездил со знакомыми в хард рок кафе - ему ооооочень понравилось, я потом пожалела, что с ним не поехала.
Вообще в Нуса-Дуа классно - тихая, размеренная жизнь, полный релакс, все балийцы ну просто супер-мега доброжелательные. За всю поездку не встретили ни одного местного жителя в плохом настроении, мрачного или злого. Ни одного негативного эпизода.
IRINKA_CH75
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 28 июн 2011, 16:13
Реальное имя: Ирина

Re: Бали.Кута.

Сообщение IRINKA_CH75 » 30 июн 2011, 08:50

Cпасибо Nikolechka, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Аватара пользователя
_Татка_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 559
На форуме с 22 окт 2010, 14:32
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бали.Кута.

Сообщение _Татка_ » 03 июл 2011, 23:37

А подскажите сколько лететь?
Simoron
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 03 июл 2011, 23:46
Реальное имя: Нерж
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бали.Кута.

Сообщение Simoron » 04 июл 2011, 01:07

Лететь долго, т.к. за экватор немного, мне из всей Азии понравились люди... каждому свое , конечно, но... таких людей во всей азии не сыщешь..
Аватара пользователя
Долорес
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 23 мар 2011, 23:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Бали.Кута.

Сообщение Долорес » 04 июл 2011, 16:03

Скажите там февраль как сезон-нет? Сколько по стоимости путевка на одного?
Аватара пользователя
Nikolechka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 137
На форуме с 24 фев 2011, 09:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бали.Кута.

Сообщение Nikolechka » 04 июл 2011, 23:34

_Татка_ писал(а):А подскажите сколько лететь?

Мы летели с туроператором Пегас, рейс должен был быть прямой Хабаровск-Денпасар, но за день перед вылетом изменили рейс - с посадкой в Тайланде. До Тайланда летели что-то около 6 часов, час в Тайланде, и потом до Бали еще часа 4 примерно. Если бы летели напрямую, было бы быстрее конечно, часов 9 наверное.
M@m@nat писал(а):Скажите там февраль как сезон-нет?

Вообще считается, что там самый сезон у них с апреля по октябрь, а с ноября по март - сезон дождей. Но мы были в ноябре-декабре, дождик был раза три всего и кратковременный.
M@m@nat писал(а):Сколько по стоимости путевка на одного?

Около 60 тысяч на одного взрослого.
Аватара пользователя
Долорес
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 23 мар 2011, 23:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Бали.Кута.

Сообщение Долорес » 06 июл 2011, 00:24

Nikolechka, спасибо за информацию :you_wlcm
Аватара пользователя
_Татка_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 559
На форуме с 22 окт 2010, 14:32
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бали.Кута.

Сообщение _Татка_ » 24 июл 2011, 23:40

Мы наконец купили путевку:) 12 августа летим в нуса дуа :dance3 приеду расскажу. мож че интересует пишите, спрошу.
мама №1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 06 июл 2011, 12:15
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза

Бали.Кута.

Сообщение мама №1 » 28 дек 2011, 20:06

подскажите,как питание,с маленьким ребенком будет нормально отдыхать?
marsik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 16 янв 2012, 15:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Бали.Кута.

Сообщение marsik » 16 янв 2012, 16:07

Приветик. думаю проблем с питание на бали не будет. В кафешках можно заказать рис, так же есть котлеты, картофель фри, куринное филе. В некоторых кафе есть детское меню. Но там нет молоко, т.е оно есть но все привезено с Австралии(в тетропаках).Пробовали йогурты, впринципи были неплохие.
мама №1 писал(а):Приветик. дмаю проблем с питание на бали не будет. В кафешках можно заказать рис, также есть котлеты, картофель фри, куринное филе. В некоторых кафе есть детское меню. Но там нет молоко, т.е оно есть но все привезено с Австралии(в тетропаках).Пробовали йогурты, впринципи были неплохие.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»