Бали.Кута.

Аватара пользователя
Алана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7082
На форуме с 12 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Бали.Кута.

Сообщение Алана » 28 янв 2012, 12:16

Девочки, как на бали цены на питание? Сколько примерно нужно с собой денег на 1 взрослого с ребенком 4 года
usenda
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 397
На форуме с 08 май 2012, 17:22
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 19 раз

Re: Бали.Кута.

Сообщение usenda » 15 май 2012, 09:19

Всем приветик. Хочу поделить отзывом о Бали, ездели в апреле 2012г. Летели с Хабаровска 14 часов туда и обратно столько же с остановкой в Бангкоке. Заранее прочитав где лучше остановиться решили в Нуса Дуа он считается у них самым элитным районом остановили в гостинице Ramada Resort Benya 4 звезды, гостиница очень понравилась хорошая 4, есть трансфер на пляж и в Куту что не мало важно(можно сказать что гостиница только и понравилась),2 бассейна, все остальное было просто жуть.Одно спасало ездили мы большой компанией. На всех экскурсиях надувают говорят одно приезжаешь видишь другое, так у нас получилось и с пляжем кристал дей наобещали белые пляжи я сразу уточнила про лежаки(на многих пляжах их нет) сказали что есть, добирались до пляжа долго так приехав на него мы чуть не обалдели,белого песка мы так и не увидели, пляж грязный лежанок нет и это при том что мы ездили не через пегас заплатив за поездку с человека по 75$ с обедом(4 куска хлеба с яйцом) так почти на всех экскурсиях. Единственное можно найти водителя с машиной за 10 часов катания заплатив всего 50$ . Купаться в океане много не получиться, вечные приливы и отливы причем каждый день по разному (когда утром отлив когда утром прилив) к берегу весь мусор прибивает и не кто его не убирает.Понравились нам так торговые центры(вещи хорошего качества, лучше чем в Тайланде да и по цене нормальные). Почти во всех кафе и ресторанах в счет добавляют примерно 27%. к счету. Если ехать в первый раз за границу то может и понравится, но нам есть с чем сравнивать поэтому восторга у нас Бали не вызвало, цены высокие а качества нет.
Аватара пользователя
IRAGL
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 05 янв 2013, 23:55
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бали.Кута.

Сообщение IRAGL » 13 янв 2013, 16:25

Хочу не согласиться
Были на Бали в феврале-марте 2012 район Легиан, возле Куты Ramada Resort Camakila
Восторг!
В этом году едем снова туда же!

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Приливы и отливы там постоянно, но нас не раздрожали, вода чистая.
Поесть можно везде, и самое интересное, что в "третьесортных" кафе бывает на много лучше, чем в дорогих.
25% к сумме заказа добовляют только крупные рестораны, скажем так - лицензированные, это у них называется "за сервис".
лететь если через Сеул, то до него 3 часа и семь до Денпасара
Пегасом не хочу летать, особенно раздрожает на экскурсии стадом ездить.
Мы там познакомились с девочкой местной, она экскурсии индивидуальные возит, дешевле чем все на 50% и было все замечательно.
А Нуса дуа - это маленькая Россия с большим "Тагилом"
Бали - это волшебное место!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
мы попали на Бали по совету друзей, которые были в Тайланде, на Кипре, Кубе, Мексике, Карибах, Вьетнаме, Китае и т.д., и они говорят, что есть два варианта хорошего отдыха - Это Бали и Карибские острова :yes
Давыд
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 05 дек 2012, 17:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бали.Кута.

Сообщение Давыд » 25 янв 2013, 16:15

IRAGL, согласен после Таиланда, и Китая, Бали намного выигрывает..На Куте - шумно, весело, много молодёжи, тусовки всякие и серфингисты..Солнце там красиво садится, аэропорт близко..Потом были ещё на Нуса Дуа - больше понравилось, но я уже просто староват тусить)))Там можно тоже весело время провести, но более размеренный отдых
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Бали.Кута.

Сообщение Т-Т » 03 июл 2013, 18:03

Мы были в Кута несколько дней в июне, погода гуд, искупаться так и не рискнула я, а тем более не пустила ребенка, волны :shock1 такие же видела разве что в Тихом океане, так что купались в бассейнах при отеле
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Бали.Кута.

Сообщение nadi1304 » 03 июл 2013, 21:45

На куте пляж грязный, там даже никто не купается и не загорает ! За морем надо ехать на нуса дуа!




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»