Филиппины.Боракай

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Филиппины.Боракай

Сообщение Tala_Kat » 26 янв 2011, 15:21

Здравствуйте!Планируем летом лететь на Филлипины.Приглядела в интернете Боракай.Может кто уже бывал.Поделитесь.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
И интересует выезд на шопинг в Манилу)
Ксения7
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 125
На форуме с 07 дек 2010, 14:56
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение Ксения7 » 26 янв 2011, 17:06

Были на о. Боракай 11 дней в феврале 2009. Ооооочень понравилось, красивейший пляж и шикарное море (не зря говорят, что White Beach входит в 10 лучших пляжей мира). Про шоппинг в Маниле ничего сказать не могу, т.к. летели через Себу.
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение Tala_Kat » 26 янв 2011, 21:42

Вам не скучно было там 11 дней?Все таки остров.Чем развлекали себя?Что там есть?
Ксения7
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 125
На форуме с 07 дек 2010, 14:56
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение Ксения7 » 29 янв 2011, 21:05

до того как попасть на Боракай, мы побывали на Себу и Бохоле. Поэтому приехав на Боракай, мы наконец-то смогли отлежаться, наплаваться и позагорать. Согласна, что отдых там в основном пляжный (т.е. и все развлечения связаны с морем: дайвинг, снорклинг, лодки, каяки, бананы и т.д.). Вечером ресторанчики выставляют столы на пляж, много живой музыки в барах и ресторанах. Свежие морепродукты можно купить и там же их приготовят за условно небольшие деньги на рынку Талипапа. Если вы любите хороший пляжный отдых, Вам должно понравиться. Два года назад, по крайне мере, русских туристов, там было не много. Нашей семье очень понравилось и мы бы туда еще бы вернулись. :sun
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение Tala_Kat » 30 янв 2011, 16:10

т.е особо развлечений там нет?Ночной жизни?
Аватара пользователя
БрУнетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 88
На форуме с 09 янв 2011, 02:18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение БрУнетка » 03 фев 2011, 23:14

ночной жизни там очень много, клуб на клубе, бар на баре :party :doubleup ездили туда в сентябре 2010г. в свадебное путешествие, думали будет хороший "овощной" отдых, ага! ни тут то было :crazy приползали в отель в пятом часу утра и выползали после 2х :stars советую очень :girl_in_love шопинг в Маниле оч.хороший, т.к там находится самый большой в Азии торговый центр "Мол оф Азия" 1 км в длину и 400 м в ширину и в 3 этажа :shock: (надеюсь что не соврала, где то слышала такую инфо) очень много брендов до приемлимым ценам (даже доступным я бы сказала) поэтому учтите, что чтобы его обойти и хорошенько пошмотиться нужно не менее 1 дня полностью!!! Говорю это потому, что мы не зная его размеры с дуру взяли обзорку по Маниле и в итоге когда я его увидела, то мне поплохело :rat носилась как ошпаренная с глазами навыкат :crazyperson в итоге уехала с 1 футболкой и со слезами на глазах :haos :cry: :cry:
Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение бразилия » 04 фев 2011, 10:12

Согласна с БрУнеткой шопинг в Маниле очень хороший советую там дня на 2 остановиться чтоб насладиться этим делом,и желательно гостинку выбрать рядом или хотя бы в пределах пешей прогулки. Азия Молл и от аэропорта не очень далеко находиться. Там есть где разгйляться.... На Боракае пробыли 18 дней( последняя стоянко там была), а вообще на Филиппинах 1,5 месяца отдыхали в прошлом году ( в состоянии беременности). :cheesy Где-то темка про Филиппины уже была. Вот он этот Молл
8831 просмотр
А вот Боракай:
8831 просмотр
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение Tala_Kat » 06 фев 2011, 20:34

Девочки,спасибо))) а то мне сказали,что на Боракае делать нечего))что он маленький и там скучно)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Может еще чего расскажите поподробнее про Боракай),я сейчас в смятении или Бали (нуса Дуа) или филлипины(боракай)-Манила.
Аватара пользователя
БрУнетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 88
На форуме с 09 янв 2011, 02:18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение БрУнетка » 07 фев 2011, 00:10

Tala_Kat
Написала Вам в ЛС ;-)
Аватара пользователя
*Виктория*
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 640
На форуме с 06 май 2010, 13:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение *Виктория* » 18 фев 2011, 14:41

Tala_Kat писал(а):я сейчас в смятении или Бали (нуса Дуа) или филлипины(боракай)-Манила.

Однозначно филиппины,а именно остров Боракай. Отдыхали там прошлой зимой. 3 дня манила, 14 дней Боракай. Очень красивый остров. Белый песок, бирюзовое море и т.д. Там можно найти отдых на любой вкус. Хочешь иди танцуй,а хочешь послушай живую музыку. Вечером вместо шезлонгов, рестораны выставляют столики и всё это на песке. :girl_in_love Собирались опять в этом году туда, но не успели купить билеты :( , Эх
Только единственное там сезон до апреля, летом там каждый день тайфуны, поэтому филиппины - зимний вариант
Единственное очень маленький самолетик летит с Манилы, немножко было не по себе, но час полета и вы в РАЮ!!!!
Если интересует шопинг, то в Маниле он классный. Moll of Asiya( действительно впечатляет своими размерами и цены вполне доступные), впринципе его будет достаточно. Если есть вопросы отвечу :-)
Изображение
Изображение
Рыбка пилочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 551
На форуме с 05 мар 2010, 15:57
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение Рыбка пилочка » 25 фев 2011, 17:25

тоже собираемся туда в октябре..
Изображение

Изображение
MAX MAMA
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 04 фев 2010, 13:55
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение MAX MAMA » 25 фев 2011, 17:38

Рыбка пилочка
Уже прям преточно собираетесь? ;-)
Рыбка пилочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 551
На форуме с 05 мар 2010, 15:57
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение Рыбка пилочка » 25 фев 2011, 17:48

MAX MAMA
Муж сказал что ему все равно куда.... но наверно точно
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Долорес
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 23 мар 2011, 23:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение Долорес » 04 июл 2011, 20:32

Девочки а в феврале там сезончик? Сколько петевка на одного обойдется на о. Баракай? И с Ха как туда добираться? Сколько по времени? Хочу день варенье в феврале где-нибудь запоминающе отметить, вот заранее обдумываю варианты :cheesy
Аватара пользователя
Sumasbrodka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 506
На форуме с 07 янв 2009, 15:39
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Филлипины.Боракай

Сообщение Sumasbrodka » 15 июл 2011, 13:29

M@m@nat писал(а):Девочки а в феврале там сезончик? Сколько петевка на одного обойдется на о. Баракай? И с Ха как туда добираться? Сколько по времени? Хочу день варенье в феврале где-нибудь запоминающе отметить, вот заранее обдумываю варианты :cheesy

Да, там высокий сезон. Потому что китайский новый год. Вы найдете чем вам развлечься)) Людей будет придостаточно, много баров и дискотек. И с утра на пляж - отмокать! мы были в середине января этого года -это был незабываемый отпуск. По поводу стоимости. Перелет через пекин, 14-16 дней на все с передвижениями от 34 тысяч где то можно. Подробнее после того как скажете даты, количество людей, пожелания по Манила плюс боракай, или Себу, или без Манилы и так далее. Продолжительность отпуска и уровень отлея или требования к нему...




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»