Филиппины.Боракай

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
mamaМатвея
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 160
На форуме с 11 апр 2010, 12:31
Поблагодарили: 1 раз

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение mamaМатвея » 19 июл 2011, 13:29

Sumasbrodka писал(а):на эти даты никак, у них изначально цены уже шли по стандарт тарифу, а на 27 число вас не устраивает? или дорого 12 тысяч? у них на сайте такие цены.

12 тыс. как раз не дорого. только вот я стыковок в пекине не вижу на эти даты у других авиакомпаний. Может не туда гляжу. Вы не могли бы мне с этим помочь? может посмотрите какие-нибудь авиакомпании. кто до Филов летает с Пекина (желательно прямой перелет) на эти даты (т.е. с 27 дек. по 14 янв - как у Сибири вылеты до Пекина). Буду очень признательна :flower:
Аватара пользователя
Sumasbrodka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 506
На форуме с 07 янв 2009, 15:39
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Sumasbrodka » 19 июл 2011, 14:31

Вт 27 дек 2011 12:55 PEK Беиджинг Капитал Philippine Airlines PR359
17:40 MNL Манила Ниной Акуино 4 ч. 45

Пт 13 янв 2012 07:15 MNL Манила Ниной Акуино Philippine Airlines PR358
11:55 PEK Беиджинг Капитал 4 ч. 40


13500 рублей
Аватара пользователя
mamaМатвея
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 160
На форуме с 11 апр 2010, 12:31
Поблагодарили: 1 раз

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение mamaМатвея » 19 июл 2011, 14:34

Да, стыковка неплохая. Спасибо большое за помощь, вот только Сибирь в интернете почему то убрала вылет 27-го декабря, нет его :stars

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Может у меня что то с интернетом :unknw
Аватара пользователя
Евдокия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 2687
На форуме с 04 дек 2009, 11:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Евдокия » 19 июл 2011, 14:44

Евдокия писал(а):Sumasbrodka писал(а):
Либо перенесите поездку на 6 дней раньше.

не, переносить мы не можем...
т. е. нужно делать визу или новый паспорт?
а виза сколько стоит? нужно прям во Владик ехать или как-то заочно документы можно подать? Или проще все-таки новый паспорт? Блин, ну на старый паспорт у него виза китайская годовая уже есть!!! В общем все друг за друга цепляется...

А мой вопросик на предыдущей странице остался :-?
Аватара пользователя
Sumasbrodka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 506
На форуме с 07 янв 2009, 15:39
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Sumasbrodka » 19 июл 2011, 15:16

Евдокия писал(а):А мой вопросик на предыдущей странице остался

да, извините не видела.
А зачем вам китайская виза? вы не хотите ее заного делать? Нет самим не надо ехать, можете сделать через нас, можете через агенства которые делают Стоимость где то будет 2200 плюс за пересыл документов
Аватара пользователя
Евдокия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 2687
На форуме с 04 дек 2009, 11:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Евдокия » 19 июл 2011, 17:41

Sumasbrodka писал(а):А зачем вам китайская виза? вы не хотите ее заного делать?

китайская виза нужна мужу для работы. Она у него годовая - до февраля.
На обратном пути мы хотим остановиться на 2 дня в Пекине. Это значит, что китайская виза и здесь пригодится. Еще и нам с ребенком нужно оформить китайскую визу и лучше двукратную...
Я тут подумала - из России мы будем улетать в Китай, таможня не будет знать, что летим мы на Филиппины. А китайская виза у мужа годовая - до февраля. У нас с ребенком паспорта заканчиваются позже - здесь без вопросов.
Могут ли при таком раскладе возникнуть проблемы при вылете из Китая на Филиппины? Что-то я окончательно запуталась!!! Да, билеты покупали через инет и конечно же на старый паспорт. Получается, что менять его теперь не стоит?
Аватара пользователя
Sumasbrodka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 506
На форуме с 07 янв 2009, 15:39
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Sumasbrodka » 19 июл 2011, 21:15

Евдокия писал(а):китайская виза нужна мужу для работы. Она у него годовая - до февраля.
На обратном пути мы хотим остановиться на 2 дня в Пекине. Это значит, что китайская виза и здесь пригодится. Еще и нам с ребенком нужно оформить китайскую визу и лучше двукратную...
Я тут подумала - из России мы будем улетать в Китай, таможня не будет знать, что летим мы на Филиппины. А китайская виза у мужа годовая - до февраля. У нас с ребенком паспорта заканчиваются позже - здесь без вопросов.
Могут ли при таком раскладе возникнуть проблемы при вылете из Китая на Филиппины? Что-то я окончательно запуталась!!! Да, билеты покупали через инет и конечно же на старый паспорт. Получается, что менять его теперь не стоит?

Вы и меня запутали))) при наличии у всех вас виз в Китай вы улетите, а там посадят ли вас другие авиалнинии? до Манилы? вообще то у нас мало что проверяли, и скорее всего посадят, но все равно это риск)
Аватара пользователя
Евдокия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 2687
На форуме с 04 дек 2009, 11:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Евдокия » 19 июл 2011, 21:48

Sumasbrodka писал(а): а там посадят ли вас другие авиалнинии? до Манилы?

Да, меня интересует вопрос - не возникнут ли проблемы у мужа при вылете из Китая на Филы? Как китайцы к этому относятся? Ну и дальше на самих Филиппинах? Там же тоже много летать придется? Требование о действиельности паспорта на момент вылета не мене 6 мес. насколько жестко соблюдается? Или все-таки сделать мужу филиппинскую визу и успокоиться?
Аватара пользователя
Sumasbrodka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 506
На форуме с 07 янв 2009, 15:39
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Sumasbrodka » 20 июл 2011, 11:22

Евдокия писал(а):Да, меня интересует вопрос - не возникнут ли проблемы у мужа при вылете из Китая на Филы? Как китайцы к этому относятся? Ну и дальше на самих Филиппинах? Там же тоже много летать придется? Требование о действиельности паспорта на момент вылета не мене 6 мес. насколько жестко соблюдается? Или все-таки сделать мужу филиппинскую визу и успокоиться?

Китайцы народ не постоянный - что хотят то и делают, поэтому что такое 2-3 тысячи по сравнению с испорченым отпуском? по поводу внутренних перелетов не беспокойтесь - там вам ничего не сделают . Самая проблема при посадке на рейс из пекина в Манилу
Аватара пользователя
Викулька-красотулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1748
На форуме с 29 авг 2010, 18:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Викулька-красотулька » 08 авг 2011, 14:48

Девочки, скажите, а как там с медицинской страховкой, есть ли хорошая клиника? Хотим с детьми лететь на следующий год, одному будет 5,5, другому 1,5. И вообще кто летал прям вообще с маленькими детьми( 5 мес), как ребенок переносит перелет?
Аватара пользователя
Евдокия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 2687
На форуме с 04 дек 2009, 11:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Евдокия » 18 авг 2011, 19:40

почитала я тут на досуге Тиматик :tap и вот что вычитала:
Passport required.
- Passport and/or passport replacing documents must be valid
for at least 6 months on arrival.
Т. е. это означает, что паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев на момент въезда. Правила поменялись? так до этого речь шла о действительности паспорта не менее 6 месяцев на момент выезда из Филиппин. Или есть какие-то другие правила?
Аватара пользователя
Sumasbrodka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 506
На форуме с 07 янв 2009, 15:39
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Sumasbrodka » 18 авг 2011, 19:46

Евдокия писал(а):почитала я тут на досуге Тиматик :tap и вот что вычитала:
Passport required.
- Passport and/or passport replacing documents must be valid
for at least 6 months on arrival.
Т. е. это означает, что паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев на момент въезда. Правила поменялись? так до этого речь шла о действительности паспорта не менее 6 месяцев на момент выезда из Филиппин. Или есть какие-то другие правила?


Гражданам России для посещения Филиппин виза не требуется, если срок пребывания в стране не превышает 21 день. При пересечении границы достаточно предъявить загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее шести месяцев с момента въезда, обратные билеты и доказательства наличия достаточных денежных средств для осуществления поездки.
А то про что пишите вы (6 месяцев после выезда) это Тайланд.
Аватара пользователя
Евдокия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 2687
На форуме с 04 дек 2009, 11:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Евдокия » 18 авг 2011, 21:16

Sumasbrodka писал(а):А то про что пишите вы (6 месяцев после выезда) это Тайланд.

Тогда возвращаемся опять к моему вопросу - если не хватает 3-х дней до 6-ти месяцев на момент выезда из Филиппин - это вообще не проблема? Можно визу не делать и паспорт не менять?
Аватара пользователя
Евдокия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 2687
На форуме с 04 дек 2009, 11:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Евдокия » 30 авг 2011, 20:32

Евдокия писал(а):Тогда возвращаемся опять к моему вопросу - если не хватает 3-х дней до 6-ти месяцев на момент выезда из Филиппин - это вообще не проблема? Можно визу не делать и паспорт не менять?

Пыталась с этим вопросом дозвониться до посольства Филиппин во Владе - безуспешно или факс или занято. :unknw
Кто знает телефон, по которому снимают трубку? :haos
Аватара пользователя
Славянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 590
На форуме с 13 янв 2010, 20:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Филиппины.Боракай

Сообщение Славянка » 30 авг 2011, 22:15

Мы собираемся на филы этой зимой с ребенком 1,3года, знакомые летали в такой же ситуации как мы и им все очень понравилось...
Sumasbrodka, я так поняла поездку уже сейчас надо организовывать? а через Сеул на много дороже получается чем через Пекин? просто с маленьким ребенком комфорт превыше всего, говорят в Пекине аэропорт не очень...?




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»