какие фирмы детское питания лучше

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: какие фирмы детское питания лучше

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 23 фев 2015, 10:01

Мы с самого начала только Хипп давали и каши, и все пюрешки.
Изображение
Аватара пользователя
Тигря
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 23
На форуме с 13 окт 2012, 03:40
Реальное имя: Эля
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: какие фирмы детское питания лучше

Сообщение Тигря » 28 фев 2015, 05:53

Мы пюрешки раньше кушали Спеленок и Фрутоняню. Но потом однажды у подружки увидела баночки Агу-Агу и попросила попробовать. Мне очень понравилось) Еще я прочитала состав и все данные на баночке и обратила внимание, что у этого производителя короткий срок хранения продукции. А это значит, что я уверена в том, что даю ребенку только свежий и натуральный продукт. Мы перешли на Агу-Агу, которое к тому же и по стоимости очень приятное)
Изображение
Аватара пользователя
Цветочная
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 14 окт 2012, 00:55
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: какие фирмы детское питания лучше

Сообщение Цветочная » 01 мар 2015, 04:58

Я сыну давала когда-то такое пюре с яблоком, бананом и творожком, моей маме принесли на работу и она купила несколько баночек. Очень вкусное, я сама попробовала. И сыну понравлось. Но я потом не смогла такое найти. Правда видела мясное этой же компании, но мясо мы только со следующего месяца вводить будем. Мясное у них тоже пробовали?
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 01 мар 2015, 08:37

Я свою ни дня не кормила магазинными пюрехами. Начала покупать их, а там такая шняга поносная внутри да и доверия они не вызывают у меня. Купила пароварку-блендер и кормила ребенка только из него сделанными пюре. Это супер вещь.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 01 мар 2015, 11:22

Sasasa, хорошо, что у вас ест самодельное. У нас до истерики было, если самодельное давала и там хоть крупинка попадается большая (ну нельзя самой так мелко измельчить).
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Sasasa

Re: какие фирмы детское питания лучше

Сообщение Sasasa » 01 мар 2015, 13:09

Thistle, в пароварке - блендере все превращается в гомогенное пюре. Моя по большой чашке в день съедала.
К сожалению баночному пюре не доверяю и не верю , что продукты для него выращены без пестицидов и гербицидов. Ну вот такая я Фома неверующая.
Из баночных на мой вкус самыми лучшими были хайн и Гербер.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 01 мар 2015, 15:18

Sasasa, ну может это я такая косорукая-у меня не получалось :-)
А на Гербер у сына подружки была аллергия.
Мой в принципе все трескал, но, купив однажды, больше никогда не брала Тему.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Тигря
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 23
На форуме с 13 окт 2012, 03:40
Реальное имя: Эля
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: какие фирмы детское питания лучше

Сообщение Тигря » 01 мар 2015, 18:12

Цветочная писал(а):Я сыну давала когда-то такое пюре с яблоком, бананом и творожком, моей маме принесли на работу и она купила несколько баночек. Очень вкусное, я сама попробовала. И сыну понравлось. Но я потом не смогла такое найти. Правда видела мясное этой же компании, но мясо мы только со следующего месяца вводить будем. Мясное у них тоже пробовали?

Да, конечно. Больше всего нравится с кроликом) А многокомпонентные пока не покупали, но подруга говорила что очень хорошие тоже. :pop

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Sasasa писал(а):Thistle, в пароварке - блендере все превращается в гомогенное пюре. Моя по большой чашке в день съедала.

А какая у вас пароварка? Можно фотку или название? :-?
Thistle писал(а):Sasasa, хорошо, что у вас ест самодельное. У нас до истерики было, если самодельное давала и там хоть крупинка попадается большая (ну нельзя самой так мелко измельчить).

Во-во, та же история( не дай бог что-то попадется, всё простите назад сразу лезет :haos
Аватара пользователя
Sasasa

Re: какие фирмы детское питания лучше

Сообщение Sasasa » 01 мар 2015, 20:02

Thistle, Ну я в основном брала пюре Бабушкино лукошко . Редко, очень редко, но брала. Можно сказать , что банок 20 за все кормление за 1,5 года ушло.
Тигря, вот такая. Брала в Контуре 5 лет назад. Но говорят сейчас в городе его тяжело найти. Но я не устаю его рекламить и хвалить :flower:
http://otzovik.com/reviews/parovarka-bl ... nt_philips
Аватара пользователя
Тигря
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 23
На форуме с 13 окт 2012, 03:40
Реальное имя: Эля
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: какие фирмы детское питания лучше

Сообщение Тигря » 04 мар 2015, 21:59

Sasasa писал(а):Тигря, вот такая. Брала в Контуре 5 лет назад. Но говорят сейчас в городе его тяжело найти. Но я не устаю его рекламить и хвалить :flower:
http://otzovik.com/reviews/parovarka-bl ... nt_philips

Ого, 5 лет назад( Спасибо за наводку, посмотрю может что-то похожее или в ИМ заказать, что ли)
Аватара пользователя
Judi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 28 ноя 2014, 13:48
Реальное имя: Юля

Re: какие фирмы детское питания лучше

Сообщение Judi » 12 май 2015, 02:47

Я покупаю детское питание Хайнц. Мне нравится и качество, и хороший ассортимент. Постоянно беру мясные и фруктовые пюре, каши, соки, печенье, иногда покупаю пудинги и чай. Ребенок все ест с удовольствием, а вот овощные пюре не хочет. Что посоветуете, пытаться и дальше кормить ребенка овощными пюре или пока вообще их не давать?
Аватара пользователя
sellenna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 03 дек 2014, 01:57
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: какие фирмы детское питания лучше

Сообщение sellenna » 24 июн 2015, 18:29

Judi писал(а):Что посоветуете, пытаться и дальше кормить ребенка овощными пюре или пока вообще их не давать?


Я начинала давать прикорм с овощного и фруктового пюре фирмы Хайнц, а потом уже постепенно вводила мясное и кашки разные, но, думаю, каждый ребенок индивидуален, есть такие капризули, что сначала не хотят что-то кушать, а через некоторое время съедают за милую душу. А вы не пробовали давать своему малышу овощной супчик с курочкой от Хайнц? Он такой густенький, может, ребенку понравится и он со временем начнет есть и пюрешки овощные.




  • Реклама

Вернуться в «Поговорим о питании»