Гинекологи в ЖД больнице

Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение штуша-кутуша » 25 окт 2012, 18:08

В ЖД больнице работают два прекрасных врача - Гробер Людмила Сергеевна и Иевлева Надежда Федоровна! К первой я ходила несколько лет просто следить за своим женским здоровьем и всегда была очень довольна. Особых проблем у меня не было, а те, которые какие возникали, Людмила Сергеевна успешно решала. Могу сказать, что она очень внимательная, заботливая, нежная. Мне, трусихе, только такого гинеколога и надо! Прекрасная женщина! Очень ей благодарна! Надежда Федоровна вела мою беременность в 2012 году. Ей особое спасибо за всё, что она сделала для меня во время беременности. В том, что я родила здорового малыша, большая заслуга и Надежды Федоровны, которая вовремя назначала необходимое лечение, договаривалась, чтобы меня приняли лучшие специалисты Хабаровска. Своим подругам могу порекомендовать только её. Хотя мои подруги тоже ходят к ней, причем все с серьезными проблемами по женской части. Я очень благодарна обеим этим женщинам за их труд. Считаю, что они профессионалы своего дела.
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение Оленька :-) » 26 окт 2012, 22:19

девочки подскажите к ним платно можно или нужно записаться?Расскажите подробнее как попасть, очень нужно.
ximi4ka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 03 авг 2011, 16:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз

Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение ximi4ka » 28 окт 2012, 13:29

Присоединяюсь к Оленьке. Расскажите, очень надо :shock1 . И еще вопрос, там по бесплодию есть спец и кто конкретно????
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение штуша-кутуша » 15 ноя 2012, 00:19

Оба специалиста принимают по предварительной записи через регистратуру (бесплатно для железнодорожников и платно для остальных). Иевлева уходит в отпуск, к ней и так тяжело попасть, т.к. она зав.отделением. Если врачи нужны срочно, то Иевлева принимает еще в "Нефертити", а Гробер - в "Биарице".
Аватара пользователя
ЛаХмяЧонКА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 549
На форуме с 15 июн 2011, 16:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение ЛаХмяЧонКА » 15 ноя 2012, 01:40

Была первый прием у Ивлевой Н.Ф., второй у Гробер Л.С. оба доктора очень понравились. Внимательные, приятные женщины, отличные специалисты(на мой взгляд), все подробно объяснили....и девочки, наконец то определили мою проблему :molitva: и назначили адекватное лечение(а то я на протяжении лет 4-5 не могла добиться результата от лечения, которые мне назначали в других клиниках :chert ) Изначально хотела наблюдаться у Ивлевой, но с ее занятостью(как зав. отделения), решила остановиться у Гробер :-). Хожу по ДМСу. Когда записывалась, к Ивлевой сложнее попасть.
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение штуша-кутуша » 24 ноя 2012, 20:26

К Иевлевой Н.Ф. сложнее попасть, потому что она еще и преподает и постоянно сама учится. А сейчас она в отпуске, поэтому в ЖД принимать не будет, а вот в Нефертити возможно. Многим моим знакомым помогла решить их старые никем из врачей не решенные проблемы с женским здоровьем именно Надежда Федоровна.
Sandra0704
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 14 дек 2012, 19:02
Реальное имя: 18:52
Поблагодарили: 1 раз

Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение Sandra0704 » 14 дек 2012, 19:40

Девочки,прочитала хорошие отзывы об Иевлевой Н.Ф. и не смогла молчать. :shock: Только я не буду рассыпать комплименты, а скажу обратное. Я ее и специалистом не могу назвать, а тем более лучшим. В 2011 году я пришла к ней на консультацию, это была моя первая и ОЧЕНЬ желанная беременность. Она взяла анализы на инфекции. По результатам анализов у меня обнаружили хламидиоз. Я пришла на повторный прием, где она порекомендовала сдать еще один анализ, который покажет есть ли инфекция в крови и активна ли она. Сделала- Активна.На вопрос что мне делать, она ответила: Аборт! Ребенок родится либо уродом, либо недоразвитым. Лечить нельзя! Сделаешь аборт, полечишься, а там через несколько лет снова забеременеешь!На тот момент срок моей беременности был 5 недель. Я не помню как добралась до дома. Но знала точно, что аборт делать не буду(просто не смогла бы, я очень хотела ребенка). Соответственно переживания сыграли свою роль, на сроке 6 недель у меня случилась угроза выкидыша. На скорой меня отвезли в больницу.Я решила еще раз сдать анализы, только уже в надежном месте( пошла на Ангарскую в Краевой Венерологический центр). Через несколько дней получила результаты-ОТРИЦАТЕЛЬНО! Беременность протекала отлично. Родила здоровую девочку(вес4010, рост 59 см). Сейчас моей доченьке уже 8 месяцев и я счастливая мама. Ну а что я чувствую по отношению к этой женщине, я даже словами передать не могу :doubledown
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение Musiena » 15 дек 2012, 00:36

Sandra0704, а вот я не соглашусь с Вами! Слава Богу, Вам просто повезло! У меня тоже были хламидии, которые выявились на раннем сроке, но лечить их не стали (это 2002 г. был, тогда беременных вообще не трогали). Так вот на сроке 8 недель беременность замерла (до сих пор в ушах фраза УЗИста: "один деформированный мертвый эмбрион!"), по результатам исследования материала обнаружились в плодном яйце хламидии! Так что благодарите Господа! И Надежда Федоровна права, потому что могло и не повезти (как в моем случае: если ребеночек и выжил бы, то был бы с отклонениями)... Я у нее с 15 лет наблюдаюсь, и своей дочкой, которую 8 лет с мужем ждали, обязана ей!
Аватара пользователя
Делиш@
Визажист форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 635
На форуме с 10 мар 2010, 12:37
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение Делиш@ » 24 дек 2012, 13:25

Людмила Сергеевна - отличный врач, наблюдаюсь у нее уже 12 лет, очень душевный человек. С Ж Д больницы она уволилась, работает в Биарице.
Sandra0704
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 14 дек 2012, 19:02
Реальное имя: 18:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение Sandra0704 » 25 дек 2012, 20:20

Musiena, дело ведь не в том, что я хочу очернить человека. Ситуация у меня немного другая, нежели у вас. Дело совсем не в везении.В моем случае хламидий НЕ БЫЛО! А из-за неверных анализов(как вообще можно так ошибиться) мог не родиться на этот свет человечек!И я благодарна Господу, что я усомнилась в результатах!Вот и стоит задуматься, имеют ли врачи право на ошибку?
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение Musiena » 26 дек 2012, 00:17

Sandra0704,
Скрытый текст: Показать
Вы взяли на себя ответственность и сохранили карапульку (я бы так же сделала, честно!), но почему Вы решили, что их не было? Анализ-то был положительным все-таки, и вряд ли это ошибка (чаще всего ошибочны отрицательные результаты). У меня тоже в 1 анализе они были, а в 3-х не было (поэтому, кстати, я и лечиться не стала еще до беременности), а потом они оказались в погибшей ляльке! Так что тут чистой воды заслуга Вашего иммунитета, который справился и не дал заразе навредить малышу, ну и, конечно же, Высших Сил :listen А на Вашем месте я бы, все-таки, пересдала и пролечилась... Мало ли что, вдруг еще беременность ;-)
ольга юрьевна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 156
На форуме с 09 ноя 2013, 08:08
Реальное имя: ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение ольга юрьевна » 17 июн 2014, 17:52

Добрый вечер! Какие впечатления и отзывы об Иевлевой Н.Ф.?
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение Musiena » 17 июн 2014, 20:40

ольга юрьевна, почитайте хотя бы на этой странице, в жд больнице не много гинекологов.
Аватара пользователя
291745
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 435
На форуме с 04 июн 2011, 13:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гинекологи в ЖД больнице

Сообщение 291745 » 25 янв 2016, 20:56

Иевлева - хороший гинеколог? Маклер она хороший, кроме денег ее вообще ничего не интересует - никакой заинтересованности в лечении пациента. Может как специалист она и ничего, но жажда наживы подавила в ней все другие навыки и качества. От таких подальше держаться надо - залечит до смерти за ваши деньги.
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 02 фев 2016, 21:31

Иевлева, у меня только негативный отзыв после ее недочистки и консультаций где все отлично, тете оба яичника удалили.
Скрытый текст: Показать
Изображение


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»