гинеколог-эндокринолог Ковалёва Т.Д.

Планирование и все о нем.
Апрель
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 28 дек 2010, 15:04
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Апрель » 18 фев 2014, 22:39

Наблюдалась у Ковалевой,очереди есть,но прием по записи-всегда вызывает вовремя,ну плюс минус немного времени,можно подойти и без записи,всегда примет.Можно в ЭСтетик холл(там принимала раньше,сейчас не знаю)уделит вам времени предостаточно.Год пытались скорректировать препаратами,потом стимуляция,беременность с первого цикла.На мой взгляд все профессионально и грамотно.Девочки,кто планирует и пока не случилось-не думайте,что врач должен проникнуться вашим горем и жалеть вас,вы сами должны работать над проблемой при помощи врача,а не ждать,что сейчас дадут таблетку и быстренько все случиться.А не случилось быстренько-врач плохой. Терпение и вера в свои силы и в профессионализм врача.НЕ доверяете врачу-ищите другого. Мое мнение:Ковалева-опытный,знающий врач,в своем деле профи.ТО,что она может не вспомнить вас-это не умаляет ее профессионализма.В карту глянет-вспомнит!
Аватара пользователя
катеринка2122
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 06 фев 2014, 00:12
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: гинеколог-эндокринолог Ковалёва Т.Д.

Сообщение катеринка2122 » 15 апр 2014, 19:04

LeeNa писал(а): Хотите мнение грамотного специалиста- идите к Смирениной, да дорого стоит приём, но! В первый прием она вас выслушает и назначит по полной всё что вы должны сдать, чтобы она увидела полную картину. На второй приём она уже назначит лечение.

а где принимает этот гинеколог-эндокринолог?
Veta Veta
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 16 июл 2013, 15:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: гинеколог-эндокринолог Ковалёва Т.Д.

Сообщение Veta Veta » 15 апр 2014, 20:27

Блин, хотела ответить, а тыкнула не туда :mosking получилось, что поблагодарила за сообщение :-)
Катеринка2122, Смиренина И.В. принимает в поликлинике Нефертити на Калинина. На форуме есть тема про этого врача, почитайте. Действительно, лечение у нее недешевое, но оно того стоит. Проверено на себе :ok
Последний раз редактировалось Veta Veta 15 апр 2014, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LIFE
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2247
На форуме с 08 июл 2011, 22:42
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 635 раз

Re: гинеколог-эндокринолог Ковалёва Т.Д.

Сообщение LIFE » 15 апр 2014, 20:30

катеринка2122, вот можете почитать Гинеколог-эндокринолог Смиренина И.В. - II.
Изображение Изображение
bysinka15
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 95
На форуме с 07 май 2014, 21:22
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение bysinka15 » 08 май 2014, 14:24

Наверное, как и любой человек она всегда разная. Я пришла к ней на платный прием, заплатила2,5 тыс. Прием продлится 10 мин., за это время она про слушала всю мою историю длиною в год, посмотрела на кресле, понарисовала всякой ерунды и вынесла вердикт "все нормалек, давай беги, купи тест на овуляцию и планируйте" . Вот и весь индивидуальный подход! А то, что все болит бесконечно, так это хандроз, милочка!
Профи
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 733
На форуме с 03 сен 2011, 18:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: гинеколог-эндокринолог Ковалёва Т.Д.

Сообщение Профи » 16 май 2014, 21:28

Была сегодня в жк, направили к ТД. У меня открытый БЛ после операции, однако на прием я попала только после того как возмутилась, что я уже порядка двух часов жду, между тем как платники проходят практически через одного. По поводу приема - ничего особенного, но и мне то надо было только БЛ продлить. Коротко опросила, посмотрела на кресле и отправила домой через аптеку. Если бы не столь долгое ожидание в коридоре (с учетом того, что я ни сидеть ни стоять долго не могу, а лечь там не где :mosking ), то впечатление скорее положительное было бы. Сейчас лежу дома, поясница ноет, все швы тянет, ощущение, что я целый день вагоны разгружала. Сходила к врачу называется :haos :rat
Аватара пользователя
МамаЛизы79
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 29 апр 2010, 22:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 2 раза

Re: гинеколог-эндокринолог Ковалёва Т.Д.

Сообщение МамаЛизы79 » 22 май 2014, 10:32

Отличный врач :flower: !!! Во многом благодаря ей выносила свою принцессу :girl_in_love !!! Очень внимательная, всегда все объясняет и назначений лишних не делает, в отличие от других гинекологов, а их до нее я прошла ооочень много,т.к. пять лет не получалось. Ну а то что очереди у нее, то это вполне объяснимо: мало таких специалистов в городе, вот и едут со всего города, и я в их числе ))
Изображение
Поська
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 18 янв 2012, 21:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Поська » 22 ноя 2014, 13:32

У меня тоже был опыт наблюдения у ТД. Конечно, после ЖК,попав в Эстетик-Холл,меня облизали,картинку с кучей терминов нарисовали и отправили на анализы,первое впечатление-я была в восторге...потом началось лечение,каждый мес одно и тоже(картинки рисуем,узи делаем ,таблетки пьем)..также смею заметить,что придя в ЖК я увидела совсем другую ТД,крторая даже не глядя на тебя диктует названия лекарств,ну и в общем лечились мы лечились и в итоге, помимо СПКЯ,у меня еще киста образовалась.. и пошла я вместо узи Эстетик-Холл в ИРЦ,где мою кисту не подтвердили,ну и собственно там на лечение и осталась у другого врача,с чьей помощью забеременела уже через 2 месяца. Сейчас,конечно, кто-то скажет,что ТД меня вылечила,а лавры другой врач получит,я не знаю, как оно на самом деле, я далеко не медик. Но все же заслугой своей беременности называю другого врача,поскольку именно она обратила внимание на состояние моих гормонов и назначила мне другое лечение,а мужу витамины. Поэтому,в моем случае, ТД звание "врача от Бога" как ее тут принято называть не подтвердила.
Koshik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 293
На форуме с 12 окт 2011, 15:22
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: гинеколог-эндокринолог Ковалёва Т.Д.

Сообщение Koshik » 09 фев 2015, 20:52

А мне ее как то посоветовали, оказалось, что она на моем участке принимает. Я обрадовалась, что теперь приемы хоть бесплатные будут. Т.к. за три года хождения по платным Г. дешевле было бы ЭКО сделать. Сразу очень понравилась, прям я думала нашла своего Г. Но пока без результатно. Кстати, ни разу не назначала дорогостоящих препаратов, в отличае от др. Хотя у меня диагноз - неизвестный генез. Что не нравится, это касается только моего обследования, что до сих пор сдаю одни и те же анализы, которые все время в пределах нормы. Зачем?
Изображение
Nastia521
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 мар 2015, 13:27
Реальное имя: настя

Re: гинеколог-эндокринолог Ковалёва Т.Д.

Сообщение Nastia521 » 12 мар 2015, 13:59

Девчули подскажите скоько стоит прием сейчас у ковалевой
Малашка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 13 сен 2013, 13:59
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: гинеколог-эндокринолог Ковалёва Т.Д.

Сообщение Малашка » 20 мар 2015, 20:04

2000 первичный был 2 недели назад в Эстетике
Изображение
Лика-0508
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 122
На форуме с 18 май 2015, 11:56
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 15 раз

гинеколог-эндокринолог Ковалёва Т.Д.

Сообщение Лика-0508 » 18 май 2015, 13:24

Ходила к Тамаре Даниловне при планировании беременности в 2014 году,очень приветлива и доброжелательна, сказала сделать УЗИ, чтобы посмотреть есть ли у меня овуляция, муж делал СГ, по результатам все было хорошо, сказала покупать тесты на овуляцию и активно делать детей. Ни каких дополнительных анализов проходить не говорила, на инфекции ни чего не сдавала, хотя девочки, которые планировали вместе со мной сдавали. В апреле 2015 года пришла к ней с радостной новостью о беременности, она сказала каждую неделю делать анализы на ХГЧ и прогестерон,с каждой неделей прогестерон падал, она говорила, что ничего страшного, а когда он уже совсем упал сделали узи и поставили замершую беременность. Сказала прийти за направлением в стационар. Я на следующий день сдаю ХГЧ и он у меня сильно вырос, я с надеждой бегу к ней и она говорит, что все хорошо, что не нужно выскабливаться. Говорит прийти на следующий день на УЗИ. И УЗИ показывает, что замершая. В общем обидно, то что она совсем не помнит своих пациентов (ну по крайней мере меня),хотя я к ней ходила по два раза за неделю, что она не совсем внимательна к истории пациента,что она дала мне надежду которой не было. В общем надо пробывать заново и планировать новую Б, только с кем не знаю, какой - то неприятный осадок все таки остался. Могу отметить, что Т.Д. лишних денег не берет и в ЭХ почти всегда меня принимала бесплатно.
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 18 май 2015, 20:33

Лика-0508, а как там можно бесплатно?
Лика-0508
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 122
На форуме с 18 май 2015, 11:56
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 15 раз

гинеколог-эндокринолог Ковалёва Т.Д.

Сообщение Лика-0508 » 19 май 2015, 11:14

Ну первый прием - платно, а потом когда приходила результаты анализов показывать, то это занимало буквально минуты две от силы, и она вместе со мной выходила и на регистратуре, говорила, что меня не смотрела и брать денег с меня не за что.
Ириска2014
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 14 ноя 2014, 12:46
Реальное имя: Алекса
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Ириска2014 » 27 май 2015, 17:54

Девочки,помогите!!! ТД в отпуске, а я у нее стимулируюсь сейчас,срочно нужно показать ей результаты узи. Как с ней связаться можно? Не знаю что мне делать(((




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»