Квота на бесплатное ЭКО

Планирование и все о нем.
Katuwka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 24 янв 2017, 09:37
Реальное имя: Катюша
Забанен: Бессрочно

Re: Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение Katuwka » 15 фев 2017, 23:10

Syro4ka писал(а):Ann992, записалась к Фроловой, уточню у неё когда мне лучше гармоны сдавать, если я на визанне.

Сбросте пожалуйста список анализов :-?


Список анализов в интернете ходит, он один. Можно посмотреть на сайте любой клиники, где делают ЭКО, статью еще где-то видела с полной информацией на эту тему, поищу!
Verono4ka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 26 янв 2017, 19:11
Реальное имя: Вероника
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение Verono4ka » 16 фев 2017, 02:12

посмотрите, пожалуйста! и за статью буду благодарна. подруга просто сходит с ума из-за того, что мамой она может стать только по ЭКО. хочется поддержать ее очень
rfnz1313
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 25 мар 2013, 15:15
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение rfnz1313 » 08 май 2018, 13:26

Девочки,здравствуйте. Подскажите у кого можно платно заполнить выписку в ПЦ?может посоветуете врача? Сегодня звонила в пц,узнала про анализы и что сдавать,так же мне сказали что выписку не обязательно в жк заполнять,а можно с частной клиники с подписью врача и печатью клиники. Или как то по другому обстоят дела?хочу до конца мая встать в очередь
mmsnovidova
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 14 окт 2015, 22:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение mmsnovidova » 13 июн 2018, 18:57

rfnz1313 писал(а):Девочки,здравствуйте. Подскажите у кого можно платно заполнить выписку в ПЦ?может посоветуете врача? Сегодня звонила в пц,узнала про анализы и что сдавать,так же мне сказали что выписку не обязательно в жк заполнять,а можно с частной клиники с подписью врача и печатью клиники. Или как то по другому обстоят дела?хочу до конца мая встать в очередь


Здравствуйте. Просто звоните в любую клинику, где есть гинеколог и говорите, что хотите записаться , чтобы получить выписку для ЭКО. Мне делала Жубоева Мадина Аминовна, клиника "Снегири" , стоит 2000 руб. ,но для выписки нужно иметь при себе все необходимые пройденные анализы, этот список она Вам даст на первом приёме. так же нужно иметь для мужа заключение от уролога по спермограмме и выписку от него, стоит она тоже 2000 руб. , но данные из неё заполняет гинеколог в свою выписку
mmsnovidova
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 14 окт 2015, 22:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение mmsnovidova » 13 июн 2018, 19:02

Девочки,здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто уже делал эко в этом году или стоит на очереди буквально с недавнего времени, у меня положительное решение по эко, 20 июня первый приём, как раз 4 день цикла, в протокол возьмут с этого же цикла или со следующего, а то может быть и через 2 мес? И что они ещё там заставят сдавать? У меня все анализы, что они просят совсем ещё свежие и хорошие. Подскажите пожалуйста, к чему готовиться?...
Аватара пользователя
Syro4ka5
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 29 окт 2017, 21:00
Поблагодарили: 2 раза

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение Syro4ka5 » 21 июн 2018, 18:26

mmsnovidova писал(а):Девочки,здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто уже делал эко в этом году или стоит на очереди буквально с недавнего времени, у меня положительное решение по эко, 20 июня первый приём, как раз 4 день цикла, в протокол возьмут с этого же цикла или со следующего, а то может быть и через 2 мес? И что они ещё там заставят сдавать? У меня все анализы, что они просят совсем ещё свежие и хорошие. Подскажите пожалуйста, к чему готовиться?...

В протокол берут со 2-3 дня цикла.
ХроминкА
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 111
На форуме с 20 сен 2016, 14:51
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение ХроминкА » 21 июн 2018, 19:41

mmsnovidova, на первом приеме соберут анамнез, проведут осмотр, дадут список коротких анализов. Далее, в зависимости от показаний вступаете в длинный протокол на 21 дц или в ближайший цикл на 2 день в короткий протокол. Есть еще вариант, что дней 10 пропьете регулон, и на 2 дц вступите в короткий протокол (регулон сократит уже начавшийся цикл и следующий начнется раньше на пару недель)
mmsnovidova
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 14 окт 2015, 22:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение mmsnovidova » 21 июн 2018, 20:23

ХроминкА писал(а):mmsnovidova, на первом приеме соберут анамнез, проведут осмотр, дадут список коротких анализов. Далее, в зависимости от показаний вступаете в длинный протокол на 21 дц или в ближайший цикл на 2 день в короткий протокол. Есть еще вариант, что дней 10 пропьете регулон, и на 2 дц вступите в короткий протокол (регулон сократит уже начавшийся цикл и следующий начнется раньше на пару недель)

Была на приёме вчера,пошли по 3-му пути,потому что все анализы и всё в норме!Так что будет всё максимально быстро!
ХроминкА
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 111
На форуме с 20 сен 2016, 14:51
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение ХроминкА » 22 июн 2018, 21:06

mmsnovidova, вот и здорово. Удачи)
mmsnovidova
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 14 окт 2015, 22:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение mmsnovidova » 22 июн 2018, 22:08

ХроминкА писал(а):mmsnovidova, вот и здорово. Удачи)

Спасибо большое за поддержку)
Аватара пользователя
marinazolotova
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 22 авг 2016, 20:00
Реальное имя: марина

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение marinazolotova » 26 окт 2018, 20:15

её не так просто получить, точнее пока пройдёшь все бюрократические пороги, быстрее денег на платное ЭКО насобираешь
ХроминкА
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 111
На форуме с 20 сен 2016, 14:51
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение ХроминкА » 26 окт 2018, 21:11

marinazolotova, не вводите народ в заблуждение. Сейчас попасть на эко в случае наличия к нему показаний достаточно просто. И даже все анализы для выписки выполняются бесплатно.
mmsnovidova
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 14 окт 2015, 22:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение mmsnovidova » 26 окт 2018, 21:41

ХроминкА писал(а):marinazolotova, не вводите народ в заблуждение. Сейчас попасть на эко в случае наличия к нему показаний достаточно просто. И даже все анализы для выписки выполняются бесплатно.

Соглашусь,я бы сказала в моём случае всё было ооочень просто и быстро,чего я не ожидала.Была в начале месяца у своего гинеколога,говорит ещё более всё упростили и анализы многие действительны теперь год...
Аватара пользователя
marinazolotova
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 22 авг 2016, 20:00
Реальное имя: марина

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение marinazolotova » 11 янв 2019, 02:26

ХроминкА писал(а):marinazolotova, не вводите народ в заблуждение. Сейчас попасть на эко в случае наличия к нему показаний достаточно просто. И даже все анализы для выписки выполняются бесплатно.

знаете....даже и не пробовала. я написала так, как сама считаю, как мне люди рассказывали, которые по ОМС вообще пробуют лечиться и не только по ЭКО.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Квота на бесплатное ЭКО

Сообщение Frozen » 25 янв 2019, 22:32

marinazolotova, так вы сначала попробуйте, а потом пишите. Процедура значительно упрощена и очереди, как таковой, нет.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»