Кислородный коктейль

верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Кислородный коктейль

Сообщение верочкаа » 22 янв 2011, 18:55

В нашем саду как и в многих других предлагают коктейль.
В аптеки на Комсомольской площади у них баллон кислородный и всё по настоящему как в санатории, а в парке детском из пакетиков взбивают пену. ЭТО Что?
В саду спрашиваю какие коктейли дают из порошка.Говорят нет, но очень сомневаюсь.
Как разобраться.
К большей медведице девочка продаёт коктейль из порошка как в парке я её спросила, что внутри. Сказали экстракт шиповника, а в аптеки (говорит сироп солодки)


Я своему ребёнку делаю коктейль. (шиповник,ромашки и детский чай на травах запариваю, остужаю, добавляю ложку сиропа солодки и всё взбиваю блендером. Коктейль как в аптеки Витаминный называется.
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Кислородный коктейль

Сообщение Кукусик » 22 янв 2011, 23:43

Девочки, была передача,которую ведет Елена малышева на первом канале, как раз она рассказывала про кислородные коктейли, так вот, они именно пользы в качестве кислорода не приносят, потому как кислород попадает только через легкие (есть для этого кислородная подушка, в медицине), а вот через желудок кислород ну никак ни попадает к нам в организм.
Поэтому кушать их можно, просто потому что вкус нравится, а именно как рекламируют их , то, той пользы он в себе не несёт.
Аватара пользователя
Tishina
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1889
На форуме с 01 мар 2008, 15:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кислородный коктейль

Сообщение Tishina » 23 янв 2011, 00:15

малышева "Здоровье" о кислородном коктейле в 2005г http://www.zdorovieinfo.ru/video/64675/657948/
и 5 лет спустя "Жить здорово!" http://www.youtube.com/watch?v=sfjLRUHSGQY
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Кислородный коктейль

Сообщение Кукусик » 23 янв 2011, 00:23

МдААААА...посмотрела, здоровье пяти летней давности, (жить здорово видела недавно). Как то теперь Малышева в моих глазах упала, хотя была авторитетом....я смотрю здоровье с ней постоянно и честно сказать доверяла ей...а теперь........ээх
Аватара пользователя
@нютк@
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 248
На форуме с 30 авг 2010, 14:48
Реальное имя: Анна

Re: Кислородный коктейль

Сообщение @нютк@ » 25 янв 2011, 18:23

верочкаа
Я занимаюсь кислородными коктейлями, хочу вас уверить что делаются они именно в садах на экстракте корня солодки! баллоны как аптеке сейчас не нужны, медицина шагнула, сейчас используются кислородные концентраторы они насыщают коктейль кислородом значительно больше чем баллон! Но не могу сказать за все сады нашего города!
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Кислородный коктейль

Сообщение верочкаа » 25 янв 2011, 19:46

Я очень рада.Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Кислородный коктейль

Сообщение Кукусик » 25 янв 2011, 21:54

@нютк@
а польза то есть от них..или что :tap
Аватара пользователя
Balor
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 770
На форуме с 21 ноя 2009, 21:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кислородный коктейль

Сообщение Balor » 27 янв 2011, 00:19

А у нас в 209 саду БЕСПРЕДЕЛ по поводу коктейлей - в группе 25 детей часть родителей оплачивает коктейли, часть нет. А БЕСПРЕДЕЛ в том, что дети с кислородным коктейлем почему-то не пьют его в отдельном помещении , а приходят в группу (видела сама) и часть детей у кот нет коктейлей с завистью смотрит в их сторону, а др просят глотнуть, то у одного друга, то у другого из трубочки. Данная ситуация отвратительно - никакого такта. Акция длиться месяца 4 пить коктейль без перерывов нельзя. да и стоят они немало - дороже чем на Шеронова в реабилитационном центре (там 23р в спец отведенном помещении)
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Кислородный коктейль

Сообщение Кукусик » 27 янв 2011, 10:54

Balor писал(а): часть детей у кот нет коктейлей с завистью смотрит в их сторону, а др просят глотнуть, то у одного друга, то у другого из трубочки. Данная ситуация отвратительно - никакого такта.

просто прибила бы таких воспитателей :gigakach :gigakach :gigakach . издевательство какоето , детей с детства уже принижают
Аватара пользователя
@нютк@
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 248
На форуме с 30 авг 2010, 14:48
Реальное имя: Анна

Re: Кислородный коктейль

Сообщение @нютк@ » 28 янв 2011, 23:05

Польза безусловно есть! По поводу 209 сада, конечно это не правильно, курс длится 10 дней потом обязательно должен быть перерыв! И разливаться они должны в мед.кабинетах. На сколько я знаю в вашем саду свой аппарат, видимо Людмила Мих.решила денег зарабтать побольше! :cheesy Так что имейти ввиду!
МамаДаши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 436
На форуме с 07 авг 2010, 16:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кислородный коктейль

Сообщение МамаДаши » 30 янв 2011, 15:39

верочкаа
Если я не ошибаюсь, наши дети ходят в один сад. Я видела как пьют наши дети коктейль (пришла пораньше за ребенком, решила посмотреть). Это происходит в мед.кабинете, до обеда. Стоит аппарат, в него наливают концентрат из пластиковой бутылки (я переспрашивала, это действительно концентрат), стакан наполняют с верхом, и детки с удовольствием кушают это ложкой. Я думаю, что если вы попросите у воспитателя посмотреть, вам покажут.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Тёмочка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 991
На форуме с 25 янв 2011, 08:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Кислородный коктейль

Сообщение Тёмочка » 02 фев 2011, 11:56

А когда мой старший ходил в сад №75, так их водили зимой! в 3-ю поликлинику на Дикопольцева коктейли пить! Я когда деньги на коктейли сдавала - думала им в саду давать будут, а тут такое! Малышей зимой в разгар простудных заболеваний водить во взрослую поликлинику! Кошмар какой-то.
Аватара пользователя
Нюта Игнатова
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 654
На форуме с 30 июн 2010, 13:39
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Кислородный коктейль

Сообщение Нюта Игнатова » 10 мар 2011, 11:18

Tishina писал(а):малышева "Здоровье" о кислородном коктейле в 2005г http://www.zdorovieinfo.ru/video/64675/657948/
и 5 лет спустя "Жить здорово!" http://www.youtube.com/watch?v=sfjLRUHSGQY

ужас!!!! так нас всю жизнь и обманывают..... моему ребенку нравится коктейль и я никогда сильно не задумывалась о его пользе, уверенна лишь, что вреда в нем нет, я и сама обожаю его!!!!!
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
lenyska
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 12 дек 2011, 12:48
Реальное имя: Елена

Re: Кислородный коктейль

Сообщение lenyska » 19 окт 2012, 18:21

Я думаю все это ерунда, но детям почему то нравится!
tima555
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 28 сен 2012, 18:14
Реальное имя: tima555

Re: Кислородный коктейль

Сообщение tima555 » 19 янв 2013, 00:45

Всем привет. Тоже очень люблю кислородные коктейли http://www.o2-generator.ru/. Много читала о их пользе и полностью с этим согласна. Постоянно их употребляю и заметила, что мой иммунитет укрепился и я стала реже болеть. Всем рекомендую их попробовать.




  • Реклама

Вернуться в «Идем за покупками»