Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Аноним
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 923
На форуме с 09 окт 2008, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Аноним » 04 апр 2011, 17:55

Я не саньтяго! Я аноним, который озабоченное животное)
Эллен и Ребята писал(а):УУУ какой разговор интересный)).....
сделать приятное любимому мужчине не испытывая при этом никакого сексуального возбуждения, зная что потом у него будет хорошее настроение и он подарит подарки..)))

Да откуда у Вас такие цитаты!!! Я же так не писал!!! "...и он подарит подарки" откуда взялись? Этот оборот сильно опошляет мои рассуждения.
и разве может получить сексуальное удовлетворение мужчина с женщиной которая остается к НеМу холодна,
Не забывайте, я же все таки озабоченный скот, даже от равнодушной правой руки удовольствие получаю))) Если это система-то да, я сам на такой поворот не согласен. Но если у нас немного не сходятся темпераменты. Она меня хочет, но реже, чем хочу я. Для достижения гармонии в половой жизни я периодически себя ограничиваю, не озадачиваю своим желанием, стравливаю вручную. Но вот я почему-то уверен, что и она может немного постараться для меня. Даже в момент когда нет желания (ну разные темпераменты) почему бы не приложить немного усилий для того, чтоб я чувствовал, что и она пытается сделать меня счастливым? Я же прикладываю усилия и хочу, чтоб ко мне так же относились. Я не такой, как уважаемый jersan, мне нравится, когда не только я, но и для меня стараются, нравится мне чувствовать заботу о себе))). И где здесь проституция? И что обидного для моей жены в такой моей позиции? Даже не пытаетесь объяснить, "очень молоды. И, в силу этого, не понимаете. Может с возрастом придет...".
И виню свою супругу совсем не в том, что она меня не хочет, а в том, что ленится иногда сделать мне что-нибудь приятное. Я не ленюсь, она ленится. Разве нет определенной вины?
Может вы как-то это себе неправильно представили? Я домашний секс-тиран, заставляющий не любящую жену удовлетворять мои грязные сексуальные фантазии? Ей мерзко, она чувствует себя униженной, но за еду и подарки приходиться горбатить...

Нет у него никаких проблем кроме той, что его партнерша ему просто физиологически не подходит, отсюда и копятся проблемки
Вот самое точное замечание! Правда физиологическая совместимость, я думаю, не двуполярное понятие, а имеет градации, и у нас степень этой совместимости достаточно высока. Но не 100%, и меняется в разные моменты. Мы это понимаем, хотим приблизится к идеалу и уверены, что победим!

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Santyago, 3 недели один и никакого секса!?!?!??? "Соберись, тряпка")))))) Срочно искать подружку! Половая жизнь наоборот должна была стать яркой, разнообразной, интересной! Ты же красавчег, живешь один!
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Фруктик » 04 апр 2011, 23:14

Аноним писал(а): Я домашний секс-тиран, заставляющий не любящую жену удовлетворять мои грязные сексуальные фантазии? Ей мерзко, она чувствует себя униженной, но за еду и подарки приходиться горбатить...

как живописно :lol: маркиза де-Сада вспомнила.. :girl2
Аноним, не переживайте. да, у вас с женой разные сексуальные потребности, но это не повод для развода, отнюдь. "Года пройдут, и все наладится!"(с) у нее пойдет пик сексуальности, у вас животные инстинкты пойдут на убыль - получится более-менее баланс.
Весь вопрос - как эти годы прожить :listen Только компромиссами. Иногда понять, что жене не хочется ну вот совсем ничего в силу гормональных передряг женского организма. Подлавливать ее на пиках желания -в дни овуляции, например. Не давать уставать по вечерам - утомленная женщина только о подушке мечтает. Добавлять в пищу афродизиаки, наконец! Завоевывать, как в первый раз, а не требовать нахрапом.
Присоединяюсь к вопросу Язвы -какие старания прикладываете в деле соблазнения своей жены вы сами?
Аватара пользователя
маняша

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение маняша » 04 апр 2011, 23:38

Аноним
Вот прочитала темку до конца, а я хочу выразить вам уважение :ok за то, что пытаетесь решить проблему, а не махаете рукой и ищете " на стороне", как правило мужчины так и делают, зачем загружать мозги какими-то чувствами женщины, усталость и т.д. проще сходить и решить свою проблему. У вас все будет хорошо, наладится, желаю вам в этом удачи.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Хотела добавить мне кажется подобного рода проблемы это проверка на "вшивость" супругов, если пара достойно находит выход и пропускает это через себя, то это настоящая любовь :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение jersan » 04 апр 2011, 23:44

Аноним писал(а):Я аноним, который озабоченное животное)

да какое ты жывотное... так... тушканчег обыкновенный :mosking жывотное это буйвол... бизон... матёрый кит-убийца :mosking
Аноним писал(а):Я не ленюсь, она ленится. Разве нет определенной вины?

нет... ибо приятности от желания... а не по приговору суда...
Фруктик писал(а):Добавлять в пищу афродизиаки, наконец!

понятно? ;-) афродизиаки на конец... :mosking
Фруктик писал(а):Присоединяюсь к вопросу Язвы -какие старания прикладываете в деле соблазнения своей жены вы сами?

аноним ;-) не отвечай ты на вопросы... девки они все такие язвы... :mosking
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Тамара » 04 апр 2011, 23:57

Santyago писал(а):Ну вот, уже как 3 недели живу один

а вы жену к себе звали жить? отдельно от родственников? а вы с женой когда-нибудь жили отдельно от них? или всегда с предками?
Скрытый текст: Показать
я свои примеры из жизни приведу, если можно :rofll
ситуация 1: я жила с родственниками первого мужа
ситуащия 2: пару месяцев пришлось нам со вторым мужем жить с моей мамой
(а комната наша проходная в обоих случаях была, во втором еще веселей - в нашей комнате дверей не было)

оба случая - АД полнейший в плане секса :chert :gigakach в первом - как только все по кроваткам, начинается в самый разгар и пик - выходит свекровь попить воды... снова тишина пол часа ожидайний - свекровь наверняка уснула... попытка № 2 - 1 минута счастья - свекровь идет в туалет... попытка № 3 еще через пол часа - у нее бессоница - идет курить :dead в итоге - бессонная ночь, отсутствие "постельного счастья", нервотрепка, постоянный шухер -не сконцентрироваться на очучениях, на впечатлених ни расслабиться... следствие - развод...
во втором - секс был только в отсутствие народу в доме - в светлое время суток с оглядкой на дверь - а вдруг кто придет :stars , тем не менее, я выслушивала от мамы - как мы ночью бесстыдно громко скрипели кроватью (наша кровать новая - не скрипит в принципе, приходилось демонстрировать маме - что это не наш матрац шуршал ночью и доказывать - что это молодые соседи сверху над ее комнатой, и она реально нас зря так пачкает :dead - мама все равно не верила :rat ) - сплошной негатив и напряг

выше вы, Santyago, писали про то, как жена предлагала вам график составить - но я тоже со злости (в своем первом случае) истерила с такими притензиями - давай график сделаем чтоб все клево жилось - и свекрови и нам и конкретно мне - когда меня никто прерывать не будет и я буду жить полноценно!

хочу заметить, что оба мужа не сильно напрягались в присутствии мам, в отличае от меня... может и вашу жену напрягает именно это? или ей выговаривают и стыдят за вашей спиной - а она не знает как вам открыться? и как все поменять к лучшему?

у вас есть возможность пожить отдельно от родственников, но совместно с женой? или она так привязана к маме что за вами не пойдет даже в ссылку?



Фруктик писал(а):какие старания прикладываете в деле соблазнения своей жены вы сами

Аноним, Santyago, вы массаж пробовали жене делать? настоящий, расслабляющий, с аромасвечами, аромамаслами и бокалом вина, причем после ванны наполненной пеной (можно и без лепестков роз ;-) )?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
jersan писал(а):понятно? афродизиаки на конец...

:lol: :lol: зачот! :ok :lol:
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение jersan » 05 апр 2011, 00:05

Тамара писал(а):тем не менее, я выслушивала от мамы - как мы ночью бесстыдно громко скрипели кроватью

ну ведь правда же... :mosking

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
а вообще... аноним! у любой! женщины есть кнопка на тушке :mosking найди её... и стоит только нажать... всё! она твоя :mosking любая взъерошеная тигрица сразу как пушистый котёнок становится... проверено и доказано не только zanussi... ;-)
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Тамара » 05 апр 2011, 00:16

jersan писал(а):женщины есть кнопка на тушке

только не обязательно держаться за нее всеми зубами и руками и еще тереть об нее коленку - мазоль натереть можно :pleasantry или синяк поставить от радости - что нашел ее :cheesy ;-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение jersan » 05 апр 2011, 00:34

Язва писал(а):уже почти хочу тебя

хренассе :crazy за что? :shock: не дамся... я женатый...
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Тамара » 05 апр 2011, 00:37

Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???
на самом деле много чего нужно :listen можно даже список составить
1. Приятная обстановка (сауна, номер люкс, о.Сайпан - каждой нужно своё)
2. Благоприятная атмосфера (чтоб никто не мешал, телефон не звонил, на работе потопа не было, диван не скрипел, собака под окном не выла, соседи сверху не делали то же самое в данный момент)
3. Душевное равновесие и спокойствие (причем обоюдно и у меня и у тебя)
4. Недельная почва (вел себя хорошо? получишь приз - но это почти не реально :mosking )
5. Возможно, интересные фильмы (кому мелодрамму, кому эротику а кому и по-горячее) или приятную музыку
6. Возможно, дополнительные механические средства (вибрирующие, пахнущие, красивые)
7. Ласкающие уши слова (возможно нежные и пушистые, или наоборот, грубые и непристойные)
8. Кому прелюдию подавай, кому без нее... а может прилюдией будет ужин, приготовленный мужем... или месячная сексуальная голодовка
9. Индивидуальный подход + исполнение всех фантазий и желаний
10. ...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение jersan » 05 апр 2011, 00:41

Тамара писал(а):соседи сверху не делали то же самое в данный момент

боишься померти от зависти? ;-)
Тамара писал(а):а может прилюдией будет ужин, приготовленный мужем... или месячная

зарплата :mosking
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Тамара » 05 апр 2011, 00:45

jersan
нет, боюсь громких приступов смеха - ради прикола - чисто поржать :dead :argh и чтоб всем слышно было :zima
Последний раз редактировалось Тамара 05 апр 2011, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Тамара » 05 апр 2011, 00:48

давайте список в первый пост - и по мере возможного - пополнять его силами модераторов :cheesy вдруг кому пригодиться ;-)
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Тамара » 05 апр 2011, 00:50

Язва писал(а):куча бабок, причем в баксах. и по всей кровати. кидала так и эдак. туда-сюда

вот меня сразу бесит их запах и шелест, а потом, - мои шелковые простыни всякой грязью мазать - скока они кошельков повидали - а теперь труться об мое самое дорогое что у меня есть :listen придется менять постельное белье :chert
Последний раз редактировалось Тамара 05 апр 2011, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение jersan » 05 апр 2011, 00:50

Язва писал(а):вот мне лично пункт 7 больше всего вкатывает

Тамара писал(а): Ласкающие уши слова

так в ухо мозг не разглядеть... ;-) если только фонариком посветить... :mosking
Язва писал(а):млин, напилася я однако,

пьяная мать - горе в семье :crazy

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Язва писал(а):нифига. не возбуждаютЬ... [

баксофригидная :mosking
Тамара писал(а): а теперь труться об мое самое дорогое что у меня есть

об мозг? ;-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение jersan » 05 апр 2011, 01:07

Язва писал(а):ты же точку Же пытаешься не разглядывать, а нащупывать?

вообще то это Же неприлично :shock:
Язва писал(а):об мужа, тупень!

и тебе тоже не болеть... добрая женщина... :nyam




  • Реклама

Вернуться в «Секс»