Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Razdolbaj
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 426
На форуме с 02 авг 2010, 14:10
Реальное имя: Елисей
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Razdolbaj » 24 янв 2011, 18:48

Santyago писал(а):Чувствуется уверенная рука, спасибо Вам, попробую вывести на чистую воду - поговорить, может действительно так и есть.

Ага просто по этой руке ни один раз били пока она тянулась к жене с приставаниями - поговорили, уладили и сейчас все нормально (я по тупости мужского поведения по отношению к жене уже могу вести семинары, притом много на своих примерах :( )
Santyago
Новичок
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 24
На форуме с 21 янв 2011, 19:16
Реальное имя: Федя

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Santyago » 24 янв 2011, 18:54

Фруктик
Ну, у меня есть одно предположение, почему она не хочет, мне кажется, именно по этому что я довожу все до конца, она реально устает и не спит потом пол ночи от такой нагрузки на ее нежный организм, она как-то сама сказала, что было плохо после сеанс получения оргазма. :unknw
Santyago
Новичок
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 24
На форуме с 21 янв 2011, 19:16
Реальное имя: Федя

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Santyago » 24 янв 2011, 19:01

Язва
Мдааа..
Спасибо , удача мне не помешает.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Николетта » 24 янв 2011, 19:10

может быть она на вас очень сильно обиделась? Может быть, вы себя неправильно повели в какой-то ситуации? :tap
Ну что вы, в конце концов - не можете соблазнить собственную жену? Устройте ей праздник неожиданно! :-) Выберите время удачное, пригласите ее в ресторан, номер в гостинице какой-нибудь приличной снимите, подарите ей что-нибудь очень желанное и дорогое, то о чем она мечтает- вы то должны знать о таких вещах ;-) Ну и цветочки красивые, огромный букет. Или на море ее свозите, если возможность есть. Сделайте неожиданный ход - чтобы встряхнуть ее. Мы, девочки, на такие штуки ведемся :mosking
Может быть, просто вас бытовуха заела? Поменяйте что-нибудь в своей жизни, да хоть ремонт сделайте, гардероб ей полностью обновите, в Париж свозите в конце концов! Дело не в сексе совсем. Весь секс начинается в голове-вот с нее и начните.
Santyago
Новичок
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 24
На форуме с 21 янв 2011, 19:16
Реальное имя: Федя

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Santyago » 24 янв 2011, 19:19

Николетта
Попытки предпринимал, не принесло результатов, кроме "спасибо дорогой", "ты самый лучший", "я люблю тебя"... :unknw
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Фруктик » 24 янв 2011, 20:23

Santyago, а раньше как было? Она была страстной львицей и вдруг превратилась в сонного лемура? Или что?
дети есть? Во сколько она приходит с работы? что делает после работы по дому? Живете отдельно или с родителями? В выходные ситуация та же? есть лишний вес у нее? у вас?
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Прынцесса йа » 24 янв 2011, 20:25

ндяс, тема набирает обороты :unknw

Добавлено спустя 33 секунды:
Фруктик
вот это дааа...все ми вопросы задали :listen
Santyago
Новичок
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 24
На форуме с 21 янв 2011, 19:16
Реальное имя: Федя

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Santyago » 25 янв 2011, 10:35

Язва
хм.. Круто!
особенно про снятие напряжения. Есть над чем подумать.
Фруктик
Раньше тоже было особо не до секса, но не такая острая ситуация как сейчас, мне кажется что его не было уже месяц а то и два))
детей нет, лишнего веса тоже нет, ни у меня ни у нее, а вот про родителей, да живем с ними хотя, можем и не видеть их в течении дня..
Аватара пользователя
Анна Сапунова
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2574
На форуме с 15 мар 2008, 21:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Анна Сапунова » 25 янв 2011, 17:14

Santyago
да, сложно у вас все, ничего не мешает и ничего нет, немного странно, нужно срочно поговирить по душам, только не в плане наезда, а в плане диалога, стройте фразы типа, дорогая, я правильно понял, что сегодня ты не настроена, что-то происходит, я чувствую что ты напряжена....
Santyago
Новичок
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 24
На форуме с 21 янв 2011, 19:16
Реальное имя: Федя

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Santyago » 25 янв 2011, 17:27

Язва
Сегодня обещала дать :-)
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Мама Оксана » 25 янв 2011, 17:39

Santyago снизошла :crazy капец..вот жизнь то...Тут мужчина правильно советовал - поговорите с ней уже
Что догадки то строить ...
Аватара пользователя
ХабМара
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6284
На форуме с 28 июл 2009, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 825 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение ХабМара » 25 янв 2011, 22:07

Santyago писал(а):Язва
Сегодня обещала дать :-)

Да уж, прикольно у вас! :lol: Такое ощущение, что вы в подростковом возрасте где-то! :mosking Вам надо координально менять взаимоотношения, а вы обрадовались одному обещанию на вечер. Много ли надо для счастья!
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Фруктик » 25 янв 2011, 22:45

Мама Оксана писал(а):- поговорите с ней уже

ну поговорит...и что? жена скажет - я тебя люблю, но не хочу секса, сама не знаю, почему!. сходите в тему "Не хочу секса" - там 7 страниц таких, не понимающих, почему не тянет на любимого мужа.
Santyago, вы с женой, я так понимаю, еще молоды? Зачастую женщина начинает испытывать настоящий интерес к сексу ближе к 30 или после рождения ребенка.

какие еще могут быть причины?

*Фригидность. ну бывает, что поделать, не смог партнер разбудить чувственность в своей женщине.
*Неопытность партнеров. Хотя себе они кажутся искушенными, но вот знание физиологии и эрогенных зон - хромает.
*Разные сексуальные темпераменты. Возможно, жене надо раз в месяц, не чаще, желание возникает только при большом периоде воздержания. так как с молодым страстным мужем такой период невозможен - то само по себе желание и не возникает.
*Неудовлетворение от секса. Нет достаточной прелюдии, которая хорошо подготовит и возбудит женщину, не найдена подходящая для нее поза, точка G - в результате сам половой акт становится чисто механическим, достаточно раздражающим действием, которое оставляет после себя только неприятные ощущения.
*не устраивает длительность полового акта. Слишком короткий ( стоит ли начинать, если тут же все закончится), или слишком затянут ( натер до мозолей), отсутствие полноценного, не показного оргазма.
*Боязнь забеременеть
* боязнь быть услышанной во время акта родителями, если это ночью, или что придут не вовремя и увидят, если днем - очень сильно отвлекает от процесса.
*Сексуальные фантазии, которые жена стесняется высказать мужу, боясь быть непонятой или обвиненной в разврате ( и такое бывает), или наоборот, сексуальные фантазии мужа, которые неприятны и неприемлемы жене, но отказывать мужу не хочет, боясь обидеть или от страха, что пойдет "за извращениями" к другой.
*Гормональный сбой
*Усталость. Если после работы жена еще и весь вечер крутится по дому ( или сидит за компом, тоже устаешь сильно :-) ), то к ночи уже сил чего-то хотеть не остается. Упасть и спать.

как-то так.
Аватара пользователя
FROSJA_XAB
*Красиво жить не запретишь*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4478
На форуме с 25 июн 2009, 08:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение FROSJA_XAB » 25 янв 2011, 23:04

Santyago
А вы часто с женой ругаетесь?
Аватара пользователя
Переполох
*Праздник каждый день*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1076
На форуме с 09 апр 2009, 12:43
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что нужно еще женщинам, что бы заняться сексом с ней???

Сообщение Переполох » 25 янв 2011, 23:04

Федор, просто отстаньте от неё. По-моему, на неё очень давит сознание того, что НАДО заниматься сексом. И вот она представляет - пойдете спать и НУЖНО будет отдать долг мужу. Бр-р-р, даже представлять такой ход мыслей неприятно. Попробуйте отпустить ситуацию, и не мешает показать жене, что интерес к вам со стороны других женщин имеется, авось, проснется и в ней желание вас удержать, а с ним и другое желание ))) Если не поможет - надо к специалисту идти, выяснять причины, действительно, и фригидность может быть. А там уже решать.

Язва, я поражена - ощущение, что мама троих детей только о пикапе и думает :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Секс»