Интернет магазины

LovePion
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 16 июн 2011, 16:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Интернет магазины

Сообщение LovePion » 30 сен 2011, 15:22

Мои 5 копеек :print . А мы недавно закупались в местном интернет-магазине magazindv.ru. В целом хорошо сэкономили. Техника те же самые бренды, что и в сетевых магазинах. Доставили все как надо. :dance3
Аватара пользователя
worshy
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 06 мар 2010, 22:40
Реальное имя: Сергей
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение worshy » 30 сен 2011, 15:39

Kitotoka писал(а):
worshy писал(а):Всем привет!

Интернет магазины московские это конечно классно, но долго и не факт, что не приедет всё в целости.

У меня есть доступ к оптовым предложениям от наших хабаровских сетей. Условие одно: минимальный заказ собираем на 130 тыс. Можно в склад. В скидки выйдут больше, чем в их интернет магазинах. Если Вам интересно это, пишите в личку. Детали можно там обсудить

Ассортимент какой предлогаете? Какой уже имеется или можно по желанию?


Добрый день!

Давненько меня не было на этом форуме)))

Вобщем ситуация такая: открыли мы за лето интернет магазин magazinDV.ru, где выложили бпока часть бытовой техники с нашим предложением. Так что милости прошу туда.
По поводу ассортимента пока только то, что представлено в наших сетях. Если будут вопросы и пожелания - пишите в соответствующую форму. Товар пока выложили не весь, потому может сразу чем-то поможем.
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Интернет магазины

Сообщение Stesha » 30 сен 2011, 16:27

worshy писал(а):Вобщем ситуация такая: открыли мы за лето интернет магазин magazinDV.ru

worshy, я только "за" за рождения на ДВ интернет - магазинов. :yes Но у Вас очень маленький выбор пока. Быстрее расширяйте ассортимент. Сохраню Вас в закладках ;-)
Аватара пользователя
worshy
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 06 мар 2010, 22:40
Реальное имя: Сергей
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение worshy » 04 окт 2011, 13:28

worshy, я только "за" за рождения на ДВ интернет - магазинов. :yes Но у Вас очень маленький выбор пока. Быстрее расширяйте ассортимент. Сохраню Вас в закладках ;-)[/quote]

Предложения есть, ассортимент тоже есть, проблема во внесении позиций в магазин. Если Вас что то интересует конкретное, напишите запрос в магазине, либо напрямую на magazindv@yandex.ru (с пометкой "Заявка"). Товарных позиций около 5 тысяч и есть куда расти. Думаю, что решим вопрос. Пишите, что нужно, возможно с Вашей помощью мы скорее внесём именно нужную Вам категорию.
Талинка12
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 11 дек 2012, 01:12
Реальное имя: Tatyana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кто-нибудь покупал технику в интернет-магазине?

Сообщение Талинка12 » 13 дек 2012, 01:03

Всем. привет!! последнее время очень часто заказываю все в интерент-магазинах, так как нахожусь в декретном отпуске. нашла недавно сайт shop27 вот интересно, кто-нибудь что-нибудь про него знает? :-)
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Кто-нибудь покупал технику в интернет-магазине?

Сообщение Bestia_ » 21 дек 2012, 10:57

Про шоп27 ничего не знаю, но я недавно покупала всю бытовую технику для кухни в московском интернет магазине. Доставка 9 дней.
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Кто-нибудь покупал технику в интернет-магазине?

Сообщение 987654 » 21 дек 2012, 12:09

я в нк заказывала три раза, нормально, микроволновку только два раза возили туда-сюда, привезли с вмятиной сначала, а так все быстро, фотоаппарат, вафельница, плита, нормально :dance3
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Кто-нибудь покупал технику в интернет-магазине?

Сообщение Kitotoka » 21 дек 2012, 12:15

Талинка12 писал(а):Всем. привет!! последнее время очень часто заказываю все в интерент-магазинах, так как нахожусь в декретном отпуске. нашла недавно сайт shop27 вот интересно, кто-нибудь что-нибудь про него знает? :-)

Интернет магазины
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Интернет магазины

Сообщение Bestia_ » 23 дек 2012, 21:48

Пример из жизни встроенные холодильник занусси у нас в Ха стоит примерно 39800, в московском интернет магазине купила его за 19900, доставка 10 тысяч включаю обрешетку. в эту доставку входила еще варочная поверхность, посудомойка ,духовка, и вытяжка. в итоге только на холодильнике я сэкономила около 9 т.р, не говоря об остальной технике.
Талинка12
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 11 дек 2012, 01:12
Реальное имя: Tatyana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интернет магазины

Сообщение Талинка12 » 12 янв 2013, 00:31

а вот я тоже хотела заказать в московском инт-магазине, а заказала здесь, и не в нк, нашла какой-то shop27 и заказала там сразу встраиваемую плиту, духовой шкаф и стиралку, мне сделали скидку и вышло дешевле на 6 тыс, чем если б я в нкашке заказала. и привезли все на следующий день. :ok спрашивала тут уже у людей, про этот магазин, никто ничего не написал, рискнула.. и вот. осталась довольна. до этого только в вайлдберис вещи себе заказывала :-)
Аватара пользователя
Ника-Лёка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1645
На форуме с 18 июн 2010, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интернет магазины

Сообщение Ника-Лёка » 18 июн 2013, 16:15

Девочки, а как с гарантией обстоят дела, если заказывать из Москвы или Питера? Вдруг поломается. Сама пока только местными интернет магазинами пользовалась, знаешь куда бежать на случай поломки
Апрельчик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 01 авг 2013, 21:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интернет магазины

Сообщение Апрельчик » 02 авг 2013, 18:22

Заказывали плиту все нормально
Аватара пользователя
Olesik80
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 18 сен 2013, 04:43
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз

Re: Интернет магазины

Сообщение Olesik80 » 19 сен 2013, 03:17

Я тоже пользовалась услугами интернет магазина - заказывала холодильник , стиральную машинку и телевизор. Мне все понравилось, осталась довольна :cheesy
Аватара пользователя
Olechkaa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1092
На форуме с 18 авг 2011, 19:44
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 202 раза
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение Olechkaa » 19 сен 2013, 08:26

Ника-Лёка, конечно, риск всегда есть. Но, покупая технику в др. городе, вы должны заранее убедиться в наличии авторизованных сервисных центров в своем городе. Для верности, стоит даже позвонить в СЦ и обсудить детали гарантийного обслуживания. Сложнее с возвратом "в течении 14 дней", он осуществляется за ваш счет непосредственно продавцу. Я несколько раз пользовалась московскими, новосибирскими интернет магазинами. Преобретала даже холодильник огромных размеров, нареканий по доставке не было, пока работает :molitva:

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Планирую еще некоторую крупную бытовую технику преобрести через интернет НЕ у местных продавцов
Razumnaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 21 сен 2013, 03:56
Реальное имя: Евгения

Re: Интернет магазины

Сообщение Razumnaya » 21 сен 2013, 21:45

У меня муж стал покупать технику в Эльдорадо http://www.eldorado.ru/, ТехноСиле http://www.tehnosila.ru/ и Мвидео http://www.mvideo.ru/ . С дотавкой, ездить никуда не надо. Брали микроволновку, два холодильника, телек. Один холодильник в эльдорадо купили, причем старый они увезли и сделали скидку 1000 рублей (акция такая была). Все работает. И не забывайте про всякие акции и распродажи, которых порой в обычных магазах не увидишь. Да и цены в инет-магазине бывают на 2-3 тыщи дешевле. Акции и промокоды ищу на сайтах, вот например http://elcupone.ru/tag/tovary-dlya-doma. К примеру в том же Эльдорадо есть акция Ночной эльдорадо - при заказе ночью скидка 10% http://elcupone.ru/magazinyi/eldorado/akciya-nochnoj-eldorado-skidki-10-s-2200-do-600.html. Еще есть к Техносиле промокод на 300 рублей - кому надо пишите.




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»