Черный список детских товаров

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Арбузная
*Своя девчонка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4456
На форуме с 08 янв 2010, 13:14
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Арбузная » 25 май 2012, 09:28

*Счастливая* писал(а):как хорошо,что я передумала покупать коляску этой фирмы

а унас тоже Jatam, толькео Cobra
Ни разу не пожалела, что ее купила, офигенная, тоже сейчас до сих пор как новенькая!
Аватара пользователя
lesi2006
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2134
На форуме с 16 ноя 2011, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Черный список детских товаров

Сообщение lesi2006 » 12 июн 2012, 11:08

Пюре детское питание кабачки "Тема" вода -водой :doubledown Больше этой фирмы питание не брала,а в Бубле потрясла все баночки этого производителя вода....жидкие,жидкие...вообщеее
Demidenko
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 01 июн 2012, 11:38
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Demidenko » 03 сен 2012, 19:52

Маленькая неваляшка "Курносики": синий или розовый мишка или зайка (они разные). Купили в упаковке герметичной, дома открыли - очень вонючая!!!!!!!!!! даже после мытья и проветривания :stars :stars :stars :stars
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Очаровашка » 03 сен 2012, 21:21

lesi2006 писал(а):Пюре детское питание кабачки "Тема" вода -водой :doubledown Больше этой фирмы питание не брала,а в Бубле потрясла все баночки этого производителя вода....жидкие,жидкие...вообщеее

Я тоже брала как-то этот кабачок, долго не могла понять что это за "недоразумение"
Аватара пользователя
olunya
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 614
На форуме с 26 авг 2009, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Черный список детских товаров

Сообщение olunya » 04 сен 2012, 12:29

Очаровашка писал(а):
lesi2006 писал(а):Пюре детское питание кабачки "Тема" вода -водой :doubledown Больше этой фирмы питание не брала,а в Бубле потрясла все баночки этого производителя вода....жидкие,жидкие...вообщеее

Я тоже брала как-то этот кабачок, долго не могла понять что это за "недоразумение"

А я этим кабачком отлично разбавляла суховатые каши с мясными пюрешками, а иначе у меня дите давилось. А так и не сухо и полезно, в чистом виде она у меня кабачки вообще не ела.
Нэтали
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 711
На форуме с 11 июл 2011, 01:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Нэтали » 18 окт 2012, 00:51

Купила Libero Dry Pants № 5 10-14 кг. памперсы-трусики в Бубль-Гуме. Решила попробовать. Обычно пользуемся Гунами 9-14 памперсами-трусиками, но их не было в 2 магазинах. Какие-то коловые, даже если ребёнок ничего в них не сделал, деформируются, жестковатые на ощупь. :crazy
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Катья » 18 окт 2012, 20:52

Нэтали писал(а):Купила Libero Dry Pants № 5 10-14 кг. памперсы-трусики в Бубль-Гуме. Решила попробовать. Обычно пользуемся Гунами 9-14 памперсами-трусиками, но их не было в 2 магазинах. Какие-то коловые, даже если ребёнок ничего в них не сделал, деформируются, жестковатые на ощупь. :crazy

А нам так не показалось, изредка их покупаем, ножки нигде не давило, да и на ощупь мягкие :unknw
Аватара пользователя
mamaAlenki
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 974
На форуме с 06 июл 2011, 12:45
Реальное имя: кристина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черный список детских товаров

Сообщение mamaAlenki » 19 окт 2012, 12:29

Да, на мой взгляд тоже Libero Dry Pants неплохие трусики.Перепробовав разные варианты - они для меня стоят на втором месте после японских. Японские(всякие разные, не только Гуны), кстати, тоже подводят иной раз, пропускают влагу....
Да и вообще, подгузники(какие-бы то не было), мне кажется, точно нельзя на сто процентов поместить в черный или белый список.Как говорится, у каждой мамы будет своё личное мнение о них :yes ...Всегда... :yes
Джулик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 15 май 2011, 20:04
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Джулик » 28 окт 2012, 20:06

kseshka писал(а):
@pple писал(а):Девочки, кто нибудь заказывал одежду деткам по каталогу Quelle ? я вот заказала комбинезончик вельветовый, на кртинке хорошенький. ну вот... пришел! Это ужас какой то! Китай лучше шьет, хотя они и говорят, что товар из Германии, но мне кажется, что это тоже Китай. Швы не обработаны, петли тоже, короче ужасного качества и очень дорого! :x

я тоже жду заказ детских вещей из Qelle, уже боюсь, вдруг плохого качества((



Я заказываю в Квелли уже давно. Совсем детское не заказывала. Заказывала на дочь с 10 лет. Практически всем осталась довольна. Были, конечно, исключения. Но я уже руку набила и по картинке уже могу понять хорошее качество или нет. Заказывала футболки, джинсы, комплекты. Единственное что не заказывала это верхние вещи, не могу решиться отдать без примерки большие деньги. И еще...если цена низкая, то чаще всего и качество не очень:-)
Аватара пользователя
Царственная особа
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 708
На форуме с 15 дек 2011, 17:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Черный список детских товаров

Сообщение Царственная особа » 30 окт 2012, 13:53

Бодики фирмы "Янтарная Ариель"-бяка бякой..В основном из-за кнопок-с мясом отдираются. Недавно понравился снова их бодик-в магазине кнопки все проверила-вроде норм.Постирала,а он сел,зараза,чуть не на 2 размера! В общем,лучше не брать
Аватара пользователя
натка_

Re: Черный список детских товаров

Сообщение натка_ » 22 мар 2013, 20:23

Добавлю свое "фу" японским подгузникам Гуни -дорогие, а в нутри сразу сырые!
Аватара пользователя
Tatiyanka
*Экономим с умом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7809
На форуме с 17 мар 2010, 17:50
Реальное имя: Танечка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Tatiyanka » 23 мар 2013, 14:27

гуны вообще испортились! я покупала в бубле последний раз их- так они ВОНЯЮТ! фу-у-у-у-у-у. :chert
Аватара пользователя
Мирабэлла
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 78
На форуме с 10 фев 2012, 12:54
Поблагодарили: 9 раз

Черный список детских товаров

Сообщение Мирабэлла » 28 мар 2013, 12:31

Я бы назвала Мериес. Стали хуже и впиытвают совсем мало.
Запах есть и у Муни и у Мериес периодически. Гуны тоже раз попались, но выветрились быстро. А вот к качеству претензий нет. За парктически 2 года пользования Гуны самые сухие подгузники у нас. Я думаю неправильно размер подобрали. Нужен больше. Тогда и сидеть и впитывать будут отлично.
Века
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 13 сен 2011, 07:47
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Века » 28 мар 2013, 21:03

сандалики ТОП-ТОП. яркие, красивые, но застежка -липучка очень быстро перестает прилипать., приходиться выкидывать практически новые сандалии. Хватает примерно на месяц-два.
Аватара пользователя
Tatiyanka
*Экономим с умом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7809
На форуме с 17 мар 2010, 17:50
Реальное имя: Танечка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Tatiyanka » 29 мар 2013, 00:27

Мирабэлла, конечно КАЧЕСТВО и мерриесы и гуны и муны на высоте! Не забывайте что все они разные. Пользуясь ими я тоже заметила что мерриесы впитываю меньше влаги - видимо они изначально так идут.
И все равно - как бы не выветривались запах ассоциируется с фукусимой :chert :nea: И мне вообще интересно памперсы то запакованы - откуда запах? Получается что с самой японии.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»