Черный список детских товаров

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
LuckyB
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 17 сен 2015, 16:29

Черный список детских товаров

Сообщение LuckyB » 17 сен 2015, 17:38

culeso писал(а):ОСТОРОЖНО! "БОГАЧОК" [b]кукурузные палочки, вата,попкорн - этой фирмы лучше не рискуйте и не покупайте! Так случилось, эта фирма производит свою продукцию в моём здании, где я работаю по соседству, порой проходя мимо их цеха приходилось такое видеть- продукцию собирают с пола и упаковывают для продажи, работники меняются как перчатки ( скорее всего без санкнижек) национальности всё те же, что и дворники в Управляющих компаниях...А какая антисанитария в цеху, липкий слой грязи и жира сантиметров 5. Наше здание очень древнее - часто бегают крысы, а они как поселились скоро будет как 2 года, крысы стали появляться чаще, остаётся только догадываться бегали они по продукции или нет, авось пронесёт, но лучше не рисковать. Вообще мои дети любят кукурузу, я покупаю её других производителей, но в душе всё время кажется, что и у этих производителей такая же картинка :shock1 [/b]

Мне почему то кажется что такое может быть и не только с палочками :(
Аватара пользователя
ЮляД
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10349
На форуме с 14 май 2010, 15:28
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Черный список детских товаров

Сообщение ЮляД » 29 фев 2016, 15:02

Обновлю немного темку. Купила в Бубль Гуме подгузники для ребенка Гуны. Открыла пачку - оттуда отвратительный запах плесени. В магазине администратор сказала, что я не первая, кто приходит к ним после покупки этих подгузников. Сказала, что производитель сообщает, что запах может сохраняться до полугода!!! :rat Позвольте, мне за пол года до начала использования подгузников покупать и выкладывать на воздух, чтобы проветрились? :chert Посоветовали оставить пачку и написать заявление, а они соберут комиссию и будут нюхать - действительно ли это запах плесени, после этого в течение 10 дней дадут ответ, будет ли возврат денег по ним или я придумала. :stars С новорожденным ребенком у меня нет возможности к ним бегать туда-сюда, поэтому пачку я запахом плесени я выкинула. Деньги на ветер.

Добавлено спустя 47 секунд:
Покупаю эти подгузы уже полгода, такого запаха не встречала еще. :beee
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Шанталь » 29 фев 2016, 15:18

ЮляД, мне кажется это проблема Бубля, я тоже вонюченькие Муни у них брала, причем запах был какой-то бензиновый, в других местах подгузы с душком никогда не попадались. Я брала на Воронежской
Аватара пользователя
ЮляД
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10349
На форуме с 14 май 2010, 15:28
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Черный список детских товаров

Сообщение ЮляД » 29 фев 2016, 17:27

Шанталь, я тоже на Воронежской отоварилась
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Артемида III » 29 фев 2016, 20:11

Шанталь писал(а):ЮляД, мне кажется это проблема Бубля, я тоже вонюченькие Муни у них брала, причем запах был какой-то бензиновый, в других местах подгузы с душком никогда не попадались. Я брала на Воронежской

муж сегодня муни купил в ББ, Сейчас пошла понюхать ,точно пахнут. Какой то химозный запах. Пачку открыла. Проверю. Может выветрится.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Шанталь » 29 фев 2016, 23:31

Артемида III, запах выветривается, потому как я свои менять не стала, просто на балкон выставила. Кстати, было это 4 года назад, так и торгуют вонючими уже не первый год.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 01 мар 2016, 00:57

Шанталь, я ранее не замечала запаха пока не прочитала. Раньее брали в Санвее, вроде запаха не было.
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 925
На форуме с 25 авг 2008, 13:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Nastik » 02 мар 2016, 10:10

мы тоже с запахом сталкивались, так сказать, аптечным. Получается производитель запечатал подгузники и отправил, и если подгузники нигде не зависали, то запах клея не успевает выйти. А если подгузники в магазине лежат, на складах или еще где-то, то запах успевает выйти. Мы свои выветривали. Дома доставали, сутки полежат и запаха нет. А вот порошковый запах у нас так и не выходил. Взяли однажды в любимом или самбери (не помню). Как нам потом сказали, они стояли рядом с порошками вот и впитали запах. и почему это детские гигиенические средства стояли рядом с порошками... :tap отдала в итоге по объявлению женщине, ей для собаки, но не в качестве подгузника, а что-то она там из них делала типа одноразовой пеленки, что-ли
Аватара пользователя
Даренка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1407
На форуме с 18 ноя 2009, 01:08
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Даренка » 10 мар 2016, 14:52

Ахматова писал(а):Про Молли согласна. Брала специально, чтоб делать кефир и творог для детей. Очень вкусный получался. А сейчас уже несколько раз брала - ни закваска не делается, ни кефир не получается. Вот уверенна, что восстановленное стало :listen Потому что из Лазовского все отлично получается. :listen

А Лазовское натуральное по-вашему? Я работала в одной фирме молочной, всё молоко у нас делается из сухого. Из натурального только ряженка и варенец делается, и то напополам. Творог также из сухого
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Черный список детских товаров

Сообщение *Счастливая* » 10 мар 2016, 17:50

В Лазовском точно натурального ничего нет, молоко не может храниться 10 дней. Сами продавцы говорят,что оно из сухого молока.
Интернет-магазин "Яселька".Только лучшее для Ваших малышей!
Наш розничный магазин: ул.Трехгорная,84 А, ТЦ "Виктория",2-й этаж
Новые поступления каждую неделю!
Bombom
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 18 май 2016, 23:04

Re: Черный список детских товаров

Сообщение Bombom » 18 май 2016, 23:05

Много полезного вычитала.Спасибо)




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»