Где заправить картриджи на принтер НР? или купить новые?

Спросите совета, помогите другим
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Где заправить картриджи на принтер НР? или купить новые?

Сообщение Ириланда Фон Шик » 27 дек 2013, 14:30

Мне тоже советовали снпч установить, установили на свою голову :dead Муж сказал от всех вытекающих проблем выкинет мфу и ему денег потраченных даже не жалко будет :chert То с чипом что-то случилось, то краски смываются, сейчас вот все цвета печатает, а черный нет :dead Что уже только не делали, сказали везите, будем разбираться.
Картриджи оригинальные стоят 3600 :crazy Печатаю много :crazy Муж уже понял, что слушать этих продавцов-консультантов не нужно было. Нужно было хоть немного информации изучить и цену на картриджи глянуть прежде, чем покупать :cheesy Мфу Эпсон хр-306, цветопередача мне нравится от оригинальных картриджей, но очень уж затратно выходит.
Так вот, может кто-нибудь посоветовать другое устройство, которое будет экономить бюджет ( это я о стоимости на ориг картриджи ) и радовать хорошей цветопередачей???
Такой, как у меня, может и хорошо иметь человеку, который может на месте разобраться в тонкостях, но не нам :listen
Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Где заправить картриджи на принтер НР? или купить новые?

Сообщение Светлана_Д » 17 янв 2014, 21:18

Девочки! Заправляю картриджи на Станционной, практически рядом с ПВЦ. Нареканий нет. У меня картридж к МФУ 121. Маленький. Ч/б стоит 50 руб. Там разные ремонтируют и заправляют. Также там распечатка есть больших форматов (пользуюсь часто для работы нужно).




  • Реклама

Вернуться в «Компьютеры и интернет»