Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магазины?

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
likevlada
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 396
На форуме с 18 апр 2012, 18:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магаз

Сообщение likevlada » 13 авг 2013, 14:13

Я один раз заказала. Больше никогда не буду. Очень отличается по запаху(((.
Parfum27
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 05 авг 2013, 08:26

Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магазины?

Сообщение Parfum27 » 20 авг 2013, 12:55

Девочки, дорого не всегда значит хорошо, и наоборот. Конечно, цена должна быть соизмерима. Например, Шанель 100 мл не может стоить 800-1000 руб. А вы покупаете дешевку, а потом пишите, что в инете все ерунда :-)
www.parfum27.ru-Интернет-магазин ВСЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ (Косметика Болгарии, Великобритании и Кореи)
roxxy
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 133
На форуме с 13 авг 2011, 14:05
Реальное имя: Регина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магаз

Сообщение roxxy » 23 авг 2013, 15:28

Да, вот я тоже повелась на большие скидки в итоге сплошное разочарование. Стоят эти два бутылёчка (от жадности две штуки туалетной воды заказала) и даже выбросить рука не поднимается.А ими не то что пользоваться не хочется, а даже нюхать противно. Больше не буду так делать. Лучше поеду в проверенный магазин-салон и выберу нормально.
Вот и призываю, не ведитесь на низкие цены, ликвидации и скидки!!! Проверено на себе!!! :dead
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магаз

Сообщение Андреевка » 25 авг 2013, 00:13

Заказывала водичку впервые, осталась довольна! Не сказать что ощутимо дешевле, просто в Ха ею не торгуют.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магазины?
по запаху не отличается, есть с чем сравнить, оригинал на донышке в бутылечке оставался :ok
Котиха
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 24 янв 2013, 01:56
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магазины?

Сообщение Котиха » 06 май 2014, 16:34

Я заказывала, там где за 699. Такое Г.....
kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магаз

Сообщение kika090587 » 23 июн 2014, 02:56

Я заказывала через нет и не советую там не проста поделка а проста привезена с Китая запах ужасный хоть и в Ильдеботе как вы говорите поделка за то хоть хорошая
Аватара пользователя
Miss_Angelina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 447
На форуме с 09 мар 2012, 10:51
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магаз

Сообщение Miss_Angelina » 27 сен 2014, 22:05

Я тоже парфюм опасаюсь в инете брать. знакомы брали несколько раз и неудачно :nea:
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 09 апр 2015, 16:04

ko$tya, и? К теме это как?
Аватара пользователя
ko$tya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 06 апр 2015, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магаз

Сообщение ko$tya » 09 апр 2015, 17:14

Для Цветочницы Анюты: К теме это так, что некоторые форумчане опасаются покупать парфюм в интернет, так как боятся "подделок". А что в наше время есть "подделка"? Как человек, имеющий высшее юридическое образование и ранее работавший в ОБЭП могу дать пояснение остальным форумчанам. Хорошей подделкой в наше время называют такую продукцию, которую ни внешне, ни при экспертизе содержимого не отличить от оригинала. (Сам делал контрольные закупки на спиртовых точках и экспертиза давала мне отчёт, что спирт пищевой и качественный). Плохой подделкой - соответственно, если отличия на лицо. В любом случае, конечно это контрафакт, но в первом случае - для конечного потребителя при вопросе чем пользоваться: легальной продукцией или хорошей подделкой - нет никакой разницы. Вопрос лишь в цене и морали.
И вообще, что касается парфюмерии, то после появления у химиков такого замечательного прибора как газовый хроматограф (см. в гугл), сохранить в тайне формулу аромата производителю парфюма стало практически невозможно, так как хроматограф раскладывает на составляющие практически любой аромат и указывает что, и в каких пропорциях в нём содержится. Поэтому воспроизвести его для специалиста большого труда не составляет. По этой причине в наше время не ясно, что можно считать "не настоящей" парфюмерией.
В последнее время, современные технологии позволяют качественно воспроизвести почти любой аромат. Домашние миниспиртзаводы (заводского изготовления, с документами) легально продаются в свободной продаже (см. гугл). Ароматические концентраты (композиции) любого люксового аромата известных парфюмерных брендов и фиксаторы ароматов тоже можно выписать через интернет. И здесь вопрос стоит только в порядочности (следования технологии производства) нелегального производителя. А для потребителя качественной подделки нет никакой разницы при её использовании. Только лишь у государства с правовой точки зрения могут быть вопросы. Сейчас борьба с контрафактом ведётся государством только потому, что оно "не имеет своей доли" с продавцов такой продукции. Так как к качеству подделок стало придраться очень трудно, уж поверьте мне. Дальше выводы делайте сами. Я лично, зная всё это для себя выводы сделал уже давно и не боюсь подделок. Нужно просто выбирать качество. Читать отзывы и делиться своими при покупках в каких-либо интернет-магазинах. В итоге некачественный товар сам уйдёт с рынка, так как "сарафанное радио" интернета не даст продавать некачественную продукцию. Кстати, как говорили раньше "есть мнение", о котором наверняка многие слышали, что у большинства зарубежных экспортёров, кто торгует своей продукцией по всему миру все страны делятся определённым образом на различные категории, согласно которым определяется какого качества товар будет туда поставляться. Так вот, если в США, Европу, Японию и другие развитые страны продукция идёт наивысшего качества, то Россия стоит где-то в 4-й группе стран, как страна "развивающаяся". Другими словами - и это схавают. Элементарный пример - купите любой товар в хорошем магазине в развитой стране и такой же товар, в хорошем магазине в России, даже если и тот и этот сделан в Китае. Я думаю есть люди, которые смогли уже сравнить (я например видел китайские детские игрушки, привезённые моими родственниками для племянников из США). Если учитывать это, как вы думаете, где и кем реально произведёно то, что некоторые любят покупать в дорогих сетевых концернах типа ИДБ, Л`Этуаль и др. Во Франции? Предположим, что да, но какого качества оттуда идёт товар? А какого качества в другие страны? И вы до сих пор думаете, что его производят из натуральных ингридиентов? Кое-что в нишевой парфюмерии может быть, но не в люксовой и уж не в масс-маркет точно.
Аватара пользователя
vetalina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 151
На форуме с 06 мар 2014, 05:39
Реальное имя: Виталина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магаз

Сообщение vetalina » 31 май 2015, 01:05

Я на Lacode нашла скидку в магазин Этуаль и там купила духи DIOR J'ADORE EXTRAIT . Класный запах, мне он очень нравки :sun
Оля Яло
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 июн 2015, 12:42
Реальное имя: Ольга

Сообщение Оля Яло » 08 июн 2015, 15:32

Кто ни будь заказывал парфюм с "Московского Магазина Таможенных Товаров"?
Аватара пользователя
Zubatka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 27 фев 2015, 21:13

Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магаз

Сообщение Zubatka » 17 июн 2015, 19:23

Я тоже заказывала духи от Летуаль через интернет.
Аватара пользователя
Лисичка80
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 688
На форуме с 17 авг 2009, 14:10
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магаз

Сообщение Лисичка80 » 22 июн 2015, 17:49

Zubatka писал(а):Я тоже заказывала духи от Летуаль через интернет.

Какой срок доставки, отличается ли аромат и цена чем в магазине?
Аватара пользователя
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 311
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магаз

Сообщение Сыр_в_масле » 24 июн 2015, 18:08

заказывала тушь и подводку - не понра - тушь высохла через месяц, хотя я крепко закручиваю крышку, подводка просто закончилась после десяти линий. Такое впечатление что они были использованы до меня. Туалетку заказывала с летуаля, запах был подкисший, хотя срок нормальный
Аватара пользователя
Вероничка-
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 19 авг 2015, 17:18
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто-нибудь заказывал духи/туал.воду через интернет-магаз

Сообщение Вероничка- » 20 авг 2015, 14:01

Ну не знаю, я не доверяю....




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»