Поселок им. Горького!

Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 147
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Поселок им. Горького!

Сообщение Фруктик » 21 фев 2009, 00:48

Голосуем на сайте Демократор за создание на нашем поселке места отдыха в парковой зоне:

http://democrator.ru/problem/4797

В настоящее время в районе п.им. Горького отсутствуют места активного культурно-массового отдыха населения. Территория площади им.Горького и парковая зона нуждаются в санитарной очистке для безопасного отдыха детей и родителей. В парке нет урн, очень мало лавочек и они в плачевном состоянии, нет асфальтированных дорожек, много битого стекла и другого мусора.
Целевая аудитория парка обширна - её составляют родители с детьми, подростки, люди пожилого возраста. Широкий возрастной диапазон посетителей обусловливает необходимость создания в парке многофункционального рекреационного комплекса с широким разнообразием функций. Необходимо формирование следующих функционально-планировочных зон: культурно-просветительской, спортивной, тихого отдыха, детского отдыха, отдыха на воде.

на 15.06:
Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Панкову М.Б. (Комитет по управлению Железнодорожным округом администрации города Хабаровска).

Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.

Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.
Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru/problem/4797/docs#/check/7557
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение LanaM » 12 июл 2011, 14:37

Navita писал(а):все время кто-то рядом с пивом присядет и курить начинает и пофиг, что я раньше с пузом, а теперь с коляской сиж


некоторым мамашкам-папашкам и собственные дети не мешают для распития спиртного на улице или курения рядом с колясками, в нашем дворе так на это смотреть уже не возможно :chert Сидят тут же коляска с лялькой , бутылки пива, а то и крепче, закусон, дымят как паровозы и маты трехэтажные. Дети с пеленок к этому привыкают :shock:
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Navita » 12 июл 2011, 17:20

LanaM, Очень часто такое наблюдаю и очень печально это..
Изображение
Аватара пользователя
Naatka
Ударник форума
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 1423
На форуме с 27 ноя 2009, 18:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Naatka » 12 июл 2011, 21:46

Девочки, всем доброго времени суток, подскажите как у нас коллективные антенны обслуживаются. На квитанции смотрю ООО ПКП "Феррит", это владелец антенн, насколько я понимаю. Кто-нибудь с ними сталкивался? Даже телефон их не указан. Может у кого есть? Вчера во время грозы пропало изображение, телик конечно выключила, сегодня включаю, изображение есть, а звука нет, одно шипение.
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение LanaM » 12 июл 2011, 23:15

Naatka, Феррит нас уже давно не обслуживает, даже по подъездам клеили объявления что они уже не имеют никакого права деньги собирать, теперь другая компания-ТИСС (если у вас меняли коллективную антенну) вы лучше позвоните в дежурку-аварийку (27-03-06, 6030-79) и спросите у них-они вам телефон скажут.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Navita » 13 июл 2011, 08:28

Представляете, вычислили мы кто у нас в подъезде гадит! Наш же сосед! Вчера пописал, причем выходя из дома! :shock1 Заставили убирать. Вот как так получается: где живу, там и с...у? :chert
Изображение
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение LanaM » 13 июл 2011, 08:39

Navita писал(а):! Наш же сосед!


:rat ничего себе-это он специально так что ли? или он больной?
Аватара пользователя
TaSia
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1608
На форуме с 16 июн 2010, 13:21
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение TaSia » 13 июл 2011, 09:10

Navita писал(а):Представляете, вычислили мы кто у нас в подъезде гадит! Наш же сосед! Вчера пописал, причем выходя из дома! :shock1 Заставили убирать. Вот как так получается: где живу, там и с...у? :chert

ужас :shock1
А я сегодня с утра выхожу,кто-то все коврики собрал и положил на 2 этаже,очевидно кто-то ночевал у нас в подъезде.Нафиг домофон стоит????
Аватара пользователя
Катюшк@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 508
На форуме с 20 ноя 2010, 15:39
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Катюшк@ » 13 июл 2011, 09:44

Navita писал(а):Представляете, вычислили мы кто у нас в подъезде гадит! Наш же сосед! Вчера пописал, причем выходя из дома! :shock1 Заставили убирать. Вот как так получается: где живу, там и с...у? :chert

У нас тоже в подъезде есть такой товарищ :crazy , кучи бывают не слишком часто, но зато как он выйдет в подъезд так туда без противогаза страшно зайти :girl4 . И еще про воспитание и культуру людскую: все самое лучшее надо прививать с детства я вот например своему ребенку не разрешаю кидать на улице обертки от вкусняшек и пакетики от соков, он все это ложит мне в пакет а потом выкидывает дома в мусорное ведро и до того привык это делать что видя на улице мусор говорит с презрением - фу "люди-поросята" накидали".
Девочки давайте будем воспитывать благоразумное поколение, чтоб наш поселок не стал помойкой и было как можно меньше некудышных соседей :pleasantry Кто за?
Последний раз редактировалось Катюшк@ 13 июл 2011, 10:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Navita » 13 июл 2011, 09:50

Вот и вроде нормальный и адекватный товарищ, не бомжатник, почему так? Думал, никто не узнает? А зачем? Не понятно.
Изображение
Аватара пользователя
Катюшк@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 508
На форуме с 20 ноя 2010, 15:39
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Катюшк@ » 13 июл 2011, 09:52

Navita
Может кому мстит?
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Navita » 13 июл 2011, 09:54

Катюшк@, если б мстил,то кому-то под дверью делал бы, а так на выходе из подъезда под лестницей. Мы его тоже знать-не знаем, недавно тут живем.
Изображение
Аватара пользователя
Катюшк@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 508
На форуме с 20 ноя 2010, 15:39
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Катюшк@ » 13 июл 2011, 10:04

Надо всех таких людей собрать в одну кучу, поселить в одном месте и пускай они там себе устраивают друг другу газовую атаку :gigakach. Шутка конечно же. :listen
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Дада » 13 июл 2011, 10:49

Navita,
может он моральное удовольствие получает, когда гадит!? капец, с психикой видимо проблемы :argh
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Аватара пользователя
Naatka
Ударник форума
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 1423
На форуме с 27 ноя 2009, 18:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Naatka » 13 июл 2011, 15:20

LanaM писал(а):Naatka, Феррит нас уже давно не обслуживает, даже по подъездам клеили объявления что они уже не имеют никакого права деньги собирать, теперь другая компания-ТИСС (если у вас меняли коллективную антенну) вы лучше позвоните в дежурку-аварийку (27-03-06, 6030-79) и спросите у них-они вам телефон скажут.

Спасибо. Я чего-то не видела объявлений, и про антенну не знаю, меняли или нет, а когда это было? Я просто на квитанции глянула, кому платим и сделала свои выводи - Феррит. В дежурку позвоню. Я их уже замучала, то трубы текли по весне, то вода холодная плохо шла, пеперь еще и крыша течет, блин у самой скоро "крыша поедет" с нашим управлением.... :argh

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Navita, про соседа - жуть, не перестаю удивляться, до чего люди некультурные
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение svetadv » 13 июл 2011, 21:16

Катюшк@ писал(а):Девочки давайте будем воспитывать благоразумное поколение, чтоб наш поселок не стал помойкой и было как можно меньше некудышных соседей Кто за?

Полностью поддерживаю! Доча знает, что мусор выбрасывают только в урны. Ну и не только это... ВСЕ качества, которые характеризуют человека нужно прививать с пеленок... например, моя доча еще говорить не умела, но уже знала, если она хочет взять чужую игрушку, которая лежит на детской площадке, то нужно спросить разрешения (она пока говорить не умела, брала меня за руку и вела к игрушке, которая ей интересна. А я уже искала хозяина этой игрушки и мы вместе спрашивали разрешения взять поиграть)
Кстати культуру грамотной речи тоже нужно прививать с детства... (без обид, пожалуйста, просто слух/взгляд резануло)
Катюшк@ писал(а):он все это ложит мне




  • Реклама

Вернуться в «Пос. им. Горького»