Глубокая эпиляция бикини

Аватара пользователя
Ученая мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1747
На форуме с 14 май 2011, 16:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение Ученая мама » 17 дек 2016, 17:57

Девочки, как Вы думаете, что лучше - лазер или электроэпиляция?
Аватара пользователя
Белоснежка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2080
На форуме с 27 сен 2009, 22:09
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 91 раз

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение Белоснежка » 18 янв 2017, 14:55

Лайза писал(а):Добрый вечер,девочки!
Ищу напарницу, чтобы получить скидку на процедуру лазерная эпиляция безболезненная глубокое бикини. в салоне Посольство*Красоты на Комсомльской, если придешь с подругой то каждой скидка 50%. так стоит 8 т.р., а будет 4 т.р.. Я записана на понедельник 13 ноября. говорят, что у них самый современный лазер, попробовала на себе одну вспышку, ничего неприятного не почувствовала. Напишите, может кого заинтересует)))можно и другую дату согласовать.

Добрый день.
расскажите - ходили на эпиляцию - больно? Результат есть?
Аватара пользователя
Ученая мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1747
На форуме с 14 май 2011, 16:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение Ученая мама » 30 янв 2017, 17:55

Белоснежка, я сходила. Могу поделиться впечатлениями:)))) ходила в "Шелк", благо у них акция на бикини глубокое по 2450 за сеанс. Решила не думать, что лучше, а идти и пробовать. Ощущения...сразу скажу, у меня хороший болевой порог, уколы красоты колю без наркоза, шугаринг спокойно делала. В целом, конечно, терпимо. Самая жесть оказалась, когда стали подходить к клиторальной области...я даже чуть слезу не пустила:) плюс, что все происходит быстро. Так что 15 минут покалывания, лёгкий аромат опаленной курицы и готово:) по поводу волос: сегодня ровно неделя, волосы стали пучками выпадать. Прям проплешины появились. Плюс, обычно за неделю я активнее обрастала. Я реально виду эффект даже после первой процедуры и это меня радует. Через 2 недели ещё пойду:)
Аватара пользователя
Gamey
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 175
На форуме с 16 фев 2012, 12:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение Gamey » 21 сен 2018, 12:43

Ученая мама, вы повторяли процедуру? Эффект есть?
annapedalkova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 02 окт 2018, 20:10
Реальное имя: Анна

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение annapedalkova » 06 окт 2018, 13:11

Какие сейчас цены на лазерную депиляцию? Изображение
ibonanna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 14 мар 2018, 23:21
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение ibonanna » 12 ноя 2018, 00:36

annapedalkova, разные, все зависит от лазера. Лучше подходить с умом к выбору, так как много китайских
не боитесь делать? я вот верна шугарингу и радуюсь, нашла чудо мастера. Но лазер тоже заманчив :tap
Аватара пользователя
klavushka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 148
На форуме с 30 апр 2010, 11:37
Реальное имя: клавдия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение klavushka » 18 дек 2018, 23:54

Электроэпиляцию пробовали, удалить навсегда и забыть?
Misteriya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 03 окт 2016, 00:07
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение Misteriya » 29 июн 2019, 21:33

klavushka писал(а):Электроэпиляцию пробовали, удалить навсегда и забыть?

Чем электро отличается от лазерной? Какую лучше делать для удаления волос в области бикини?
Многие клиники пишут, что перед процедурой ЛЭ нужно как минимум 2 недели не находится под прямыми солнечными лучами (пример статьи), является ли это на самом деле серьезным требованием или им можно пренебречь? Что будет, если сократить этот период до одной недели?
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение Шамсик » 05 июл 2019, 21:19

Misteriya, не знаю как до, но после тоже 2 недели не рекомендуют. Я на следующий день улетела на море и где-то через неделю пришла на пляж, да и до этого ходила в шортах (делала ноги в том числе), все нормально. Пару лет назад над губой появились пигментные пятна, которые я связываю с лазером как раз. Поэтому на лице делать перестала.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А по поводу, что лучше.... говорят электрическая эффективнее, но намного болезнее и дольше. Меня устраивает эффект от лазера. Я уже месяц как на море, еще ни разу не сбривала волосы. Подмышками и на ногах их нет вообще, в зоне бикини только только начинают пробиваться единичные и тонкие.
Ija
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 22 июл 2019, 23:09

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение Ija » 22 июл 2019, 23:15

Misteriya писал(а):
klavushka писал(а):Электроэпиляцию пробовали, удалить навсегда и забыть?

Чем электро отличается от лазерной? Какую лучше делать для удаления волос в области бикини?
Многие клиники пишут, что перед процедурой ЛЭ нужно как минимум 2 недели не находится под прямыми солнечными лучами (пример статьи), является ли это на самом деле серьезным требованием или им можно пренебречь? Что будет, если сократить этот период до одной недели?

Я загорала накануне эпиляции, так вышло 2 раза подряд. И ничего не было. Никаких пигментных пятен
alena_tusse
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 сен 2019, 19:22
Реальное имя: Алена
Забанен: Бессрочно

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение alena_tusse » 17 сен 2019, 20:39

Добрый день

Приглашаю к себе на депиляцию,если для тебя это актуально буду очень рада

Гладкая кожа, отсутствие раздражения до 3-х недель

Это так важно для девушки!

89241040241
Аватара пользователя
klavushka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 148
На форуме с 30 апр 2010, 11:37
Реальное имя: клавдия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение klavushka » 29 ноя 2019, 13:34

Я мастер электроэпиляции, работала в салоне Шёлк, теперь работаю в собственном кабинете, принимаю по адресу ул Джамбула 80 /1 каб 414, запись по номеру +79144224120, консультация бесплатно.
Zrinnos
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 05 фев 2021, 22:52
Реальное имя: Росмедсис
Поблагодарили: 1 раз

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение Zrinnos » 25 фев 2022, 00:04

Поликас писал(а):Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом в деле борьбы с ненужными волосами.
Долго изучала информацию о лазерной, фото-, свето- и т.п. эпиляции. Сходила на тестовую фотоэпиляцию. Мне сделали несколько вспышек на голени - не больно, волосок сразу можно вытащить пинцетом, результат на лицо. Но очень много ограничений: как уже говорили - кожа д/б не загорелой, потом нельзя загорать 2-3 недели, волосы д/б темными и пр.пр. И на губе волосы не темные и тонкие - сказали что даже и браться не будут - ничего не получится. Вариант купить вапоризатор цена тут. Через пол года созрела на лазерную эпиляцию. Пошла в Нефертити. Вообще хотела удалить везде: голени, бикини (желательно полностью), подмышки и над губой. Решила пока бикини не трогать, посмотреть на результат на остальных частях. Процедура терпимая, только запах горелой шерсти. Волосы сразу не убираются - они просто обжигаются, скручиваются и так и торчат. Врач сказала, чо в течение 10 дней они сами отпадут. Я ждала 3 недели - ничего. Либо они так незаметно отпали и на их месте, в тех же местах, выросли новые???... В общем, сходила я три раза. Везде написано, что после первого раза эффект не очень заметен, после второго раза - должно быть меньше выросших, а после третьего - прямо вообще мало должно вырастать. Но ничего подобного не произошло, на всех местах все как и было. Даже есть ощущение, что над губой волоски потемнее стали, чем были до.
В общем, я разуверилась, и бросила это дело.
Врач сказала, что все это надо делать очень долго. Причем губы и бикини - это гормонозависимые зоны, и там вообще нереально убрать волосы. Они все-равно будут расти.
Кому интересно, вот их цены (весна 2008): голени 7 т.р. (обе), подмышки 4 т.р. (обе), на губе 2 т.р. Бикини не помню, но вроде дороже, чем голени.
Вот и получается - если делать до 20 процедур, то на уйдет ОЧЕНЬ много денег и времени (между процедурами д/б месяц), и гарантии никакой нет. А в некоторых местах и сразу ясно - безнадежно.
Теперь вот думаю над воском. Это и дешевле, и эффект по сути тот же (кратковременный и не навсегда). Так зачем платить больше?...
Но вот проблема со стеснительностью, и боюсь врастания волосков после процедуры...


а какой вы посоветуете вапоризатор?
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Глубокая эпиляция бикини

Сообщение bini » 18 апр 2023, 14:08

А расскажите кто делал на александритовом лазере, я хочу именно на нём сделать, почитала и в целом меня абсолютно всё устраивает. Нашла вот в этой проверенный клинике косметологии услугу эпиляции лазером , делают на новом и очень эффективном оборудовании, обещают до трёх процедур удалить до 67% волос, что в целом очень круто. Кто делал, на какой процедуре вы заметили эффект?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»