Мини-садики района "Строитель"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
anyta808
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 13 июн 2010, 12:18
Реальное имя: Аня
Поблагодарили: 3 раза

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение anyta808 » 21 авг 2017, 13:29

Очень, очень всем рекомендую частный садик Планета радости на Вахова 8д (кв. 141). Тщательно выбирала садик, куда отдать свою дочь. И ни разу не пожалела о своём выборе. Одни плюсы и ни одного минуса. Детки гуляют два раза в день (при хорошей погоде). После прогулки всегда переоденут в чистенькое, помою ручки, ножки. С ними всегда занимаются (рисуют, учат стихи, читают им всегда книжки). Также, организовывают приезд кукольного театра-дети от него в восторге. Опытные воспитатели Валентина Сергеевна и Мария Павловна кормят детишек всегда ооооочень вкусными блюдами (ребёнок кушает с добавкой). Мой ребёнок на столько привязался к этому садику, что увидев на улице воспитателя, счастливо восклицает и бежит к ним обниматься. С садика дочка всегда приходит воодушевленная, рассказывает как прошел её день, чем занимались. Ни разу не видела слёз у детишек в этом садике.
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Avrora » 07 сен 2017, 14:07

Мы тоже вышли с "Василька" в муниципальный. Чувствую если не понравится, то вернемся)
Всегда гуляют, доча-привереда в еде, всегда говорила что вкусно и все съедала. Ну и любовь в Анне и Валентиновне у нас )
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Девченка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 632
На форуме с 24 май 2010, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Девченка » 19 дек 2017, 13:47

Василек набрали деток полностью.мы пошли в Тотошку на Вахова 8г.отличный сад,воспитатели внимательные,добрые,играют,занимаются с детками.так что рекомендую
Opara
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 янв 2018, 00:55
Реальное имя: Ксюша
Поблагодарили: 1 раз

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Opara » 20 янв 2018, 03:40

Оставлю свой отзыв о частном садике Василек. Который находится на Сысоева 12, кв .224. Тел: 8914-410-48-37 Лариса.
В садик мы начали ходить с мая 2017 года.
Оплата за садик составляет 11 000 руб. Раз в три месяца сдаем 500 руб на канцелярию.Если идете на больничный, то сумма пересчитывается. Новогодние праздники были,сумму тоже пересчитали.
Садик находится в трехкомнатной квартире, обстановка уютная и домашняя. Два воспитателя Анна и Лариса. Анна хоть и молодая девушка, но зато она очень хорошо занимается с детками. Доче она очень нравится)). Лариса очень добрая, открытая и отзывчивая женщина. Всегда расскажет как вел себя ребенок, как учавствовала в занятиях. Если ребеночек плачет,берет его на ручки, или уводит рассказывает,показывает, отвлекает. Лариса деткам готовит кушать, и готовит по домашнему. Печет им пончики, булочки, пироги. Дочь всегда все съедает. Утром когда приводишь ребенка в садик, часто вкусно пахнет ароматной выпечкой!
В этот садик мы стали ходить в возрасте 1,9 мес. Ребенок развивается прямо на глазах. На тот момент дочь не могла засыпать без соски, сон только с соской. Воспитатели через месяц отдали нам соску,и сказали больше не показывать). На сон одевали памперс. Ближе к осени ребенок стал спать без памперса. Что касается горшка, деток приучают, не раз видела как высаживал воспитатель маленьких деток.
Группа состоит примерно из 11-15 человек. Детки разновозрастные. Я думаю это даже плюс. Так как у нас ребенок начал быстро разговаривать,говорить полными предложениями. Рассказывать что в садике делали, что ели, кого как зовут)
В садике также проводятся занятия по английзскому языку в игровой форме. Даже нет сомнений,что с детьми занимаются. В два года дочь стала держать ручку , карандаш правильно, хотя мы ее этому не обучали. Домой из садика приходит, сидит пишет в блокноте закорючки свои, а потом спрашивает-мама, это какая буква? Или, берет в руку карандаш, спрашивает-мама это какой цвет?И так дальше все карандаши. В возрасте 2,5 мес)))) После того как покушает, дома несет ставит посуду в раковину, хотя я ее об этом не просила никогда)) Со слов воспитателей, участвует во всех занятиях, танцах, играх.....хотя ребенок у нас стеснительный! :cheesy
Летом с детками гуляют два раза в день утром и вечером.
Садик работает с семи утра до семи вечера. Если родители работают до поздна, Лариса всегда остается с детками (только заранее нужно предупредить), после семи часов доплата за час 100 руб.
Одним из плюсов,то что в этом садике нет телевизора. Во время выбора детского сада было пройдено много садов, и почти во всех висели большие плазмы на стенах. Деткам включают музыку,сказки , читают книжки перед сном(со слов нашего ребенка).
Садик мне посоветовала знакомая, так как своего ребенка туда водила, они перешли в гос. сад.
Подведу итог) Отдавая ребенка утром в садик, мы спокойны. Нет переживаний,беспокойства. Дочь спокойная, довольная. В садик идет с желанием.
Тетянка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 25 фев 2018, 22:52
Реальное имя: Татьяна

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Тетянка » 26 фев 2018, 12:56

Не могу не присоединиться к отзыву о садике "Василек" по адресу Сысоева 12, кв 224. Очень боялась отдавать свою дочь в садик, и как могла оттягивала этот момент. Но как только мы пришли к Ларисе Валентиновне и Анечке поняла как была не права. Ребенка не узнать, капризов и истерик больше нет, стала спокойная и усидчивая. Приходит домой все время что-то пишет, сказки мне начала рассказывать :-) А самое главное стала всеядной! Если я не могла ее раньше уговорить и ложки съесть, то в садике съедает все и еще просит добавки! Ни секунды не пожалела, и могу смело рекомендовать! :doubleup
Аватара пользователя
Natysik01
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 08 май 2011, 21:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Natysik01 » 16 май 2018, 23:47

Поддержу добрым словом частный садик "Василёк" по ул. Сысоева 12, кв. 224.
Мне очень нравится этот садик. Я думала мой малыш будет тяжело привыкать, но туда идет с удовольствием, очень быстро привык. Мы пошли в "Василёк" в 1 год 4 мес! и быстро привык, чего я точно не ожидала! Для меня это важный показатель!Ведь если ребёнок хорошо себя ощущает, значит люди "чистве и светлые"! Привожу ребёнка в разное время и наблюдаю, что проводятся занятия с детками, слушают музыку, танцуют, поют. Детки организованы - девочки играют в куклы, тут же кто то из деток рисует, кто то играет в конструктор. Детки всегда накормлены, ухожены, приятно пахнут едой!!! Отметила невероятно вкусные запахи еды и выпечки! С детками гуляют, если погода хорошая. Деток приучают к горшку, моего кроху учат кушать ложкой и пить с кружки)
Я очень довольна садиком и рада что попала туда))). Причём, мне посоветовала этот сад знакомая, которая туда водила своего ребёнка, за что я ей благодарна))).
Вообще советую"Василёк", даже если нам дадут государственный сад в 2 года, мы останемся в "Васильке", пока не подрастет лет до 4-х)))
ОлеSя
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 12 мар 2012, 10:07
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение ОлеSя » 28 май 2018, 12:38

Здравствуйте, на Сысоева, 17 есть сад "Карапуз дом", сейчас его закрывают и на его месте будет садик "Узнавайка", его филиал есть еще на пер. Трубном. Водила старшую дочку в него, сейчас ходит младший! Очень внимательная и отзывчивая хозяйка садика - Ирина! Всегда идет на встречу родителям. Каждый день проходят занятия, есть логопед, приезжают театры, фотограф. Замечательные воспитатели! Очень советую этот садик! Надеюсь, что он будет востребован у жителей микрорайона Строитель.
Изображение
Свобода
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 11 окт 2013, 12:55
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Свобода » 15 июл 2018, 10:03

Рекомендую детский сад "Планета радости" г.Хабаровск ул.Вахова 8в
(Сама живу в южном, хоть и далеко, но это осознанный выбор. Пошли в 2 года ровно.)
instagram @planeta_radosty_khabarovsk
тел.8924-207-10-70
:girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Почему я выбрала и рекомендую этот сад:
- руководит садом и работает одним из воспитателей Валентина (мама 2х девочек) - моя знакомая по Педагогическому институту! Человек, которого знаю много лет.
- в день работает 2 воспитателя паралелльно.
- саду более 7лет, просторная квартира в собственности со всеми разрешениями. Есть огнетушители, аптечки и др.
- с детьми гуляют (после прогулок моют ноги и переодеваются), делают зарядку, читают, танцуют, хорошо кормят (если надо докармливают, если малыш маленький), сон в хороших кроватках, делают поделки и многое другое.
- для родителей есть чат WhatsApp куда ежедневно присылаются фото и видеоотчёты.
- платить за сад можно 2 частями.
Как-то так :dance3
P.S. сейчас появилось пару мест, так как детки некоторые переходят в "большой садик"
Katya9011
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 июл 2018, 09:35
Реальное имя: Екатерина

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Katya9011 » 01 фев 2019, 16:35

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая сейчас оплата в садике Василёк? И как высчитывается перерасчёт, если, к примеру, не ходите в сад месяц-два?
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Avrora » 07 мар 2019, 12:40

А в нашем районе есть сад где ориентир на подготовишек? не малышей
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
kashtanka81
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 апр 2019, 23:35

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение kashtanka81 » 05 апр 2019, 23:51

Посоветуйте садик, куда можно водить ребенка 2 раза в неделю. Ребенку 1г4 мес.
_katya_
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 16 фев 2013, 23:20
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение _katya_ » 11 апр 2019, 12:32

Добрый день!
Дорогие мамочки, посоветуйте садик для ребенка 2.2 г. Хотелось бы услышать свежие отзывы.
У кого нибудь есть мнение про д/с Светлячок на П.М. 92.
Littleplanet
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 май 2019, 19:26
Реальное имя: Anastasia

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Littleplanet » 15 май 2019, 19:58

Avrora писал(а):А в нашем районе есть сад где ориентир на подготовишек? не малышей


«Василёк» на Сысоева, 12 ведёт набор детей от 4 до 6-7 лет. Раньше (и сейчас) там были в основном малыши и 2-3 старших ребёнка на группу. Директор по многочисленным просьбам решила расширяться, малыши будут в новом помещении на Сысоева, 8. А старшие останутся в прежнем. С 1 июня начинают. Я не рекламирую, но искренне советую идти к ним, Лариса Валентиновна - чудесная. Моя трехлетка наизусть «Лукоморье» рассказывает и кучу песен знает. Старшая пятилетка читает и пишет. Мы там уже год.
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Avrora » 17 май 2019, 21:04

Littleplanet писал(а):
Avrora писал(а):А в нашем районе есть сад где ориентир на подготовишек? не малышей


«Василёк» на Сысоева, 12 ведёт набор детей от 4 до 6-7 лет. Раньше (и сейчас) там были в основном малыши и 2-3 старших ребёнка на группу. Директор по многочисленным просьбам решила расширяться, малыши будут в новом помещении на Сысоева, 8. А старшие останутся в прежнем. С 1 июня начинают. Я не рекламирую, но искренне советую идти к ним, Лариса Валентиновна - чудесная. Моя трехлетка наизусть «Лукоморье» рассказывает и кучу песен знает. Старшая пятилетка читает и пишет. Мы там уже год.



да я ранее в теме и давала им отзыв)))) мы к ним долго ходили))))
соглашусь, мне очень нравилось у них....
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Тетянка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 25 фев 2018, 22:52
Реальное имя: Татьяна

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Тетянка » 09 июл 2019, 14:13

Добрый день. Мы по прежнему ходим в сад "Василек" на Сысоева 12. И за 2,5 года пока мы посещаем этот садик не могу нарадоваться успехам моей дочери. Она в свои 5 лет пишет прописи и прекрасно рисует, почти каждый день несем домой произведение искусства) И что меня порадовало, так это расширение садика. Теперь детки разделены на 2 группы младшую и старшую. Все занятия продуманы и подобраны по возрасту. В общем хочется сказать большое спасибо Ларисе Валентиновне за всё что она делает, думаю когда придет время уходить в школу будем грустить :(




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»