Мини-садики района "Строитель"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Sitny
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 08 июл 2013, 20:36
Реальное имя: 21:36

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Sitny » 28 ноя 2016, 11:32

Avrora писал(а):Что могу сказать про дс Василек на Сысоева, 12...

Отходили мы туда уже неделю. До этого мы посещали муниц дс в другом городе (в нем ребенок постоянно ждал меня у дверей когда я заберу ее).
Тут же... нереально забрать ребенка домой, мне кажется она готова там круглосуточно быть. Я не могу нарадоваться. Т.к. она во-первых, идет с удовольствие, во-вторых, они гуляют на улице (что редко для зимы). В-третьих, как же там пахнет))) Я когда впервые туда зашла, думала попросить чаю попить с выпечкой что ли)

Вобщем, пока одни плюсы.Надеюсь они и останутся.

Ребенок приходит, поет, танцует. :girl_in_love




Добрый день! Дайте пожалуйста контактные данные садика Василек
Veta Veta
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 62
На форуме с 16 июл 2013, 15:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Veta Veta » 01 дек 2016, 12:19

Мы ходили в сад "Капелька" к Рите и Юре. Поначалу все устраивало, а потом стал напрягать Юра.. Слишком он груб. Человек настроения. Может с мальчиками и нормально так разговаривать, но с девочками так общаться, как разговаривает Юра, я считаю, что неуместно. После пары его "выходок" твердо решила поменять сад. Рита и Ира (еще один воспитатель) оставили положительное впечатление о себе, приятные и позитивные женщины. Не могу сказать, что это прям плохой садик, многие родители водят туда деток по несколько лет, очень довольны, но я нисколько не жалею, что мы поменяли сад. Жалею, что раньше этого не сделала, потому как боялась за психику ребенка, что привыкать к новому садику будет тяжело и т.п... Сейчас ходим в Василек (Сысоева, 12). Сказать, что я рада - ничего не сказать. ОООООчень довольна я, а главное, что моему ребенку очень нравится :girl_in_love ! Удивительно, но утром, когда ребенок в принципе ничего не хочет, сама говорит, что она хочет к Ларисе в садик (так зовут воспитателя), даже по выходным она вспоминает Ларису и просится в сад!!! Ходим месяц, ни разу ребенок не заплакал, когда я ее привожу в сад. В "Капельке" она тоже истерик не устраивала, но хныкала регулярно. Когда я забирала дочь из Капельки, она мигом одевалась и спешила уйти домой. Отсюда же мы уходим по полчаса минимум, каждый день! Ребенок просто не хочет уходить))) Лариса очень добрая женщина, постоянно готовит вкусняшки детям (выпечка, сырники). В квартире очень чисто. Ребенок приходит из сада сытый, не ужинает, из Капельки почему-то приходила всегда голодная, хотя воспитатели говорили, что дочь хорошо кушает там.. не могу и не хочу сказать, что там плохо кормили, но факт есть такой) В "Васильке" нет первоначального взноса и оплата ниже, чем в Капельке, детей 12 чел. где-то. Кто-то уже писал, удивляясь, на что же воспитатели тогда "живут" с такой оплатой, но аппетиты наверно у всех разные, может Ларисе и этих денег хватает, но ребенок доволен, сыт и это главное). С Ларисой работает еще воспитатель, молодая девушка, учится на заочном в пед.университете, занимается с детками, также приходит музыкальный преподаватель, учат песенки к Новому году, моя дочь плохо разговаривает еще, но каждый день дома что-то напевает, пританцовывает, из всего спетого понимаю только "новый год" и "снег идет".. :cheesy .

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Sitny, 89144104837 Лариса
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Tigerlily » 01 дек 2016, 13:31

Veta Veta, здравствуйте! Подскажите, сколько оплата в месяц в Васильке?
Veta Veta
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 62
На форуме с 16 июл 2013, 15:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Veta Veta » 01 дек 2016, 13:44

Tigerlily, здравствуйте! 10 тысяч в месяц
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Avrora » 01 дек 2016, 20:22

Мы тоже ходим в Василек, только у нас Анна Павловна ( молодая девушка воспитатель, как называет моя дочь Аня или Павловна) - ван лав :heart: Дочь, Настя просто влюблена. и Лариса Валентиновна. спасибо ей огромное. Сама доброта, плюшечки, тортики печет. Съедаем все)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Veta Veta
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 62
На форуме с 16 июл 2013, 15:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Veta Veta » 02 дек 2016, 09:43

Avrora, а моя дочь Анну Павловну зовет "Няня" :mosking наверно это она пытается сказать "Анна"
Аватара пользователя
Попутчица
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 19 янв 2013, 11:45
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Попутчица » 06 дек 2016, 10:19

Veta Veta писал(а):Avrora, а моя дочь Анну Павловну зовет "Няня" :mosking наверно это она пытается сказать "Анна"

А в каком возрасте отдали в садик? :-) сколько в группе деток? :-)
Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим! :)

Изображение
Veta Veta
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 62
На форуме с 16 июл 2013, 15:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Veta Veta » 06 дек 2016, 13:50

Попутчица писал(а):
Veta Veta писал(а):Avrora, а моя дочь Анну Павловну зовет "Няня" :mosking наверно это она пытается сказать "Анна"

А в каком возрасте отдали в садик? :-) сколько в группе деток? :-)



С няней начала оставлять в 1 г. 4 мес. В сад отдала в 1 г. 9 мес. в группе где-то 10-12 детей. Но ходят не все.. сейчас, видимо, сезон простуд, поменьше детей водят
Аватара пользователя
Попутчица
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 19 янв 2013, 11:45
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Попутчица » 06 дек 2016, 14:05

С няней начала оставлять в 1 г. 4 мес. В сад отдала в 1 г. 9 мес. в группе где-то 10-12 детей. Но ходят не все.. сейчас, видимо, сезон простуд, поменьше детей водят[/quote]

Всё понятно, спасибо :flower: мы тоже в этом районе живем, вот думаю в какой сад отдать.. нам 1.5 :-)
Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим! :)

Изображение
Пуська
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 21 окт 2014, 14:31
Реальное имя: Марина

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Пуська » 07 дек 2016, 10:48

А мы в Малявочку (Павла Морозва,89) уже 2 года почти ходим, на воспитателей нарадоваться не могу.
Аватара пользователя
Попутчица
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 19 янв 2013, 11:45
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Попутчица » 08 фев 2017, 14:23

Veta Veta, а подскажите, пожалуйста, телефон садика сысоева 12? у меня был записан на листочке, не могу найти :haos
Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим! :)

Изображение
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Avrora » 10 фев 2017, 14:29

89144104837 Лариса Валентиновна дет сад Василек. Сысоева 12
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
geny
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 641
На форуме с 19 июн 2010, 19:40
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение geny » 30 июн 2017, 09:15

Очень хороший сад Планета Радости! На Вахова 8в кв 141. Уже 5 лет Валентина с Марией Павловой заботятся о детках, вкладывая всю любовь и заботу в каждого ребеночка. Старшая ходила туда три года Куда отдавать младшего ребенка вопрос даже не стоял. Сейчас маленькая туда ходит. Всегда идут на уступки и в оплате и в режиме работы. Оплата двумя частями. Это очень удобно. С детками рисуют, занимаются. Гуляют. Организовывают приезд театра!!! Отдавая в сад ребенка к ним, у меня потом нет переживаний . Я уверена что с ребенком все будет хорошо. Что ребенок под тчательным присмотром! Старшая до сих пор любит приходить к ним в гости. А как там кормят.... мммм. По утрам хочется самой на завтрак остаться! !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Попутчица
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 19 янв 2013, 11:45
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Попутчица » 26 июл 2017, 11:05

Походили мы в сад "Василек" на Сысоева 12, ходили не долго, но впечатления от садика остались хорошие :yes Лариса Валентиновна просто человек и воспитатель от Бога, очень любит деток и к каждому ребенку находит подход :ok Аня тоже замечательная :) Очень жаль от них уходить, но нам дали место в садике муниципальном. ;-) в общем всем кто ищет сад у нас в микрорайоне советую, не пожалеете :ok
Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим! :)

Изображение
Doctis
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Герман
Поблагодарили: 3 раза

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Doctis » 15 авг 2017, 22:53

Садик "василёк".
Ребёнка в этот садик более года(2016-2017 август) всё было хорошо. Проблем никаких не возникало, воспитатели очень хорошие. Особенно хочется отменить таланты Ларисы в готовке пищи ребёнок никогда не кушал дома потому что был сыт. Питание хорошее. Играют, гуляют, с более старшими детьми изучают английский язык.
Так что если кто-то озабочен выбором садика, обратите внимание на висилек))). Места освободились.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»