Мини-садики района "Строитель"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
irenka27
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 17 июл 2013, 13:46

Сообщение irenka27 » 09 апр 2016, 13:34

Добрый день!Уважаемые хабмамочки,посоветуйте пожалуйста мини-садик на ул.Вахова(8Д;8В;8Г);в начале форума большенство телефонов не актуально уже ,или сады переехали.Очень нужно!
meka87
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 сен 2014, 18:53
Реальное имя: Татьяна

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение meka87 » 18 апр 2016, 14:01

МарчЮля писал(а):Девочки, кто нибудь знает куда съехал сад "Карапузы" Вахова 8Д кв. 232 или контакты его? :you_wlcm


Они переехали на Вахова 8 -кв. 141 :-)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
irenka27 писал(а):Добрый день!Уважаемые хабмамочки,посоветуйте пожалуйста мини-садик на ул.Вахова(8Д;8В;8Г);в начале форума большенство телефонов не актуально уже ,или сады переехали.Очень нужно!

Мы ходим на вахова 8 - 141 . Они переехали туда с вахова 8д-232. Нам 1год 7 месяцев. Ходим 3 раза в неделю. Чистенько , аккуратно, 3-х комнатная квартира. Сама хозяйка там практически постоянно с двумя няничками. Забираю ребенка в районе 12 часов, детки всегда при деле, к дверям ни кто не бежит. Относятся хорошо! Мой ребенок идет с удовольствием. Конечно первые две недели плакала немножко когда я уходила, а теперь сама мне по утрам несет одежду , что бы в садик собираться!
По графику посещений можно договориться!
Panna_marysya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 май 2016, 13:31
Реальное имя: Мария

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Panna_marysya » 16 май 2016, 13:59

quote="natusik202"]На Сысоева 12 есть ясли сад радуга. Очень хорошие и добрые девочки. Ребенок с радостью идет. Нам еще двух нет. Там детки маленькие. Мы там самые старшие. Год и девять. В основном конечно направлено на уход за детьми, так как ясли. Но заниматься конечно не забывают. Так что если хотите прежле всего ухода и теплоты, для малыша самое оно. Ну а для старших можно поискать и другие садики. Рекомендую для тренировки перед садом. :mama :mama :mama[/quote]

Наталья, расскажите подробнее, пожалуйста, про этот сад. сколько детишек ходит, как кормят, чем занимаются, гуляют ли, все ли есть необходимое. Это не тот же самый сад про который кто-то писал негативный отзыв, что на прогулке воспитатели ( "высокая блондинка с длинными волосами лет до 35 и вторая лет около 45-50 с короткой стрижкой невысокая" ) с детьми грубо обходятся.

Может ещё кто-нибудь что-нибудь знает про сад "радуга", Сысоева 12, он по расположению нам самый удобный
Аватара пользователя
Джа Джа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 588
На форуме с 11 апр 2008, 19:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Джа Джа » 19 май 2016, 11:24

Садик Вахова 8д, самый левый подъезд, (первый или последний).
С детьми была блондинка с хвостом в розовой футболке.
Сегодня видела как вели детей с прогулки.
С резиновой площадки 8г их вели не по тропинке, не через двор, а по дороге, совсем не пустой от авто.
Постоянно то пихая всех спины, то дёргая детей за руки.
Один мальчик даже упал, так дерганула.
А самой крохе как только ручку не оторвала.
Извините, но это коза, а не педагог и не няня.
Можете закидать тапками, что с малышами трудно справляться, но другие-то сады ходят прилично, справляются.
Изображение
Аватара пользователя
natusik202
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 10 дек 2013, 18:32
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение natusik202 » 27 май 2016, 18:17

Panna_marysya, там две нянечки работают. с детьми очень ласковые, даже черезчур :mama моя с удовольствием бежит. лепят, рисуют, гуляют если погода позволяет. если детей мало придет, могут и вечером второй раз погулять. гуляют с детьми вдвоем чаще. двор закрытый. :ok :ok :ok
Аватара пользователя
kisskaa
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 45
На форуме с 02 сен 2014, 15:18
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение kisskaa » 02 июн 2016, 18:08

natusik202 писал(а):Panna_marysya, там две нянечки работают. с детьми очень ласковые, даже черезчур :mama моя с удовольствием бежит. лепят, рисуют, гуляют если погода позволяет. если детей мало придет, могут и вечером второй раз погулять. гуляют с детьми вдвоем чаще. двор закрытый. :ok :ok :ok



Здравствуйте, сегодня были в этом саду. Нянечки правда добрые, все по домашнему. Ребенку очень понравилось, но вот меня смущает один вопрос почему там так мало детей? Как воспитатели получают зарплату? Или я чего то не понимаю((
Изображение
Аватара пользователя
natusik202
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 10 дек 2013, 18:32
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 2 раза

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение natusik202 » 05 июн 2016, 18:13

kisskaa писал(а):
natusik202 писал(а):Panna_marysya, там две нянечки работают. с детьми очень ласковые, даже черезчур :mama моя с удовольствием бежит. лепят, рисуют, гуляют если погода позволяет. если детей мало придет, могут и вечером второй раз погулять. гуляют с детьми вдвоем чаще. двор закрытый. :ok :ok :ok



Здравствуйте, сегодня были в этом саду. Нянечки правда добрые, все по домашнему. Ребенку очень понравилось, но вот меня смущает один вопрос почему там так мало детей? Как воспитатели получают зарплату? Или я чего то не понимаю((


Я думаю у них минимум рекламы и отзывов. И тем более это ясли-сад и они стараются не брать больших деток. Берут до двух, двух с половиной.
нам только два исполнилось и мы скоро пойдем в обычный гос. сад. Поэтому я посчитала достаточным и такой садик для адаптации. У них шесть человек сейчас. мне было в приоритете уход, доброта и закрытый двор. Занимаются. лепят, рисуют. В пятницу фотограф приходил. В общем по мне хорошо. Одиннадцать тыс. в месяц, перерасчет делают всегда без проблем. Как они живут на такую зарплату только им известно. :unknw :unknw :unknw :unknw Но дети сыты, умыты и при деле :girl_in_love
Аватара пользователя
kisskaa
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 45
На форуме с 02 сен 2014, 15:18
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение kisskaa » 05 июн 2016, 19:36

Открылся новый сад Карусель на Павла Морозова 91, кто нибудь знает о нем информацию?)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
natusik202, подскажите а как у них с меню дела обстоят?Чем деток кормят?) Когда была забыла спросить совсем)
Изображение
Аватара пользователя
natusik202
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 10 дек 2013, 18:32
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение natusik202 » 05 июн 2016, 20:22

kisskaa писал(а):Открылся новый сад Карусель на Павла Морозова 91, кто нибудь знает о нем информацию?)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
natusik202, подскажите а как у них с меню дела обстоят?Чем деток кормят?) Когда была забыла спросить совсем)

молочку дают каждый день, что мне тоже было важно. супы на обед, полдник и ужин. если есть аллергия на что-то надо сразу говорить.
и кстати еще расположение квартиры хорошее, летом солнце не сильно нагревает и в коридоре не толкаемся когда за детишками приходим :mosking :mosking
варвара_краса
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 266
На форуме с 13 янв 2011, 23:46
Реальное имя: Варвара
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение варвара_краса » 08 июн 2016, 21:13

Девочки, а подскажите такой вопрос- в большей части садов перерасчет делается только 100 руб.сутки, а если ребенок целый месяц не ходит, как тогда?
vika@loo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 июл 2016, 19:23
Реальное имя: виктория

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение vika@loo » 24 июл 2016, 19:40

Водили сына в садик подсолнух на вахова 8 д. Нам очень понравилось,отношение к детям хорошее. Воспитатель занимается с детьми. Также проводились занятия с замечательным логопедом. В целом довольный ребёнок и мама!
Аватара пользователя
Джа Джа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 588
На форуме с 11 апр 2008, 19:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Джа Джа » 08 окт 2016, 19:12

Ну, что, и вторую дочку отдала в тотошу :girl_in_love.
Хотела на время, пока новый сад не сдадут в декабре, но теперь хорошо подумаю, может и на подольше оставлю.
Воспитатели классные, вот прям педагоги, сразу душа к ним ложится и возникает доверие. Старшую водила 3 года назад, нравилось, с тех пор хозяйка поменялась, и воспитатели и повар, я немного переживала, ведь главное это люди. Но совершенно напрасно, в садике замечательно.
Встречают утром, сразу в оборот берут, что очень важно на период адаптации, первые дни вообще без слезинки прошли. Потом вторую неделю расставание с мамой сложнее проходит, но звонишь потом, на фоне никто не плачет. Что и подтверждают потом воспитатели. Вообще мне нравится, что обратная связь хорошая, не скупая, всё про чадо расскажут. Нас вообще в первый день раскусили по всем нашим секретам :-)
Мне понравилось, что когда я пришла и спросила, возьмут ли ребёнка, который не спит днём, как-то и сомнений у них не возникло, что справимся, не проблема. В другом садике на этот вопрос сказали, что возможно откажутся от такого ребёнка. К слову сказать, мы стали засыпать с первой попытки.
Лепят, рисуют, клеят, гуляют, физкультура была, вроде и музыкальные занятия видела в расписании. Ребёнок доволен, сыт и с красивой прической :queen
Рекомендую и желаю процветания :-? :mama
Изображение
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Kachulya » 10 окт 2016, 12:22

Джа Джа, Где этот сад? И сколько в месяц? Детки с какого возраста?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Джа Джа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 588
На форуме с 11 апр 2008, 19:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Джа Джа » 10 окт 2016, 20:26

Kachulya, Вахова 8в, кв131, по возрасту точно не скажу, вроде есть и 11 месяцев и 5 лет, лучше узнать там. Стоит 11500.
Изображение
svetlana2804
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 окт 2016, 21:40
Реальное имя: светлана

Re: Мини-садики района "Строитель"

Сообщение svetlana2804 » 19 окт 2016, 21:56

Хочу поделиться своим впечатлением о частном садике "Чудо-Цветики" на Вахова 8д. Ходим туда уже полгода , детишек немного, кормят хорошо разнообразно,с детьми действительно занимаются(я вижу результаты), приучают к горшку,соблюдается режим.Сама хозяйка садика логопед(что радует-человек имеет представление о детях),есть дополнительные занятия с ней. :flower:. Может вам пригодится мой отзыв. Желаю этому садику всего лучшего!!!




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»