Мини-садики района "Строитель"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Alya92
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 авг 2016, 14:11
Реальное имя: Альбина

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение Alya92 » 17 июл 2020, 21:56

Добрый День! Подскажите пожалуйста хороший детский садик,с 3 лет.
konfetaYa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 авг 2020, 20:37
Реальное имя: КонфетаЯ

Мини-садики района "Строитель"

Сообщение konfetaYa » 03 авг 2020, 21:00

Хочется посоветовать частный садик «Василёк» на ул.Сысоева 12 кВ 224.Мы очень долго искали садик,хотелось конечно и не в квартире,и чтоб занимались с детками и самое главное ,чтоб любили деток.Так вот в этом садике деток действительно очень любят.В садике занимаются шахматами,рисованием,вокалом,приходит логопед,учат писать,читать.в общем полная подготовка к школе.Лариса Валентиновна и Виктория-воспитатели прям от Бога.Мы поздно пошли в сад и это наш первый садик,я очень переживала как пройдёт адаптация,но зря.Дочка каждое утро сама просыпается и кричит,что пора в садик.С детками гуляют 2 раза в день и безумно вкусно кормят.Моя «ничегонеешка» там все сметает.в общем тот факт,что садик в квартире ни чуть не смущает,главнее,что мой ребёнок в безопасности и я уверена,что здесь на него даже голос не повысят.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»