Земляковой Ольга Алексеевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Мария@@@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 342
На форуме с 15 сен 2011, 09:12
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение Мария@@@ » 27 ноя 2012, 20:01

Uliana-khv, я в мае 2012 рожала с ней по договору, так что спрашивайте, если что интересует
Аватара пользователя
Girl-924
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 25 янв 2011, 11:08
Реальное имя: Маша
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение Girl-924 » 29 ноя 2012, 17:10

Киньте в личку телефончик ее, пожалуйста
Рыжая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 27 окт 2009, 13:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение Рыжая » 14 дек 2012, 14:04

Девочки кинте пжл срочно её телефончик :molitva: .
Изображение
Нюта_04
*Золотое сердце*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1500
На форуме с 27 май 2012, 15:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 605 раз

Re: Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение Нюта_04 » 14 фев 2013, 14:40

Девочки, добрый день! Хочу и я поделиться впечатлениями об Ольге Алексеевне! Мы рожали с ней в январе этого года. Рожали по платной программе, первый раз встретились с ней в 33 недели, после 3го УЗИ, после заключили договор с роддомом (1 программа) и вписали О.А. как своего врача, потом встречались еще несколько раз, начиная с 37 недели. Когда возникали вопросы (у нас были небольшие проблемы на поздних сроках), звонила, консультировалась, очень грамотный и приятный подход к делу. Должны были лечь за неделю до ПДР под ее наблюдение в 1 РД, но доча за день до госпитализации сама попросилась на свет. Роды начались ночью, дома (отошли воды). О.А. приехала в роддом по нашему звонку. Роды длились долго и не очень просто дались, но О.А. была рядом, периодически прям часами сидела рядом и "оценивала" процесс, за что ей огромное спасибо. Роды были партнерские, у мужа тоже о ней сложилось очень хорошее мнение. Ни на секунду не пожалели, что выбрали для рождения нашей малышки именно этого врача! Спасибо ей большое! За вторым пойдем к ней!
Изображение
dinavasya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 09 мар 2011, 20:52
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение dinavasya » 15 фев 2013, 14:32

Ольга Алексеевна отличный доктор! Я очень довольна. Рожала с ней по договоренности в мае 2012. Предпологалось, что роды будут не легкими, так оно и вышло. Промучилась я и моя малышка. Хорошо, что рядом была Ольга Алексеевна, благодаря ей родила сама, и все закончилось благополучно. А если бы приехала просто так рожать, думаю что намучили бы меня, а потом прокесарили. Ребенок берет энергетику доктора, доченька очень спокойная. Девочки идите к ней очень рекомендую!
Аватара пользователя
Evochka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 103
На форуме с 01 янв 2012, 11:36
Реальное имя: Ева
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз

Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение Evochka » 17 июн 2013, 22:18

Ольга Алексеевна замечательный доктор!!! Благодаря ей, мой сыночек появился на свет!!! Спасибо ей огромное за оперативное вмешательство, внимание и понимание :flower: :flower: :flower: За следующим ребёночком только к ней!
Изображение
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение sopelo4ka » 17 июн 2013, 22:22

поддерживаю,второго и третьего рожала у неё. Знала бы и первого к ней пошла рожать. отличный и внимательный врач. :ok
Я люблю баклажаны,а они меня нет
vaka1506
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 сен 2013, 12:37
Реальное имя: Татьяна

Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение vaka1506 » 26 сен 2013, 12:47

Тоже рожала с Ольгой Алексеевной. Замечательный врач, внимательный, несколько раз приходила- проверила что да как там у меня. Рожала по договоренности в отдельной палате, все отлично, но другим не советую, деньги на ветер, после родов бы отдохнуть, а тебе ребеночка сразу отдают и все, а если нянечек просишь его забрать, чтоб в себя придти хоть немного, так они на тебя такими глазами злыми и осуждающими смотрят, как будто я от него отказываюсь на совсем!
Нюта_04
*Золотое сердце*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1500
На форуме с 27 май 2012, 15:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 605 раз

Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение Нюта_04 » 26 сен 2013, 16:33

vaka1506 писал(а): Рожала по договоренности в отдельной палате, все отлично, но другим не советую, деньги на ветер, после родов бы отдохнуть

так написали, будто не советуете рожать с О.А. Ребенка всегда можно отдать, и если бы я захотела - меня мало волновало кто бы и как на меня посмотрел. О.А. мне предлагала лялю отдать на ночь после родов (роды закончились в 10 вечера). Но я не отдала и ни на секунду не жалею. Основная моя цель пребывания в отдельной палате была - это как раз совместное пребывание с моим ребенком. В палате еще девочка лежала, она после кесарево, ей было тяжело вставать, поэтому первые ночи она лялю отдавала и имела на это полное право, а кто уж там из персонала как посмотрит - это вообще детский сад.
Изображение
Аватара пользователя
ХАБАШКА
Интеллект и юмор
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15095
На форуме с 29 апр 2010, 19:05
Реальное имя: Ниночка
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение ХАБАШКА » 26 сен 2013, 20:25

vaka1506 писал(а):Рожала по договоренности в отдельной палате, все отлично, но другим не советую, деньги на ветер,

а зачем тогда вам отдельная палата,если вам отдохнуть надо и присутствие ребёнка вам не нужно?
vaka1506 писал(а):а тебе ребеночка сразу отдают и все,

вот надо же какие злые тётки!!! ребёнка вам ВАШЕГО же отдают!!! Ай-ай-ай!!!
Манка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 22 мар 2012, 10:01
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз

Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение Манка » 14 окт 2013, 23:14

сегодня встречалась с О.А., просто познакомится (роды только в начале декабря) очень понравилась, очень располагает к себе :girl_in_love
Аватара пользователя
Альбина_золотко
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 67
На форуме с 29 фев 2012, 16:24
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение Альбина_золотко » 16 окт 2013, 21:47

Девочки я рожала с Ольгой Алексеевной))) Оплачивала программу СП и отдельно с ней договаривалась! Всем советую!!!!Это просто чудесный врач,она очень добрая,чуткая и тактичная!Меня положили в роддом заранее сделали все анализы,все хорошо и отпустили в пятницу домой на выходные, а я зарожала в субботу ночью :cheesy Ольга Алексеевна приехала очень быстро все мне обьясняла, на схватках делала массаж( становилось почти не больно) но лялик мой не захотел мучиться в родах и кинул себе пуповинку на голову(не на шею) и на ктг меня подключили и увидели что на схватках падало серцебиение,собрался целый консилиум врачей! Ольга Алексеевна все мне обьяснила и сказала что нужно экстренное кс, в те минуты я доверяла ей как никому другому в жизни!меня без очереди отвезли в операционную и через 20 мин в палате муж уже держал нашего сыночка))) Все прошло хорошо,на следующий день уже бегала!Ребеночка не отдавала ни на минутку в дет.отделение хотя мне предлагали помощь!Ольга Алексеевна отличный врач шовчик сделала аккуратный.
Изображение
Аватара пользователя
Lafrel
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 603
На форуме с 05 ноя 2013, 21:23
Реальное имя: Ninel
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение Lafrel » 07 фев 2014, 21:25

Поделюсь своим мнением, отличный врач. Я рожала у нее и мне все очень понравилось. Перед родами попала на сохранение, ОА оказалась моим врачом, так мы и познакомились. Благодаря ей родила сама, без ослажнений и швов. За вторым только к ней пойду. Очень приятный человек, положительная, добрая, опытная и доброжелательная.
Аватара пользователя
Alcatel
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1471
На форуме с 18 апр 2013, 14:19
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 323 раза

Re: Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение Alcatel » 19 апр 2014, 17:28

Девочки напишите плиз тел О.А. хочу к ней лично попасть на роды минуя программу!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
шатенкаЯ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 319
На форуме с 09 май 2010, 21:51
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Земляковой Ольга Алексеевна

Сообщение шатенкаЯ » 06 июн 2014, 10:02

Девочки , пожалуйста , дайте в ЛС телефон О.А. :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»