Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Сообщение Катюня » 29 май 2016, 20:34

heilongjiang, лукавите. прошлись таки по ссылке и сразу ВОТ ТАК кричать перестали...
регистрируясь на форуме, вы принимаете весь свод правил, ставите подпись. этим все сказано.

heilongjiang писал(а):Расскажите где оформить страховку и где есть клиники где по этой страховке можно попасть на прием к врачу, чтобы не платить по 7-15 юаней за прием???
вы действительно не понимаете, о какой страховке - вернее, виде страхования - идет речь?
heilongjiang писал(а):чтобы не платить по 7-15 юаней за прием??
платить придется. знаете почему? потому что процедура 挂号 тоже стоит определенных денег. а вот размер ее стоимости... зависит от чего?.. правильно! от статуса того доктора, к которому вы идете.
heilongjiang писал(а):А то вот только что стал спрашивать у китайцев что вокруг меня-никто не знает!
может, вопрос неправильно задаете? ;-) попробуйте как минимум про 医疗保险 расспросить.
Infinitus.
天下无敌!
LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 95
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Сообщение LadyV » 04 июн 2016, 23:57

В Китае нет клиник, любых клиник где есть слово ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!!! Это есть только на русском языке для РУССКИХ туристов!!! Нет ГОСУДАРСТВЕННЫХ магазинов, аптек, НЕТУ!!! Максимум "государственности" любой клиники это слово "НАРОДНАЯ" в названии!! НЕ БОЛЕЕ!!! В КИТАЕ НЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА ТОРГОВЛИ, МЕДИЦИНЫ!! НЕТУ!!!!!!

Очень интересно: как это нет государственного сектора медицины, если есть министерство здравоохранения? И одна из функций - "Контроль государственных больниц". :stars
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Сообщение Катюня » 05 июн 2016, 10:45

LadyV, тут конфликт понятий, видимо ;)
Infinitus.
天下无敌!
Татьяна__2016
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 авг 2016, 18:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Татьяна__2016 » 13 авг 2016, 18:57

Здравствуйте. Муж хочет сделать протезирование зубов в Хейхе. Подскажите пожалуйста хорошую и недорогую стоматологию проверенную. Милосердие больница дороговата, выбираем между Master Sun -Алексей и стоматология на ул. Центральная,230 - Яша. Может кто делал у них, хочется почитать отзывы, спасибо.
иринка-озерчанка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 06 сен 2016, 15:02
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза

Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Сообщение иринка-озерчанка » 06 сен 2016, 15:08

НЕ ПОПАДАЙТЕ НА УДОЧКУ КРАСИВОЙ РЕКЛАМЫ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ ,,МИРА,, В ХЭЙХЭ!!!!! Сплошное вранье и обдираловка. Говорят одно, делают совершенно другое! За три дня не успели полностью сделать протезы, в последний день поставили. В ,,гарантии,, стоит титано-керамика, на деле, сплав с никелем!!! Сняла протез и увидела уже в Благовещенске! Просят панорамный снимок, обсчитывают цену, по приезду цена оказывается в два раза выше!! Может кому мой горький опыт поможет избежать разочарований и сэкономит деньги!!! Я так поняла хозяин там Миша, спросила его по поводу разнящейся информации сайта и клиники, сказал что сайт это туфта!!!!Раздают гарантии на 10 лет, а сам сказал, мы не знаем, что будет через год, не то что через 5-10 лет!!!
heilongjiang
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 648
На форуме с 26 авг 2013, 15:37
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Сообщение heilongjiang » 06 сен 2016, 17:05

Ну наконец то хоть правда и здравый смысл появился на форуме!!
иринка-озерчанка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 06 сен 2016, 15:02
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Сообщение иринка-озерчанка » 06 сен 2016, 17:45

Изображение=====вот это стоит 45 тысяч!!!!!!!!!
Soncik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 сен 2016, 02:11

Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Сообщение Soncik » 09 сен 2016, 02:13

Хочу рассказать о своей поездке в государственную стамотологическую больницу Хэйхэ. Я живу в Москве и уже давно копила себе на протезирование. Моя знакомая мне подсказала стоматологию Хэйхе.На сайте я увидела прайс и была приятно удивлена,что цены доступные. Я оставила заявку и мне очень быстро перезвонили,менеджера звали Игорь, ему отдельное спасибо ,что все объяснил.В мае 2016 я полетела самолетом из Шереметьево.На китайской таможне меня встретили ,сказали,что будут сопровождать до гостиницы.Встретил китаец,по русски говорит хорошо.Проживание в отеле бесплатное. Отель Хунь Линь просто шикарный.О лечении и клинике.Сотрудники очень хорошие специалисты.На следующий день я прошла консультацию, где мне сказали все, что мне потребуется сделать.На третий день мне делали протезирование. Делали съемные бюгельные протезы из титана на обе челюсти. По цене обошлось в 36000 рублей. Со мной во время лечения был переводчик Андрей,ему большое спасибо.За три дня мне сделали все .Оказалось,что возвращают половину стоимости паромной переправы.,моей радости не было предела.Очень довольна ,что выбрала именно лечение в Китае.Всем советую,не пожалеете.
иринка-озерчанка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 06 сен 2016, 15:02
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза

Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Сообщение иринка-озерчанка » 09 сен 2016, 07:54

Soncik писал(а):Делали съемные бюгельные протезы из титана на обе челюсти. По цене обошлось в 36000 рублей..
. Сколько зубов бюгеле на одну челюсть?
heilongjiang
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 648
На форуме с 26 авг 2013, 15:37
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 240 раз

Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Сообщение heilongjiang » 09 сен 2016, 13:12

Soncik писал(а):Хочу рассказать о своей поездке в государственную

Видите как работатет принцип реклама двигатель торговли! Повторюсь: в Китае максимум есть только Народные больницы и кли ники, слово Государственный нет в названиях больниц, аптек и т.д. И самое главное, что цена таких "зубов" будет в половину, а то и больше ниже чем для российских дорогих гостей! Поэтому все стальное для вас бесплатно! В Китае простой прием к простому врачу стоит денег, чуть чуть но стоит, поэтому ну не может быть ничего бесплатно в Китае. Здесь все платно!!!!!!
Ваше право, не осуждаю, но из Москвы Шереметьево лететь в Хэйхэ?? Большой город Китая, любой, больше качества и возможностей!! А Хэйхэ и Удалянчи все равно все протезирование делает в Харбине.... рейсовыми автобусами передают слепки и готовый материал...
иринка-озерчанка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 06 сен 2016, 15:02
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение иринка-озерчанка » 09 сен 2016, 13:37

Павел, именно написано ,,Государственная,,!! Сама б не видела не поверила б((( на втором этаже лечат китайцев, а на третьем русских)) наберите в поисковике стоматология ,,мира,, будет картинка, на вывеске здания и написано,,гос....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вот только сдается мне, что это частники арендовали и подтянули туда стоматологов на подработку! Может и коронки ставят они нормально и лечат может быть не плохо, но протезы делают отвратительно!!!!! Не умеют нифига, все вкривь да вкось!!
heilongjiang
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 648
На форуме с 26 авг 2013, 15:37
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение heilongjiang » 09 сен 2016, 14:52

иринка-озерчанка писал(а):Павел, именно написано ,,Государственная,,!! Сама б не видела не поверила б((( на втором этаже лечат китайцев, а на третьем русских)) наберите в поисковике стоматология ,,мира,, будет картинка, на вывеске здания и написано,,гос....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вот только сдается мне, что это частники арендовали и подтянули туда стоматологов на подработку! Может и коронки ставят они нормально и лечат может быть не плохо, но протезы делают отвратительно!!!!! Не умеют нифига, все вкривь да вкось!!

Только по китайски никогда не будет написано слово Государственный ,а это слово любят россияне, китайцы знают об этом! Судя по фото название клиники 黑河市口腔医院, что переводится как Стоматологическая больница города Хэйхэ!!! Ни мира ни государственный нет, а для россиян есть и это главный их козырь!!
иринка-озерчанка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 06 сен 2016, 15:02
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение иринка-озерчанка » 09 сен 2016, 15:11

1000 % Вы правы! Ставка на это и рассчитана!
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Сообщение Катюня » 11 сен 2016, 17:06

Soncik писал(а):.В мае 2016 я полетела самолетом из Шереметьево.
в Хэйхэ напрямую?
иринка-озерчанка писал(а):но протезы делают отвратительно!!!!!
протезы они научатся делать нескоро. очень нескоро.
Infinitus.
天下无敌!
иринка-озерчанка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 06 сен 2016, 15:02
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Сообщение иринка-озерчанка » 11 сен 2016, 17:17

Катюня писал(а):
Soncik писал(а):.В мае 2016 я полетела самолетом из Шереметьево.
в Хэйхэ напрямую?
иринка-озерчанка писал(а):но протезы делают отвратительно!!!!!
протезы они научатся делать нескоро. очень нескоро.
а зачем им это, они и так не слабо наживаются на нас! Тем более, что пенсионеров в России опустили ниже плинтуса и на ту пенсию, что платит государство, даже простую пластмассовую челюсть не поставишь!!! А в Китае в основном встречала именно людей в возрасте, молодежь пока еще наверно умудряется ходить к дантистам в России, а у кого нет средств, ходят без зубов((((




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»