Белый список детских товаров

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Tatiyanka
*Экономим с умом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7809
На форуме с 17 мар 2010, 17:50
Реальное имя: Танечка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Белый список детских товаров

Сообщение Tatiyanka » 23 мар 2013, 14:34

мне очень нравится детские игрушки бренда Tiny love и I am toy - ! - по сравнению с нашими русскими аналогами :beee
к примеру кубики I am toy ребенок собирает каждый день, к русским даже не притрагивается - их даже в руки неприятно брать. Другое дело I am toy!
Аватара пользователя
DGBonichka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 532
На форуме с 12 июн 2012, 20:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Белый список детских товаров

Сообщение DGBonichka » 29 мар 2013, 12:27

Всем привет! очень понравилась электрокачеля graco sweetpeace , высокая, ребенок находится на уровне колена родителей, по сравнению с остальными качелями! питается она как от розетки так и батареек, очень удобно...люлька снимается и становится как шезлонг :-)
Аватара пользователя
VanillaSky
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 288
На форуме с 29 дек 2011, 21:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Белый список детских товаров

Сообщение VanillaSky » 29 мар 2013, 13:42

Tatiyanka, а можно сылку на эти кубики ))) тоже нравится эта марка ))) у нас стол и стул этой фирмы, очень крепкие, углы сглажены, у стола столешниша приподнимается можно все причендалы спрятать для рисования, поверхность гладкая, занозу не подцепишь. И главное я сама без мужа все собрала! в общем класс! )))
Аватара пользователя
типа ципа
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 10 апр 2013, 13:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Re: Белый список детских товаров

Сообщение типа ципа » 10 апр 2013, 13:52

Да, классная фирма, я игрушки этой фирмы заказываю
Последний раз редактировалось Ирмочка 10 апр 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на сторонний ресурс.
Аватара пользователя
Verba
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 21 фев 2010, 16:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Белый список детских товаров

Сообщение Verba » 13 апр 2013, 15:30

Нравятся нагрудники "Великан" от "Курносиков", кажется :unknw. На них еще бегемотики нарисованы. Сколько раз уже стирала и вручную и в машинке, клеенчатый слой не порвался ни на одном. Когда лялька сильно маленькая была этот нагрудник ей коленки покрывал и еда не успевала с него скатываться :ok
Infinity2008
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 11 фев 2013, 21:00
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1 раз

Re: Белый список детских товаров

Сообщение Infinity2008 » 24 май 2013, 00:43

Понравился интернет -магазин обуви, конкретно могу похвалить именно босоножки
Последний раз редактировалось Ирмочка 24 май 2013, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на сторонний ресурс. Реклама.
Аватара пользователя
Umnica
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 73
На форуме с 18 ноя 2012, 16:56
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Белый список детских товаров

Сообщение Umnica » 27 май 2013, 21:17

подарили косметику "наша мама", очень,очень нравится, надо позвонить спросить где купили?
Natali0406
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 05 ноя 2012, 00:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Белый список детских товаров

Сообщение Natali0406 » 07 июл 2013, 15:51

Мне очень нравятся подгузники Памперс премиум кеа, тонкие, мягкие и по по впитываемости-лучшие (единственные, прошедшие ночной тест, проводимый моей дочей :))! перепробовали практически все, жаль, что до них последними дошли (т.к. слышала много отзывов негативных про эту марку). Порекомендовала всем подругам-они довольны :-)
Из игрушек до года доча обожала перчатку-кукольный театр - на каждом пальчике зверушка, а в центре (на ладошке)-книжечка с шелестящими сраничками и пищалкой. В общем, супер вещь! :ok нам ее подарили, где покупали не знаю..
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 925
На форуме с 25 авг 2008, 13:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Белый список детских товаров

Сообщение Nastik » 15 июл 2013, 21:52

сыну очень нравиться японский грызунок Pigeon, в ручке держать удобно, мягкий ( в отличие от наших). Ребенок его прям обожает :girl_in_love
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белый список детских товаров

Сообщение халиска » 28 сен 2013, 07:59

Наверное из последних приобретенных мною удачных товаров для сыночка можно назвать безразмерные кожаные пинеточки Shupeas. Удобные для ножек и не скользят по полу. Легко надеваются и снимаются. А вот из игрушек буду рада советам, если кто подскажет, чем у вас игрались в годик детки? :flower: Может я не те игрушки покупаю? Ну не играется вообще...
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Белый список детских товаров

Сообщение Navita » 28 сен 2013, 09:14

Я вроде уже давно в этой темке писала про Поезд лего дупло. Подарили ребенку в 2 года. С тех пор прошло почти 5 лет! Играет им до сих пор! Докупили к нему уже кучу рельсов дополнительных, мост, стрелки, шлагбаум. Единственная игрушка, которой мой деть играет так долго и там все цело! Немного поцарапан только сам паровозик. Как-то давно не углядела, засунул его в воду, он поглючил какое-то время и потом снова заработал. Сейчас уже и младший им играет. В общем - чудо, а не конструктор. На нем написано возраст до 5 лет, а моему-то уже почти 7!
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Белый список детских товаров

Сообщение халиска » 29 сен 2013, 04:02

Согласна. Конструктор еще хоть как-то интересует. Нужно еще паровозик такой посмотреть. Спасибо.
Taniga
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1147
На форуме с 28 ноя 2011, 08:23
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Белый список детских товаров

Сообщение Taniga » 01 окт 2013, 13:55

Natali0406 писал(а):Мне очень нравятся подгузники Памперс премиум кеа, тонкие, мягкие и по по впитываемости-лучшие (единственные, прошедшие ночной тест, проводимый моей дочей )! перепробовали практически все, жаль, что до них последними дошли (т.к. слышала много отзывов негативных про эту марку). Порекомендовала всем подругам-они довольны
Из игрушек до года доча обожала перчатку-кукольный театр - на каждом пальчике зверушка, а в центре (на ладошке)-книжечка с шелестящими сраничками и пищалкой. В общем, супер вещь! нам ее подарили, где покупали не знаю..

полностью согласна, сынуле 1,8 г, на ночь сейчас только одеваем памперсы - и конечно только эти-белая упаковка,премиум. Памперсы др. цветов (синие, оранжевые) - хуже, может кто сначала их попробовал и разочаровались в марке памперс, надо с Премиум Кеа (белых) начинать :sun - ну и оставаться на них, т.к. действительно хорошо впитывают, и кожа сухая!
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белый список детских товаров

Сообщение халиска » 01 окт 2013, 16:50

Если говорить о подгузниках, то больше всего мне понравилась марка с красивым таким названием Ловулар. Сестра приносила пробники дочурке. Так вот очень тонкие подгузники, сделаны как подгузники плюс трусики в одном экземпляре. И впитывали хорошо, и не протекали, но в продаже пока я таких еще не видела.
Аватара пользователя
Kateush
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 04 дек 2012, 19:47
Контактная информация:

Re: Белый список детских товаров

Сообщение Kateush » 09 окт 2013, 15:18

Хочу рассказать о своей замечательной покупке! Детского автокресла!

Я сама за рулем, поэтому во время беременности активно начала поиски "идеального автокресла" ,для своей крохи! Началось все с просторов интернета, я прочла много всякой информации и решила что кресло должно быть безопасным в первую очередь, качественным ну и потом уже его функционал! Значит сразу выбрала Японию-у них всегда все качественное! Нашла известную фирму Carmate ailebebe и осталась в восторге! Случайно нашла интернет магазин http://hababy.ru с этими автокреслами в Хабаровске и незадумываясь позвонила!
Девушка все рассказала проконсультировала! Назначила я встречу с консультантом, молодой человек все рассказал и показал! Спасибо за проделанную работу! Мы очень довольны! Кресло купили Zutto 3 Style с рождения до 7 лет! Супер-пупер кресло и обладает всеми качествами!




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»