Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Лешинамама
Пользователь
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 233
На форуме с 21 дек 2010, 16:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение Лешинамама » 11 янв 2011, 20:14

Привет! Мы ждем новую квартиру в строящеся доме по Гамарника-Шуранова (№2), строит Дальспецстрой. Мы - это мама, папа, Ксюша 3 года и Алеша 1 годик. Кто еще ждет там квартиру, давайте знакомиться, гулять ведь будем в одном дворе :-)
Не_безумная мамочка
Аватара пользователя
NEO-VAIO

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение NEO-VAIO » 21 янв 2011, 10:40

Здравствуйте !
Будем знакомы мы тоже ждем квартиру в доме№2 8 этаж 1 подъезд. (Денис ,Галина и доченька Софья 1.7 мес)
Я на этой стройке каждый день практически слежу за ходом строительства .Сегодня разгаваривал со строителем сказал планируют здачу сразу 3-х домов в мае. Сейчас всех с флеготова перекидывают сюда так что дела идут ускоренными темпами.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Я ходил по подъездам смотрел качество ,в принципе дома очень достойные. Полностью кирпичные + утеплитель и внутри кладка кирпичная тоже хорошая . Думаю что домики будуд супер. (естественно нужно руки еще приложить). Все лоджии будут стеклить сказали в ДСС.
Лешинамама
Пользователь
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 233
На форуме с 21 дек 2010, 16:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение Лешинамама » 23 янв 2011, 10:32

Все понятно! Радует, что уже скоро. Хотя мы решили, что пока не достоят третий дом сдачи не будет, а его только кирпичами стали обкладывать. Но я надеюсь, что ДСС не поведет, судя по тому с какой скоростью они дома строят. Вчера ехали мимо микрорайона "Строитель" - там как грибы дома растут. МЫ живем на пер. Дзержинского, 20 и каждый день ребенка в сад водим мимо стройки. Пару раз ходили на стройку чтобы посмотреть, но без прораба не пустили. А вы как проходили?
У нас квартира в доме №2 на четвертом этаже первый подъезд, по нашим подсчетам номер будет 13 :tap
Не_безумная мамочка
Аватара пользователя
NEO-VAIO

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение NEO-VAIO » 24 янв 2011, 11:13

Здравствуйте! Я несколько раз был на самой стройке ,просто видимо у охраны было настроение хорошее,а так да, непускают. Наблюдаю со стороны. В основном нужно с прорабом договариваться. Я думаю эти дома по окончанию строительства перейдут в разряд элитного жилья. Внешний вид у них очень хороший. Это единственные дома полностью в кирпиче, по крайней за последние 10 лет которые построяны ДСС.
Последний раз редактировалось NEO-VAIO 24 янв 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Паутинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7119
На форуме с 21 июн 2010, 16:07
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение Паутинка » 24 янв 2011, 11:16

Привет. А вы получаете эти квартиры или покупаете? Как там планировки и общая площадь?
Аватара пользователя
NEO-VAIO

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение NEO-VAIO » 24 янв 2011, 11:17

А мы жили в доме по ул. Волочаевской 123 (маг. Сад огород), продали квартиру (2-комн) сейчас строим в этих домах (3-комн) (Гамарника-Шуранова), живём пока у родителей на 19 школе.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мы покупаем. Общая площадь 81м. Вся инфа есть на сайте ДСС . с полным планом и планировсками.

Добавлено спустя 46 секунд:
Эти дома только за наличку.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
По мне так планировки хорошие ,ни чего не надо переделывать.(всё супер). Я вот первую свою квартиру строил вот это было что то.(просто трындец, правда строили 10 лет назад ). Поэтому есть с чем сравнивать.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
После продажи своей квартиры , это единственное жильё которое мне захотелось приобрести в замен старому, если бы его не было свою квартиру бы ни за что не продал бы.
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение Мамочка » 24 янв 2011, 12:13

Леночк@
я когда рассматривала эти дома, мне не понравилось, больно стандартные планировки и не особо большие
Аватара пользователя
NEO-VAIO

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение NEO-VAIO » 25 янв 2011, 12:17

В феврале должны заложить 4-й дом прям напротив дома №4 он будет монолитный ,одноподъездный и все квартиры большие (свыше 100 м2)
Лешинамама
Пользователь
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 233
На форуме с 21 дек 2010, 16:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение Лешинамама » 25 янв 2011, 22:03

Здравствуйте! Мы тоже продали аж две квартиры 2-х комнатную хрущевку на Павленко и однокомнатную на Краснодарской и еще добавили. Все кому не говорили, что купили квартиру в этих домах считают что это элитное жилье. Хотя я счмтают, что элитное жилье - эти "Ришевил" на Платинум-арена. Мы тоже живем с родителями после пародажи своих- квартир. Долго думали или брать на вторичном рынке или новую именно в этих домах. Я когда мимо ходила, смотрела на них - аж дух захватывало!!! И все-таки пришли к этому варианту - потому-что кирпичные полностью, в приличном районе, далеко от дорог (нам догора на Павленко надоела), хотя близко от центра ( в Северный или Южный как-то не охота). Когда заключали договор в конце октября наша квартира была последняя на четвертом этаже, остались только на первых трех. Наша планировка мне нарвится. Несколько лет назад видела такую у подружки в стандартном панельном доме, но думаю, у нас площадь больше. В пятиэтажном доме уже лоджии стеклят. Интересно доплачивать нужно будет. В договоре прописано, что остекление по желанию и за отдельную плату!?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Мне кадетьс , что площади самые нормальные, нам поле 44 квадратные метров наши новые 80 вместе с балконами просто роскошь. Просто чем больше площадь, тем больше плата. Хотя если деньги позволяют... эти дома не вариант. Но нам очень нравяться!!!
Не_безумная мамочка
Аватара пользователя
NEO-VAIO

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение NEO-VAIO » 26 янв 2011, 10:38

Здравствуйте! Я спрашивал в ДСС мне сказали что всё будут стеклить и вроди бы нет ни какой доплаты . А у нас двушка была 65 м2. Так что нам за глаза 81 м2. Тем более за 4860000 руб. в городе Ха лучше жылья не найти. Тем более у меня 2 гаража в многоэтажном комплексе.(100м от дома). А по поводу элитного жилья я был в Рич-Виле и ничего там такого не увидел элитного. Внутри отдаёт китайчатиной как в Кедровой пади на Гамарника.(огромный улий он монолитный, там ветрище капец) Единственное да квадратные метры там огромные . У меня знакомые смотрели квартиру за 14500000руб. им не понравилась.
По мне так наш район куда более привлекателен чем Платинум арена.
Лешинамама
Пользователь
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 233
На форуме с 21 дек 2010, 16:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение Лешинамама » 26 янв 2011, 16:11

Здравствуйте! На платинум-арене шумно, дороги вокруг, а перед и после хоккея с дудками идут. А к монолитам вообще доверия нет. Муж по осени разговаривал с охранниками на наших домах (мы рассматривали вариант на пер. Донском два ДСс-строевских дома), те сказали, что один дом на Донском дал трещину. И в "Коронах" я слышала тоже ветер гуляет. Сейчас живем в панельной девятиэтажке, так слышно как соседи наверху разговаривают и ребенок бегает. Так что лучше кирпича нет. Еще бы ТСЖ хорошое бы организовалось. На Волочаевской 107 (углом к нашим домам стоит) ТСЖ "Сапфир", мы там тоже квартиру смотрели. ТАм в подъездах на площадках плитка, цветы, видеонаблюдение, летом во дворе цветы, детская площадка. Видно, что не зря деньги собриют.
Не_безумная мамочка
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение Очаровашка » 11 фев 2011, 14:49

Привет, мы тоже ждёмс :listen Второй дом, 1 подъезд, 9 этаж. У нас квартира угловая, к тому времени как мы покупали больше ничего не было, вот теперь переживаю, не замерзнем? А ещё меня расстраивает строительство 4 дома :( и так все окна во двор, сторона не солнечная, если ещё это дом построят, вообще темень будет, да и стройка во дворе тоже :nea:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
NEO-VAIO писал(а):Я ходил по подъездам смотрел качество

Ага, я тоже свою квартиру смотрела, понравилось, компактная :-) Коридор хороший, балконы правда смешные, особенно на кухне.

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
NEO-VAIO писал(а):Тем более у меня 2 гаража в многоэтажном комплексе

случайно не продаете?
Лешинамама
Пользователь
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 233
На форуме с 21 дек 2010, 16:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение Лешинамама » 11 фев 2011, 20:34

Привет! У нас тоже квартира угловая на 4-м этаже. Муж ходил смотрел в прошлую субботу. Уже стоят батареи, трубы в ьуалете и ванной проведены, стены выкладывают утеплителем и обшивают ГВл-ом. Строительство идет полным ходом, все-таки обещают в мае сдать. Во дворе конечно темновато будет, с другой строны ветра будет меньше. Зато летом не жарко гулять, а если холодно есть детская площадка с другой строны дома.
Не_безумная мамочка
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение Очаровашка » 12 фев 2011, 10:23

Лешинамама писал(а):Зато летом не жарко гулять

Я, наоборот, люблю солнышко :girl_in_love :sun В нашем доме классные квартиры двушки и однушки, они на солнечную сторону выходят, а у нас только одна спальня :(
Лешинамама писал(а):обшивают ГВл-ом

где их обшивают ГВЛом? Думаю вряд ли это входит в стоимость, ты, может, имеешь в виду межкомнатные перегородки, они сделаны из листов каких-то, типа ГКЛ или чего-то такого, я не разбираюсь в этих делах.
Лешинамама писал(а):обещают в мае сдать

Я не представляю, сдадут три дома, люди будут заселяться, а во дворе стройка 4 дома, капец :spiteful , зачем он вообще нужен. Лучше бы парковку для машин на этом месте сделали. Представь, что будет твориться, 4 огромных дома, а парковки нет, даже просто к дому подъехать, машину негде будет поставить. Ещё Сбербанк рядом, там я смотрю тоже с парковкой беда, короче, вся улица будет машинами заставлена :shock1
Аватара пользователя
Эстер
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1048
На форуме с 11 июн 2008, 09:12
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Строящиеся дома по Гамарника-Шуранова

Сообщение Эстер » 12 фев 2011, 19:50

Девочки , а где будут строить еще один дом рядом с №1 или №2




  • Реклама

Вернуться в «Центр»