Последствия лактостаза

Правила форума
Консультации в разделе прекращены!
Здесь находится вся контактная информация!

О консультанте Показать
Каждая тема данного раздела - "вопрос - ответ", так же как если б вы были на приёме у специалиста.
Отвечать на вопросы может только консультант - MEDMAMA

Заец Екатерина Сергеевна: врач-гинеколог и действующий на протяжении 5 лет консультант по грудному вскармливанию в г. Хабаровске(обучалась по проекту Всемирной Организации Здравоохранения, член Ассоциации Консультантов Естественного Вскармливания), мама очаровательной дочки, с личным опытом длительного ГВ).

В настоящее время является организатором и руководителем "Центра охраны, поддержки и поощрения грудного вскармливания" в г. Хабаровске.

Каждая ситуацию индивидуальна, на каждый вопрос создается Новая тема (если на подобный вопрос уже существует тема - задавайте свой вопрос в ней). Просьба пользователям воздержаться от комментариев в данном разделе.

Если вам тоже есть что сказать и чем помочь автору вопроса - пожалуйста, воспользуйтесь личным письмом к пользователю, можно обсуждать и написать о своем опыте в разделе Все о кормлении ребенка/
anya0.07
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1437
На форуме с 11 апр 2010, 15:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Последствия лактостаза

Сообщение anya0.07 » 09 янв 2011, 03:02

Здравствуйте.У меня такая проблема.После лактостаза практически пропало молоко в левой груди(около месяца назад).Ребенок ее совсем не хочет сосать,да там и нечего(за сутки,путем титанических усилий,с 3-4 ночными сцеживаниями могу собрать 100-110 мл).Сцеживаю сначала молокоотсосом МЕДЕЛА(поршневой),а потом рукой.В итоге кормлю только правой.Хотя по-прежнему перед каждым кормлением предлагаю левую.Надеясь на чудо...А в последнюю неделю не хочет и правую брать...Вернее сказать,берет,но выпивает только прилив и начинает плакать.Минут по 10 удается кормить только ночью(раза 3) или днем,когда начинает просыпаться.Вчера сутки был без памперсов,в итоге насчитала 9 пописов.Значит не хватает сыночке молочка?Что делать?Может можно как-то восстановить лактацию в левой груди?Спасибо за ответ :-)
Изображение
Аватара пользователя
MEDMAMA
*ГлавВрач форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4143
На форуме с 01 ноя 2008, 00:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Последствия лактостаза

Сообщение MEDMAMA » 11 янв 2011, 21:10

anya0.07
Звоните в рабочее время, есть вопросы у меня к ВАм.
Изображение
"Хранительница молочных рек". Besti@ (c)
Консультант по грудному вскармливанию WhatsApp/tel 89625029103 Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультант по ГВ - MEDMAMA - Архив»