Мини-садики на п. Горький

Аватара пользователя
baraschka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 17 ноя 2008, 17:06
Благодарил (а): 1 раз

Мини-садики на п. Горький

Сообщение baraschka » 05 окт 2010, 09:52

Девочки, нужен минисадик на горьком, девочке 3 года, можа кто знает, подскажите плиз
Аватара пользователя
Золушка

Re: Поселок им. Горького!

Сообщение Золушка » 05 окт 2010, 10:13

baraschka. у Фруктика же мини-садик. Тем более дочке ее как раз 3 года, подружка нужна, а то одни пацаны :mosking
Аватара пользователя
МамаМарго
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 195
На форуме с 20 май 2009, 16:50
Реальное имя: Алина

Re: Мини-садики на п. Горький

Сообщение МамаМарго » 03 фев 2011, 17:23

Девочкииии! И мне надо! Но пока не мини-сад, а няня на пару-тройку часов, один или два раза в неделю! Может укого-то соседи этим занимаются или знакомые. А если в районе Семашко, то вообще было бы хорошо! Пожалуйста отзовитесь, а то мне до 8 числа на до что-то придумать!!!!
С наступающими праздниками, друзья!
14 февраля - День секса за открытку; 23 февраля - День мужского дезодоранта; 8 марта - День мести за дезодорант!!!
Аватара пользователя
Бухтелочка
*Летняя ягодка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1333
На форуме с 26 май 2010, 17:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мини-садики на п. Горький

Сообщение Бухтелочка » 12 май 2011, 19:19

девочки,кто знает про мини-садик на воровского отзовитесь пож-та :listen
Счастливее всех счастливых тот, кто может осчастливитьИзображение

Изображение
Елена Витальевна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 17 авг 2011, 23:11
Реальное имя: Елена

Re: Мини-садики на п. Горький

Сообщение Елена Витальевна » 15 сен 2011, 08:58

Девойки, спасайте :stars , подскажите частные садики на Горьком или рядышком :shock1 уж не знаем что делать, доче 1год 10 мес сидела со свекровью, но уж сил нет ...адреса, телефончики...может кто сталкивался с аналогичной проблемой...может няня есть хорошая???
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Re: Мини-садики на п. Горький

Сообщение Kitya » 20 сен 2011, 09:23

Елена Витальевна,
мы ходим на Воровского, 18-26. Ходим меньше 2-х месяцев, но нам нра! Доча начала больше болтать, много навыков приобрела новых, полезных. Вечером, часов в 18-19 наведайтесь туда, т.к. я не знаю есть ли места...
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Елена Витальевна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 17 авг 2011, 23:11
Реальное имя: Елена

Re: Мини-садики на п. Горький

Сообщение Елена Витальевна » 26 сен 2011, 15:38

Kitya спасибо
Аватара пользователя
TaSia
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1608
На форуме с 16 июн 2010, 13:21
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мини-садики на п. Горький

Сообщение TaSia » 28 сен 2011, 09:25

Kitya
Телефончик не подскажите??? И сколько деток туда ходит?
Аватара пользователя
Ана

Re: Мини-садики на п. Горький

Сообщение Ана » 02 янв 2013, 15:11

Девочки срочно нужа няня или мини садик, ребенку два года. За ранее спасибо :flower:
Аватара пользователя
МамаМарго
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 195
На форуме с 20 май 2009, 16:50
Реальное имя: Алина

Re: Мини-садики на п. Горький

Сообщение МамаМарго » 06 фев 2013, 19:41

Девочки! Говорю! Ходим в новый детский сад. Называется их сеть "Наследие". Все вроде неплохо, один минус - дорого! А что делать? Четвертое день рождение уже позади, можно сказать скоро в школу, надо как-то готовить. Видимо сад нам никогда не дадут, хотя вроде обещали к пяти годам, даже ехать узнавать не хочется, больше расстройств. Ну так вот, если кому надо, то садик этот в районе остановки 6 километр находится. Могу телефон дать 8 92Ч З0З 82 11. Оплата у них 11 000 в месяц, плюс помощь в размере 7000, про которую сразу не говорят (очень такой сюрприз приятный). Так же вроде водят по заведениям (типа филармонии, театры) Но за отдельный счет. Так же говорят, что все педагоги, но вот логопед тоже есть, но за отдельную плату (еще одна радостная новость). Вот так. А вообще до этого ходили к наизамечательнейшей женщине - Жанни Анатольевна ей имя! Она дала моему ребенку такое воспитание, за которое могу ее благодарить бесконечно!
С наступающими праздниками, друзья!
14 февраля - День секса за открытку; 23 февраля - День мужского дезодоранта; 8 марта - День мести за дезодорант!!!
Аватара пользователя
Марфа Ивановна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 20 мар 2013, 12:46
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза

Мини-садики на п. Горький

Сообщение Марфа Ивановна » 20 мар 2013, 13:13

МамаМарго , были мы в этом садике, они так себя разрекламировали, что из всех садов пришли именно в садик на Горького 60Б. Приезжали смотреть в выходные, детей и воспитателей небыло. Помещение показывала администратор, девушка - по слухам родственница директора заведения. Все мне понравилось - чистенько, светло, уютненько - новостройка одним словом, договорились, что придем в марте на адаптацию, предупредила накануне, меня заверили, что будут ждать. И вот 18 марта мы с ребенком туда к 9.30 приходим - и если честно от того, что там творилось волосы встали дыбом... Нас никто не ждал, смотреле очень удивленно, но пригласили пройти и оставить ребенка на два часа (то есть начать адаптацию). Но я решила дождаться администратора и обсудить вопросы оплаты и т.п. Детей пришло много, но все они ходили сами по себе не организованные. В дверях кухни стояла повар без передника, волосы не убраны (по САНПИНу), разрывается между детьми и плитой, на которой стоит открытая кипящая кастрюля... На кухню кто-то из пришедших родителей закатил уличную коляску, занесли годовалого ребенка, который бегал потом по полу в ходунках. Трое детей сильно кашляли и были с зелеными соплями. Воспитатель на всех детей разрывалась одна, стоя в коридоре, пыталась укачать годовалого ребенка в коляске (у которого тоже были сопельки), остальные дети предоставленные сами себе прыгали в соседней комнате... В коридоре также сидел заплаканный мальчик на которого никто не обращал внимания и все 1,5 часа что мы там были к нему никто не подходил и не пытался успокоить (ну где там, когда воспитатель то один!), он так и сидел возле входной двери в обнимку со своей игрушкой... Администратора за 1,5 часа я так и не дождалась, телефон она отключила... Дело конечно хозяйское, но в такой садик я ни за что не отдам своего ребенка... Из последующего разговора с директором выяснилось, что у них заболело много сотрудников и некому работать... это все понятно - но почему страдают дети? закрывайте на время сад, ищите своевременную подмену, не всегда же нужно думать только о доходе. Повар не должен осуществлять прием детей, у нее своя работа, она не педагог!!! Конечно у детей будет такая тяжелая адаптация, если вот такой пед процесс и нет постоянных воспитателей, а только подменные и те замотанные и уставшие.
Аватара пользователя
Пятерочка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 109
На форуме с 12 дек 2008, 20:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мини-садики на п. Горький

Сообщение Пятерочка » 06 авг 2013, 21:13

Всем Здравствуйте! :-) Хочу задать вопрос, есть ли еще нужда в мини садиках в поселке? С качественной подготовкой деток к школе, или промежуточным временем ожидания в муниципальные дет.сады. :mama
Grey_Wolf
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 22 июл 2016, 12:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-садики на п. Горький

Сообщение Grey_Wolf » 12 авг 2016, 09:12

Очень хорошая няня для Вашего малыша: ост. Конечная, Гагарина 2-Д. Людмила Петровна. Тел. 89144134687.
Оксана92
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 окт 2016, 19:55
Реальное имя: Оксана

Re: Мини-садики на п. Горький

Сообщение Оксана92 » 22 окт 2016, 19:41

Grey_Wolf писал(а):Очень хорошая няня для Вашего малыша: ост. Конечная, Гагарина 2-Д. Людмила Петровна. Тел. 89144134687.

Можно подробнее про няню? Как раз ищу для дочки 3х лет няню на Горьком




  • Реклама

Вернуться в «Пос. им. Горького»