Пищевые добавки для тренировок

Для детей и взрослых
plays
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11
На форуме с 29 янв 2011, 12:06
Реальное имя: Тимур

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение plays » 29 июн 2011, 21:29

Detko писал(а):plays, джека нет))и врядли будет))а чистый креатин бессмысленен?а протеин все неплохо берут Актиформулу :lol: а вообще хорошие отзывы о Голд Стандарте ON

Креатин чистый не кушал ) , хороший эффект? Актиформула наслышался мега протеин )))) , Допил банку голда отличный прот, сейчас на остатках iso 100 от Димы, но голд больше понравился, вот жду еще привоз с США прота. Джек конечно красавчик, хорошую концентрацию дает и выносливость( думаю из-за креатина моногид.)
Аватара пользователя
Detko
*Могут только Человеки*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 937
На форуме с 10 дек 2009, 16:56
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Detko » 29 июн 2011, 21:54

plays писал(а):
Detko писал(а):plays, джека нет))и врядли будет))а чистый креатин бессмысленен?а протеин все неплохо берут Актиформулу :lol: а вообще хорошие отзывы о Голд Стандарте ON

Креатин чистый не кушал ) , хороший эффект? Актиформула наслышался мега протеин )))) , Допил банку голда отличный прот, сейчас на остатках iso 100 от Димы, но голд больше понравился, вот жду еще привоз с США прота. Джек конечно красавчик, хорошую концентрацию дает и выносливость( думаю из-за креатина моногид.)

чо за Дима?Соловьев?)у маслтека едреный креатин,рискни его попробывать)))
plays
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11
На форуме с 29 янв 2011, 12:06
Реальное имя: Тимур

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение plays » 30 июн 2011, 19:11

Detko писал(а): Джек конечно красавчик, хорошую концентрацию дает и выносливость( думаю из-за креатина моногид.)

чо за Дима?Соловьев?)у маслтека едреный креатин,рискни его попробывать)))[/quote]
Нет Dymatize )) , нужно попробовать ) , как принимаешь? какие эффекты??
Аватара пользователя
Detko
*Могут только Человеки*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 937
На форуме с 10 дек 2009, 16:56
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Detko » 30 июн 2011, 20:21

plays, блин))))Диматайз:D я креатин не пью,не нуждаюсь))на рост выносливостьи силу мышц не работаю,предпочитаю л-карнитин или гидроксикат и протеин Вейдеровский)
plays
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11
На форуме с 29 янв 2011, 12:06
Реальное имя: Тимур

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение plays » 01 июл 2011, 19:51

Detko писал(а):plays, блин))))Диматайз:D я креатин не пью,не нуждаюсь))на рост выносливостьи силу мышц не работаю,предпочитаю л-карнитин или гидроксикат и протеин Вейдеровский)

Не пугает http://hotline.pharmcontrol.ru/hotline/ ... a-pecheni/ ?
Где занимаешься?
Аватара пользователя
Detko
*Могут только Человеки*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 937
На форуме с 10 дек 2009, 16:56
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Detko » 01 июл 2011, 21:02

plays, не пугает))состав и свойства гидроксиката знаю)главное не пить за 5 часов до сна,при активной нагрузке воду выводит супер,дает заряд энергии :mosking на сколько знаю,гидроксикат прошел испытания в лаборатории Маслтек :ok В основном занималась где работала,сначала в тренажерке в гостинице "Али",потом во "Флексе",а сейчас просто хожу в "Молодость".
а ты где? ;-)
plays
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11
На форуме с 29 янв 2011, 12:06
Реальное имя: Тимур

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение plays » 01 июл 2011, 21:54

Detko писал(а):plays, не пугает))состав и свойства гидроксиката знаю)главное не пить за 5 часов до сна,при активной нагрузке воду выводит супер,дает заряд энергии :mosking на сколько знаю,гидроксикат прошел испытания в лаборатории Маслтек :ok В основном занималась где работала,сначала в тренажерке в гостинице "Али",потом во "Флексе",а сейчас просто хожу в "Молодость".
а ты где? ;-)

Как говорится всему нужна мера ) , мне нравится джек, но хочу попробовать n.o xplode, люблю экспериментировать). Начинался опыт по местным обычным качалкам ) начиная с 5-ой площадки на удивление там два больших хороших зала, заканчивая в разных институтах ) , сейчас оочень нравится наутилус ) , особенно тем что есть ПАРНАЯ (моя слабость) и БАССЕЙН ). Такой возраст еще и есть молодость )
болящий витинька
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 45
На форуме с 24 фев 2011, 18:32
Реальное имя: витя
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение болящий витинька » 19 авг 2011, 23:44

всем любителям качественного-некачественного питания рекомендую
http://www.zonapravdy.ru/lists/?black#list
и на форум зайдите-много интересного
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение mik » 12 окт 2011, 19:33

болящий витинька писал(а):аптечные формы по-любому лучше тех же америкосов. Аптечные сертифицируются как лекарства, а от различных качковских фирм как биодобавки. А к лекарственным формам требования по сертификации выше чем к БАДам. Элькар и Л-карнитин- это не смеси-это карнитин 20% раствор (200мг\мл)

" Аптечные сертифицируются ка лекарства " это бред - спортивное питание это не лекарство , а правильное питание!!!
болящий витинька
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 45
На форуме с 24 фев 2011, 18:32
Реальное имя: витя
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение болящий витинька » 13 окт 2011, 21:43

mik писал(а):
болящий витинька писал(а):аптечные формы по-любому лучше тех же америкосов. Аптечные сертифицируются как лекарства, а от различных качковских фирм как биодобавки. А к лекарственным формам требования по сертификации выше чем к БАДам. Элькар и Л-карнитин- это не смеси-это карнитин 20% раствор (200мг\мл)

" Аптечные сертифицируются ка лекарства " это бред - спортивное питание это не лекарство , а правильное питание!!!

ну, да, вы сами подтвердили-одно дело лекарство, другое - БАД. Кстати вот америкосовская FDA (если вы такие любители импорта:
http://www.antibiotic.ru/rus/all/org/fda.shtml
обратите внимание: в 1-м пункте контролируется питание ТОЛЬКО на БЕЗОПАСНОСТЬ, лекарства, в следующем пункте-еще и на ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Аватара пользователя
prixogy_s_dogdem

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение prixogy_s_dogdem » 22 ноя 2014, 01:01

FROSJA_XAB писал(а):А может кто подскажет где спорт питание можно приобрести и по приемлемым ценам? :-?

спортпит27.рф
Аватара пользователя
JFeria
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 26 июн 2014, 14:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение JFeria » 17 дек 2014, 02:27

Может не в тему, кто-нибудь пробовал покупать обычный аптечный карнитон?
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Snowhite » 08 май 2015, 02:02

Я покупаю конъюгированную линоленовую кислоту. У меня никак сантиметры лишние с талии и с бёдер не уходили, хотя я занималась усиленно. В одном состоянии оставались и всё.
Аватара пользователя
КристинаФФФ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 08 май 2015, 21:37
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение КристинаФФФ » 08 май 2015, 21:43

Snowhite писал(а):Я покупаю конъюгированную линоленовую кислоту. У меня никак сантиметры лишние с талии и с бёдер не уходили, хотя я занималась усиленно. В одном состоянии оставались и всё.

Ой, читала про неё на днях. Никак не расстанусь со своими лишними килограммчиками, вроде, говорят, эффект неплохой очень. Подскажите там дозировка какая-то специальная нужна?
Аватара пользователя
rabidwelc
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 08 май 2015, 05:12
Реальное имя: rabidwelc

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение rabidwelc » 09 май 2015, 12:02

А я вообще против всех добавок, всё равно всё это химия. Если не занимаешься спортом на профессиональном уровне, то они тебе не нужны.




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»