Пищевые добавки для тренировок

Для детей и взрослых
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Snowhite » 09 май 2015, 15:10

КристинаФФФ писал(а):
Snowhite писал(а):Я покупаю конъюгированную линоленовую кислоту. У меня никак сантиметры лишние с талии и с бёдер не уходили, хотя я занималась усиленно. В одном состоянии оставались и всё.

Ой, читала про неё на днях. Никак не расстанусь со своими лишними килограммчиками, вроде, говорят, эффект неплохой очень. Подскажите там дозировка какая-то специальная нужна?

1000 мг у меня КЛК, я нейчус баунти беру, фирма в смысле, в качестве уверена. А про эффект согласна, очень даже... КЛК же жировой обмен ускоряет, не даёт жировым отложениям образовываться. Как итог, худеешь. Там ещё и рельефности мышц КЛК способствует. Для спортсмена (такого как я, например, следящего за собой человека) находка просто.
sbar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 14 дек 2015, 23:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Пищевые добавки для тренировок

Сообщение sbar » 16 дек 2015, 08:24

А насколько это безопасно, эти таблетки для сброса веса?
Ольга Неклюдова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 16 фев 2016, 19:43
Реальное имя: Ольга Неклюдова

Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Ольга Неклюдова » 18 фев 2016, 09:35

Самое рабочее и нужное это л-карнитин и протеин. Мне тренер рассказал для чего они, как работают и режим приема составил. Особенно если цель - похудение эти добавки очень здорово помогают! Но и тренироваться надо как следует, а не просто их пить.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Цветочница Анюта » 03 мар 2016, 22:32

Carnitinka, недавно во владивостоке такой взяла, без добавок, швейцарский. В Хабаровске не соберется, почти факт(((
Особых чудес от л карнитина не жду, я его пью после силовой перед кардио. А просто так пить без тренировок - деньги на ветер.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Habibi » 16 мар 2016, 23:24

для выносливости во время тренировок и в целом пью "Стимол", заряжает бодростью) Для сжигания жира L - карнитин, но не часто. Стимол курсом пью.
МаринаY
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 апр 2016, 13:37
Реальное имя: Марина

Re: Пищевые добавки для тренировок

Сообщение МаринаY » 16 апр 2016, 13:53

sbar писал(а):sbar

Таблетки полностью безопасны, если принимать без фанатизма. Но до них нужно всё сделать самим, в плане занятий и диет.
Lorna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 16 окт 2016, 03:33
Реальное имя: Наталья

Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Lorna » 17 окт 2016, 01:32

Есть много разных жиросжигателей, но считаю что лучше всего это диета и тренировки, это будет более естественно для организма, и никаких проблем с жкт не будет.
Аватара пользователя
снежановна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 17 сен 2016, 08:06

Пищевые добавки для тренировок

Сообщение снежановна » 02 май 2017, 17:18

Lorna писал(а):Есть много разных жиросжигателей, но считаю что лучше всего это диета и тренировки, это будет более естественно для организма, и никаких проблем с жкт не будет.

Соглашусь, хотя иногда можно добавки употреблять, для более быстрого результата.
Аватара пользователя
Лилия Макарова
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 32
На форуме с 15 фев 2016, 22:57
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз

Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Лилия Макарова » 03 май 2017, 06:59

Мне Элькар помог похудеть, но и конечно занятия фитнесом. Еще я придерживалась небольшой низкокаллорийной диеты. Похудела за месяц на пять килограмм.
Аватара пользователя
Эмма7
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 27 мар 2016, 00:08
Реальное имя: Эмма
Поблагодарили: 1 раз

Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Эмма7 » 03 май 2017, 15:18

Лилия Макарова писал(а):Мне Элькар помог похудеть, но и конечно занятия фитнесом. Еще я придерживалась небольшой низкокаллорийной диеты. Похудела за месяц на пять килограмм.

Элькар это что спортивное питание, которое вы во время тренировок принимали? Я никогда не принимала ничего подобного, всегда только с помощью диет худела и спорта.
Аватара пользователя
Лилия Макарова
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 32
На форуме с 15 фев 2016, 22:57
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз

Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Лилия Макарова » 04 май 2017, 21:47

Элькар это что спортивное питание, которое вы во время тренировок принимали? Я никогда не принимала ничего подобного, всегда только с помощью диет худела и спорта.

Это не спортивное питание, а лекарственный препарат. Он усиливает обмен веществ в организме и тем самым способствует более быстрому сжиганию жира. Его нужно за два часа до тренировки принимать. Понятно что можно похудеть и так без Элькара, но с ним быстрее просто)))
Аватара пользователя
Эмма7
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 27 мар 2016, 00:08
Реальное имя: Эмма
Поблагодарили: 1 раз

Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Эмма7 » 05 май 2017, 17:40

Это не спортивное питание, а лекарственный препарат. Он усиливает обмен веществ в организме и тем самым способствует более быстрому сжиганию жира. Его нужно за два часа до тренировки принимать. Понятно что можно похудеть и так без Элькара, но с ним быстрее просто)))

Ясно). Подумала что это спортивное питание. А что там в составе у элькара?
Аватара пользователя
Лилия Макарова
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 32
На форуме с 15 фев 2016, 22:57
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз

Пищевые добавки для тренировок

Сообщение Лилия Макарова » 05 май 2017, 18:10

Эмма7 писал(а):
Это не спортивное питание, а лекарственный препарат. Он усиливает обмен веществ в организме и тем самым способствует более быстрому сжиганию жира. Его нужно за два часа до тренировки принимать. Понятно что можно похудеть и так без Элькара, но с ним быстрее просто)))

Ясно). Подумала что это спортивное питание. А что там в составе у элькара?

В составе Л- карнитин. Вообще у элькара много показаний, его не только для похудения принимают, например его еще для повышении работоспособности можно принимать. Поэтому он никак не спортивное питание))
Аватара пользователя
-SNN-
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 01 дек 2015, 23:12
Реальное имя: Николай Соколов
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Пищевые добавки для тренировок

Сообщение -SNN- » 01 июн 2017, 16:00

Лилия Макарова писал(а):
Эмма7 писал(а):Ясно). Подумала что это спортивное питание. А что там в составе у элькара?

В составе Л- карнитин. Вообще у элькара много показаний, его не только для похудения принимают, например его еще для повышении работоспособности можно принимать. Поэтому он никак не спортивное питание))

Если состав один и тот же (L-карнитин), то, пожалуй, Элькар таки спортивное питание. Просто продают его в аптеках. Но, если взять L-карнитин в любом магазине спортпита, то разница в цене окажется существенной. Конечно, если не брать в разовых ампулах, а, скажем, литровую бутыль в жидком виде. Если в порошке брать, без вкусовых добавок, то будет еще выгоднее.




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»