Осторожно, прогон!

Аватара пользователя
Н_Надежда
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 14 апр 2015, 13:29
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 2 раза

Осторожно, прогон!

Сообщение Н_Надежда » 16 апр 2015, 12:44

Спасибо что предупредили
Аватара пользователя
missheven
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 22 сен 2015, 07:25
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно, прогон!

Сообщение missheven » 02 окт 2015, 20:54

ну вот, поздно тему увидела. уже шью Леннона по схеме с xrest.ru. больше половины вышила. хз до того, как почитала темку сомнений не было, а теперь придется придирчивым взглядом рассматривать свою работу. эхххххх ак обидно будет если не получится - я эту картину в подарок папе вышиваю :haos :haos :haos :haos
с этого сайта были вообще удачные схемы ? (ну обнадежде меня плиззз)
Аватара пользователя
Mikalina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 05 мар 2015, 10:30
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза

Re: Осторожно, прогон!

Сообщение Mikalina » 08 апр 2016, 17:34

Девочки, в теме со схемами прочла, что Luca-s прогонистая фирма :unknw Кто-нибудь отшивал их наборы?
Я сейчас вышиваю одну работу этой фирмы и могу сказать, что весьма недурственно получается. Да и отзывы в интернете хорошие,или раз на раз не приходится :unknw Поделитесь опытом.
А вот сестра моя вышивала Nitex, и результат удручающий, схемы качеством не отличаются и цветовая палитра :shock1
Аватара пользователя
Иринк@
*КомсОрг*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1260
На форуме с 18 ноя 2008, 12:39
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно, прогон!

Сообщение Иринк@ » 07 май 2016, 12:42

Mikalina
не знаю где вы прочитали, но Лука-с достаточно уважаемая в мире вышивки фирма. Видела их отшивы осенью на ФР в Москве, очень красиво проработано. Сейчас мама моя вышивает Изображение вот кусочек Изображение фото не очень, на тел фотала. в жизни намного красивее. По ее отзывам и очень легко шьется, нет бека. Я рощу себе купила, думаю к осени освобожусь и начну Изображение
подумать что прогон можно из-за многоцветности и частой смены ниток, но схема проработана. Если сравнить с Thea Gouverneur, то у той схема гораздо хуже (на мой вкус)
14Танк
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 июл 2017, 06:13
Реальное имя: Татьяна
Забанен: Бессрочно

Осторожно, прогон!

Сообщение 14Танк » 30 июл 2017, 06:27

я тоже однажды попала на такой ПРОГОН. увидела красивенную картинку, распечатала схему, а когда вышивать начала, поняла, что количество оттенков таково, что мне и во век не вышить подобное, да и по рисунку произошли изменения, так как с разных лисов схема не стыковалась. Короче потратила уйму времени, сил и нервов, а в результате так ничего и не вышила.
dorimar
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 апр 2018, 04:11
Забанен: Бессрочно

Осторожно, прогон!

Сообщение dorimar » 26 апр 2018, 04:13

Будем знать, спасибо за такую информацию)




  • Реклама

Вернуться в «Вышивка»