ПОЛИОКСИДОНИЙ. кто пользовался?

Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: ПОЛИОКСИДОНИЙ. кто пользовался?

Сообщение Tdutybz » 05 авг 2015, 11:44

@pple писал(а):Lala мне кажется именно в интернете можно найти статьи и ЗА и ПРОТИВ. именно поэтому не стала искать отзывы в сети, а обратилась сюда, где мамочки уже на практике испытыли. я сама скептик и тоже думака что этот преперат не особо эффективен, но раз отзывы хорошие, значит все таки есть толк. пока никто еще не написал, что лечились а эффекта ноль.
Очень верно! А до какие-то исследования зачем-то проводят, головы цифрами забивают.
Самое действенное - это святая вода, точно пишу! Против отзывов ооооочень мало. Так что рекомендую ваще все эти химические дорогостоящие отравы заменить.
Olyuska
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 02 фев 2016, 02:16
Реальное имя: Ольга

Re: ПОЛИОКСИДОНИЙ. кто пользовался?

Сообщение Olyuska » 05 фев 2016, 05:22

Да можно святым духом питаться или солнечную энергию потреблять, в общем это подход такой у сект разношерстных) если серьезно, то информацию предпочитаю штудироавать от людей наделенных реальным опытом, либо доверяю специалистам, которые уж точно соображают. Так и в вопросе применения полиоксидония, есть знакомые, которые успешно пролечивались этим препаратом, либо для профилактики использовали и горя не знали.
Аватара пользователя
nincho
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 10 окт 2013, 02:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПОЛИОКСИДОНИЙ. кто пользовался?

Сообщение nincho » 18 май 2016, 18:50

Полиоксидоний принимаю сама, периодически, от рецидивов герпеса, назначал мне его еще в прошлом году инфекционист. Помогает, уже год без цветущих губ. :listen
Аватара пользователя
Varry
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 204
На форуме с 26 фев 2014, 20:28
Реальное имя: Варя
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПОЛИОКСИДОНИЙ. кто пользовался?

Сообщение Varry » 11 ноя 2016, 00:30

Я пробовала. Вот, буквально на днях, с его помощью запущенную простуду вылечила. Только теперь вопрос, не заболею ли я снова через пару дней? Вдруг иммунка облениться, и не будет работать, раз за него все таблетки делают?
Аватара пользователя
mamaNina
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 09 июн 2015, 02:24
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

ПОЛИОКСИДОНИЙ. кто пользовался?

Сообщение mamaNina » 11 ноя 2016, 15:42

Не обленится)))) Я полиоксидоний пью уже года 3 или 4. Причем только как профилактику 1 раз в году (осенью). Для меня это самое опасное время. Никогда не болела раньше, а осенью - это прям святое дело было)) Ну так вот, а сейчас не болею вообще. Уже даже и не помню, что такое капли для носа. Слава богу!!
Аватара пользователя
Varry
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 204
На форуме с 26 фев 2014, 20:28
Реальное имя: Варя
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПОЛИОКСИДОНИЙ. кто пользовался?

Сообщение Varry » 18 ноя 2016, 18:06

А если я любительница поболеть, и мне не повезло так, как вам? Обычно раза 3-4, а то и больше, в году болею.
Аватара пользователя
mamaNina
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 09 июн 2015, 02:24
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПОЛИОКСИДОНИЙ. кто пользовался?

Сообщение mamaNina » 20 ноя 2016, 22:08

Тогда вам лучше полиоксидоний пропивать перед каждой сменой сезона. О гриппе, кстати, можно узнать в интернете на сайте здравохранения (они там всегда предупреждают, когда ожидается пик заболеваний) ну или обращая на людей вокруг себя. Все чихают и кашляют? Тогда по 1 таблетка 1 раз в день деньков 14 попейте, и не подхватите заразу)




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»