Косметолог на дому!

Все о косметике - от кремов до декоративной
Маргоша85
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 394
На форуме с 17 апр 2010, 13:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Косметолог на дому!

Сообщение Маргоша85 » 17 мар 2012, 21:13

Для тех, кто живет в 1-м микрорайоне (Судоверфь) могу посоветовать хорошего косметолога на дому -Елена! Очень недорого, а главное качественно, делает все и массаж по телу, массаж лица, мезотерапию и просто масочки профессиональные, чистку ультразвуком и с дарсонвалем. Ходила к разным косметологам, но у нее душевно всегда и погововрить и процедуру получить. Массаж лица делала -супер!!!
tanya 27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 окт 2012, 20:13
Реальное имя: Татьяна

Косметолог на дому!

Сообщение tanya 27 » 13 окт 2012, 21:14

На дом к косметологу обычно ходят когда он уходит из салона работать домой, и плюс сарафанное радио. Бывает что у косметолога дома кабинет оборудован лучше,чем в салоне. И обстановка спокойнее и поговорить и самое главное дешевле, а косметика такая же как в салоне. Косметолог, который дорожит своей репутацией и беспокоящийся за своих клиентов не будет работать на абы какой косметике.
kyropatka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 04 апр 2012, 15:39
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Косметолог на дому!

Сообщение kyropatka » 31 окт 2012, 22:59

Спасибо тем косметологам, которые упращают нам Мамочкам жизнь, приходя домой.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Косметолог на дому!

Сообщение 1lisenok1 » 01 ноя 2012, 11:02

5 лет назад я ходила в 3 поликлинику к Богаткиной. У меня вся мося в прыщах была. Но ничего интересного не предлагали. Пока к ней ходила вроде ничего, потом опять все заново. Стандартный набор - ручная чистка, 10 дней маски, дарсонваль и болтушка. Забросила. Как говорится гинеколок, косметолог, парикмехер и массажист должны быть постоянные. Этих людей менять не стоит (если нашел своего) С косметологом мне повезло больше чем с остальными. Порекомендовала подруга. Сама косметолог работала в центре в салоне. Когда делала у нее чистку она сказала что это первый и последний раз и что больше вообще не стоит в ручную трогать кожу. Предложила мне пройти курс пилинга, дала вариант на дому. Я сначала прорыскала всю инфу о пилингах, чтоб (сравнить с тем что она говорит) К ней уже хожу больше года. Сейчас на ГВ она мне не разрешает делать пиллинги. Берет не сильно дорого (по сравнению с салонами). Еще я приводила лицо впоряд перед свадьбой:))) Если кому понадобится пишите в личку.
Аватара пользователя
БОЛЬШАЯ врединка
*КЛАССная девчонка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3688
На форуме с 20 мар 2009, 14:40
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза

Сообщение БОЛЬШАЯ врединка » 02 авг 2015, 11:57

Могу поделиться контактами своего косметолога. Профессионал супер. Цены заметно ниже салонов. У неё свой кабинет на квартире. Сейчас принимает в районе Института культуры. Попала к ней случайно, уже два года ходу и радуюсь. Все объяснит, расскажет. Чистки, птлинги, уколы и прочее. Индивидуальный подход к каждому, очень аккуратно и качественно всё делает. Подруги пошли по моей наводке, в полном восторге. Одной за год вылечили глокие восполнение, у неё лицо было красно-синее.
Кому нужны контакты, пишите в ЛС.
Zrinnos
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 05 фев 2021, 22:52
Реальное имя: Росмедсис
Поблагодарили: 1 раз

Косметолог на дому!

Сообщение Zrinnos » 27 сен 2021, 23:58

Daria писал(а):Считаю, что если идешь к косметологу "на дому" то нужно доверять человеку на 100%.....ведь если делать просто уходы и маски, то еще нормуль, а вот если серьезный пилинг или укольчики???!!последствия могут быть плачевными, так как нет гарантии нормальной обработки приборов и вообще квалификации косметолога. Плюс желательно найти человека, который не просто закончил курсы и получил корочку, а того, кто получил специальность в мед.университете-дерматолог....Сама обращалась к нескольким косметологам (бывало даже одного салона) и одна советует делать мощнейший пилинг за 5000 руб, а другая рекомендует сделать пилинг специально для моей кожи и за 1800 руб. поэтому не все салонные косметологи стараются содрать как можно больше денег.... Вариант есть взять у поставщика медицинские кушетки страница по ссылке. Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Девчата обязательно после 23 лет ходите к косметологам!!!!!!!! тогда в 40 лет будете выглядеть только на 25!!!!! проверено на знакомой : ей 55 лет, а выглядит на 30!!!!!!!


да, вы правы




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»