Домашний тренажер!

Для детей и взрослых
Ломачиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1086
На форуме с 28 сен 2009, 19:25
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Ломачиха » 04 янв 2011, 13:16

_Блик_
А где приобретали вы?
Изображение
Изображение
_Блик_
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 201
На форуме с 17 фев 2010, 16:15
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 10 раз

Re: Домашний тренажер!

Сообщение _Блик_ » 04 янв 2011, 14:07

В "Спорт Интуре", но мне кажется что в других магазинах можно дешевле купить
Изображение
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Ленчик » 04 янв 2011, 15:31

У меня дома Эллиптический тренажер, он по себе заменяет беговую дорожку и велотренажер, места занимает меньше чем беговая дорожка, но примерно как велотренажер. Нагрузка хорошая :queen вот тут описание и упражнения к нему http://www.prizer.ru/page_9.html
удалено модератором.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Степпер мне кажется не очень эффективный тренажер и быстро надоест, как мне кажется это просто деньги на ветер. За такие деньги проще купить степ-платформу и позаниматься дома или просто ходить по улице пешком, будет куда эффективнее.
Но это только мое мнение :heart:
Последний раз редактировалось Фруктик 04 янв 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено: 9.4.3 Писать в других разделах форума с целью рекламы своих товаров или услуг
Изображение
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Цветочница Анюта » 04 янв 2011, 16:28

А я для себя сделала вывод, что ни купи, заниматься дома не буду. В клуб буду ходить, так как деньги за абонемент заплачены, велотренажер дома есть, но странно :pleasantry никто не занимается. Увезли за город. Когда покупали, мне казалось, я каждый день утром и вечером буду заниматься :mosking Но... Мечты с реалиями разошлись. Это надо силу воли иметь или мощный стимул.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Ленчик » 04 янв 2011, 16:35

Цветочница Анюта писал(а):Это надо силу воли иметь или мощный стимул.

Я думаю все таки второе. Я в свое время была практически под 80 кг, спорт зал не помогал, а влюбилась в мужа и решила заняться собой и за год сбросила до 60 кг, без тренировок, самый главный запрет был не есть после 19-00 воть так :) Сейчас на сидячей работе набрала чуток надо убрать излишки, купила тренажер посмотрим на результат через месяц, настроена на долгую дружбу с ним и мужа с мамой хочу с ним подружить ;) :sun
Изображение
Аватара пользователя
fish_fish
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 177
На форуме с 27 окт 2010, 21:15
Реальное имя: Людмила

Re: Домашний тренажер!

Сообщение fish_fish » 04 янв 2011, 20:27

На мой взгляд (дружу со спортом давно) самый эффективный это велотренажер и лучше по типу спин-байк (это по типу горного) А после родов хорошо вес сбросила именно на элептическом тренаре в спортзале. Нужно на кардио заниматься не менее 20 минут. т.е 30 минут.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Но заниматься просто спортом этого мало. Все тренировеи хорошо выравнивают кожу, проподает целлюлит. А вот вес сбрасывается махом, если после 16-00 ти чего не есть каждый день.
Ломачиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1086
На форуме с 28 сен 2009, 19:25
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Ломачиха » 04 янв 2011, 20:59

Цветочница Анюта
Так вот не имею возможности я ходить, так как муж на работе, пока домой вернется...эххх..тож боюсь, что стоять будет, но пока настроена я на то, что буду заниматься, молодецкий задор во мне.... :girl_in_love
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Домашний тренажер!

Сообщение ДЕНа » 04 янв 2011, 21:47

fish_fish писал(а):А вот вес сбрасывается махом, если после 16-00 ти чего не есть каждый день.

:yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Ленчик » 05 янв 2011, 07:21

fish_fish писал(а): А вот вес сбрасывается махом, если после 16-00 ти чего не есть каждый день.

Мне кажется это очень жестоко для организма, врачи говорят что после 18-00.
Изображение
Катюшенция
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 741
На форуме с 21 дек 2010, 09:19
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Катюшенция » 05 янв 2011, 12:36

fish_fish писал(а):если после 16-00 ти чего не есть каждый день.

Это эфективно, но не на долго! Сорвешься через неделю и все!
Изображение
Изображение
На системе с 6 января 2011
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Ленчик » 05 янв 2011, 16:08

Катюшенция писал(а):fish_fish писал(а):
если после 16-00 ти чего не есть каждый день.

Это эфективно, но не на долго! Сорвешься через неделю и все!

при таком режиме да, а вот если после 18 или 19 не есть результат хот и не так быстро приходит, но приходит и продержаться так на много легче :girl_in_love
Изображение
Катюшенция
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 741
На форуме с 21 дек 2010, 09:19
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Катюшенция » 05 янв 2011, 18:59

Я уже третий день продерживаюсь! И особо ущербной себя не ощущаю!
Изображение
Изображение
На системе с 6 января 2011
Аватара пользователя
Пигунайка

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Пигунайка » 13 янв 2011, 22:35

Попробуйте эллиптический тренажер: во-первых- работают все мышцы, и ноги и руки и спина; во-вторых- нагрузка на суставы минимальная.
Arfull
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 167
На форуме с 26 июн 2010, 12:59
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Arfull » 18 янв 2011, 21:58

Оптимальный тренажер для дома - это электрическая беговая дорожка (около 30,000-40,000руб.).
Работает почти на все группы мышц (возможность делать разминку, утреннюю\вечернюю зарядку, бегать с гантелями, бегать с отягощением на ноги... в добавок если есть возможность менять угол бегового полотна (от это и такая цена выше), то беговая дорожка превращается просто в чудо для здоровья (избавиться от лишнего веса, развить выносливость, укрепить сердечно-сосудистую систему и т.д.).
На самом деле после долгих изысканий по поводу занятий: Чистого бега должно быть не менее 30-40мин. +5мин. на разминку и +5мин. на "заминку". Скорость не главное! Очень важно бежать\идти\ползти 30мин. (если прям даже не можете пройти быстрым шагом начинайте просто с обычного шага, но в 26 лет не думаю что все так запущено ;-) ) Главное продержаться первый месяц, потом это войдет в привычку и организм будет "требовать" бега ;-) Заниматься начинать лучше "день через два", со временем перейти на "через день"...
ЗЫ: Все выше сказанное, на самом деле просто рекомендации собранные мной при поиске индивидуально графика, как показала практика главное начать и график подберется из возможностей вашего организма и поставленных целей. :print

Для меня я собрал следующую программу (беговая дорожка, силовой тренажер, посещение бассейна):
Зимой (только вечером):
1. Бегаю по 40мин.+10мин. разминка, занятия через день (пн, ср, пт)
Весна\Осень (только вечером):
1. Бегаю по 40мин.+10мин. разминка, занятия через день (пн, ср, пт)
2. Посещение бассейна в выходные + по желанию (вт, чт)
Лето (пн, ср, пт) или (вс, вт, чт) зависит от графика работы:
1. Разминка 15-20мин. на беговой дорожке
2. Комплекс упражнений на силовом тренажере (40мин.)

ЗЫ: Итог занятие всего 1 час в день (3ч. в неделю без бассейна), думаю столько времени можно выкрасть из 84 часовой недели :mosking
ЗЫ2: Тренажеры размещены в разных углах одной комнаты и занимают не так уж много места как это кажется на первый взгляд. Занимаюсь я и жена, окупились меньше чем за 2 года (это не беря в рассмотрение постоянный рост цен на спортзалы). Огромная экономия времени как на дорогу до спортзала, так и ожидания очереди на тренажер (после 18,00 спортзалы забиты под завязку! в центре города).

При выборе дома или спортзал?
Взвесив все "за" и "против"... 2 минуса дома (габариты тренажера и цена, если посчитать окупаемость и с метром полазить по дому) они растворятся в кол-ве плюсов :gamer
Аватара пользователя
Daria
*Всегда в Тонусе*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 893
На форуме с 19 авг 2010, 21:33
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Домашний тренажер!

Сообщение Daria » 21 янв 2011, 21:01

У меня мама выбирала себе тренажер и остановилась на райдере.При тренировках 2-3 дня в неделю по 10-15 минут не очень много скинула, но зато отлично подкачала мышцы.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
_Блик_ писал(а):У меня дома стоит вибротренажер, стоит возле окошка, места мало занимает.Занимаюсь по 10-15 минут 2 раза в день, сейчас для поддержания формы.......Мама себе купила виброплатформу......по габаритам конечно в 2 раза больше, но намного эффективней (занятия по 10 мин 2 раза в день мама похудела на 2 размера....в еде себя не ограничевая)....Если бы мне квартира позволяла, купила бы виброплатформу......тренажер для лентяев с хорошим эффектом :-)

Виктория, я тоже занимаюсь на виброплатформе в клубе. я тренируюсь по 10 минут практически каждый день.(ну иногда пропускаю), мне нравиться то, что минимум напряга и то, что времени мало занимает тренировка..Плюс хорошо спасает от целлюлита....))
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»