Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февраля!

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Анна Сапунова
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 2574
На форуме с 15 мар 2008, 21:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 589 раз

Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февраля!

Сообщение Анна Сапунова » 02 янв 2011, 15:37

Ура!!!Выставка прошла!!!!Спасибо всем участникам и посетителям!!!
Скрытый текст: Показать
вот ссылка на фэйсбуке выложили сюжет про нас: http://www.facebook.com/video/video.php ... 3&comments

http://www.facebook.com/video/video.php ... 3&comments
Последний раз редактировалось Анна Сапунова 23 фев 2011, 08:51, всего редактировалось 30 раз.
Аватара пользователя
Лукерья
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 92
На форуме с 23 окт 2010, 19:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Лукерья » 21 фев 2011, 20:34

Вставлю и свои пять копеек. Никого ни в чём не обвиняю, просто наблюдения и мысли свои высказываю, Аня сказала что будут учитывать все мнения.
Насчёт рекламы. Я всех посетителей разделила на две категории - те кого позвали сами мастера участвовавшие в выставке (родные, знакомые, коллеги и т.д.) таких было много, так что зря сказали что мастера плохо участвовали, как раз сарафанное радио сработало нормально. Вторая категория - это просто случайно проходившие мимо люди, в основном шедшие на рынок или уже с рынка и гуляющие с маленькими людьми. В этом случае сработал штендер, но на мой взгляд его поздновато поставили, только к обеду в субботу, надо было его ещё в пятницу привезти и с самого утреца ставить. Всё остальное практически впустую, слишком поздно, да и над макетом надо опять работать, слишком мелкие буквы. Я конечно ожидала что людей будет больше и люди будут идти именно на нас, а не так случайно и без денег.
Насчёт МК. Очень хотелось попасть, но о них никто не объявлял, по расписанию времени они не совпадали, так что я смогла попасть только на валяние и то потому что мастер который его проводил сидел напротив меня и я просто её из виду не упускала и вместе с неё пошла. Кстати стол был, но сидеть вокруг него было не на чем, и хотели люди поучаствовать но просто места не нашлось, стоять не стали. Посетители тоже хотели участвовать, сама свидетелем была, но откуда им знать об МК. Может нам на флаерах прямо печать пргограмму выставки, чтобы люди знали.
Насчёт кухни. Она нужна конечно, только может пироги разделять на два дня, а то в первый день было много, а на второй остались засохшие кусочки. Я не знала что только на один день и пришла без еды, пришлось импровизировать по ходу. Надо это обдумать, может что-то другое придумать. Я вообще про про беспланый кофе не знала, была приятно удивлена. Насчёт грязи, я не знаю, сама прежде чем кофе попить со стола сгребала грязные кружки и объедки пирога. Я не знаю кто так делает, вроде бы и так понятно что прислуги нет, поел убери за собой, меня так воспитали. Насчёт мусорных пакетов я уже писала, надо побольше размером покупать, чтобы из них все на пол не валилось и остатками кове на стены и пол при этом не плескалось.
Туалет. Неприятная конечно ситуация, хотя обвинять во всём наших мужей, это тоже очень некрасиво и неэтично. В прошлый раз что мужей не было? Странный комментарий - многих мастеров обидел.
Место проведения. Конечно дешёвое, конечно центральное, но эта разбитость на залы не очень хорошо. Замечу что об этом говорят только участники из залов номер 2 и 3. Все кто был в первом довольны и продаж у них конечно было больше чем у других и дело не только в ассортименте. Реально народу там было больше и многие по другим залам больше не шли. Может нам на двери плакаты надо побольше писать.
А в целом мне понравилось, устала очень, только вот к вечеру отошла немного, душновато было хоть и проветривали. Ещё раз наверное буду участвовать, всё таки это был первый раз. Проработаю ассортимент с опытом этой выставки.
Кстати про лотерею, посетители по моему про неё и не знали, в основном сами мастера и их родные, знакомые и участвовали. Мне понравилось, приятно какой-нибудь сюрпризик получить за смешные деньги.
В общем как-то так, немного сумбурно, но может и мои наблюдения пригодятся девочкам организаторам. Они у нас конечно молодцы и я лично им очень за всё благодарна :-)

Изображение
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение СИМКА » 21 фев 2011, 20:38

девушки - мастерицы, спасибо Вам огромное :girl_in_love :flower: :flower:
за выставку, которая, кстати, была нааааамного лучше предыдущей !! очень понравилось :-) .
Аватара пользователя
Юшта
*Знаток своего дела*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 14682
На форуме с 24 ноя 2009, 12:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Юшта » 21 фев 2011, 20:41

девочки! спасибо за выставку! в этот раз я как гость говорю :-)
подскажите кто из мастеров был с ободками, оплетал их на месте?
Аватара пользователя
Анна Сапунова
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 2574
На форуме с 15 мар 2008, 21:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Анна Сапунова » 21 фев 2011, 21:07

persipona
во многом с тобой согласна, надеюсь администрация нас пустит и будем решать все с учетом пожеланий.
СИМКА
спасибо, приятно слышать!!!
Юшта
Таня если нужны координаты мастера пиши я дам
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Счастье » 21 фев 2011, 21:40

Анна Сапунова
:crazy Я блин прибежала как торнадо и убежала.
Скажите спасибо, что не порушила ничего, а то бы вазой не отделались :spiteful

Впечатлило, что залов уже три стало :nos

Моё ИМХО: ищите всё-таки другое место для мероприятия. Уже выросли вы из этого заведения бабулек и дедулек :-|
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
Аватара пользователя
Olapion
*Мыловар*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1565
На форуме с 27 ноя 2009, 12:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Olapion » 21 фев 2011, 22:35

сижу, жду сюжет по Россия Культура в 22.38.Завтра еще в течение дня буду мониторить,запишу с фэйсбука,потом выложу ссылку.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февраля!
еще завтра должны быть повторы в 08.38, сразу после новостей и в 11.38 и 14.38, к тому
же оба будут на страничке ВЕСТИ-Хабаровск на Фейсбуке-это мне журналист написала, Ольга Катренко.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*ТВОЙ СЛЕД*
Пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 193
На форуме с 18 мар 2010, 20:45
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение *ТВОЙ СЛЕД* » 21 фев 2011, 22:50

Только что посмотрела сюжет, правда не с начала. Молодцы! Спасибо Ольге и Александру!
Аватара пользователя
Olapion
*Мыловар*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1565
На форуме с 27 ноя 2009, 12:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Olapion » 21 фев 2011, 22:51

а я пропустила-а-а-а!!!ловила не там!!!блин,буду на фэусбуке ловить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лукерья
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 92
На форуме с 23 окт 2010, 19:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Лукерья » 21 фев 2011, 22:57

Я тоже посмотрела. Сюжет просто замечательный, совсем другое отношение, с таким теплом про выставку и участников рассказали, так как-то ласково. Правда обидно немного что 2 и 3 зал опять пролетели мимо, как будто нас и в природе не было :unknw
Аватара пользователя
Анна Сапунова
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 2574
На форуме с 15 мар 2008, 21:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Анна Сапунова » 22 фев 2011, 08:17

будет три сюжета, подготовка, выставка и экономический аспект выставки
Аватара пользователя
Olapion
*Мыловар*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1565
На форуме с 27 ноя 2009, 12:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Olapion » 22 фев 2011, 09:03

видела сейчас 2 сюжета в утреннем повторе-ну как здорово!прямо весенняя зарисовка! (как вспомню сюжет Рожковской перед н годом-так вздрогну :spiteful )и мастеров многих показали,и семьи.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февраля!
вот ссылка на фэйсбуке выложили сюжет про нас: http://www.facebook.com/video/video.php?v=202971003051969&oid=136937806337603&comments
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
наталек
Всегда "с иголочки"
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 6051
На форуме с 14 мар 2008, 15:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение наталек » 22 фев 2011, 10:03

Ну и мое впечатление от выставки.
Инет совсем плохой не в городе, но попробую.
Реклама: мало, афиши надо распечатать, раньше и соответствено повесить раньше. Так же раньше повесить банер на хм.
Еще могу попробовать договориться повесить банер на ттк. Муж предложил, когда привез меня на выставку утром. Так что напомните мне в личку, "пните" что подготовка началась, а то вдруг не увижу тему о выставке следующей.
кухня: заходила пару раз. Да проблема была куда выкинуть использованную посуду. Я поэтому и чай себе наливать не стала. Был с собой в термосе. Просто пирог сьела и ушла. Должны быть большие пакеты.
Туалет: не знаю после обеда не заходила, не видела что там творилось. Может увеличить сумму взноса, но оплатить работу уборщицы? Большое увеличение будет?
Аватара пользователя
Pearl
Жемчужина форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3778
На форуме с 29 июн 2010, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Pearl » 22 фев 2011, 10:31

сюжет обалденный, так сделано все с душой :girl_in_love Анна Сапунова-красавица, моему восхищению тобой вообще нет предела, olapion прирожденный оратор*ТВОЙ СЛЕД* папа с сосой прям за душу цепляет, после таких репортажей люди точно будут ждать следующую выставку
Лучше износиться, чем заржаветь))
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Светлячок_Ч » 22 фев 2011, 11:22

Отличный сюжет, душевный и тёплый! :girl_in_love
Аватара пользователя
Руся VIP
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 296
На форуме с 26 фев 2010, 12:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выставка изделий ручной работы к праздникам!!!19-20 февр

Сообщение Руся VIP » 22 фев 2011, 11:37

Девочки, вы все молодцы. Сюжет действительно очень весенний, милый и теплый. Посмотрела его и окунулась в воспоминания о прошлой выставке. Я очень рада что у вас все получилось и прошло на уровне. ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ. :flower: :op Очень жаль что не получилось даже побыть с вами. :cry:




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»