"Дневники Вампира" и "Древние".

Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 286
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

"Дневники Вампира" и "Древние".

Сообщение Ir4ik_khv » 27 дек 2010, 18:20

"Дневники Вампира" - "The Vampire Diaries" и "Древние" -"The Originals".

Изображение


Изображение

1 сезон. "Дневники вампира". "The Vampire Diaries".
Скрытый текст: Показать
[youtube]yLRjG4GKzRA[/youtube]

Родители 17-летней Елены Гилберт и её 15-летнего брата Джереми трагически погибли. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира.
В начале учебного года внимание Елены и её друзей привлекает новый симпатичный ученик, загадочный Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает о том, что Стефан — вампир, которому уже 162 года, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат Дэймон — воплощение жестокости и кровожадности, отравляющий ему жизнь.
Два брата были некогда влюблены в вампира Кэтрин Пирс, но Стефан любил её из-за того, что она внушила ему любовь, а Деймон любил её без внушения. Кэтрин была заточена в гробницу в Мистик-Фолс с другими вампирами, и Деймон ищет различные пути, чтобы вызволить свою возлюбленную из гробницы.

2 сезон. "Дневники вампира". "The Vampire Diaries".
Скрытый текст: Показать
[youtube]Z1reMlqIu4c [/youtube]

Появление Кэтрин Пирс в Мистик-Фоллс бросает тень на любовный треугольник между Стефаном, Дэймоном и Еленой. Она вновь начинает плести интриги между братьями Сальваторе, впутывая Елену Гилберт в события прошлых лет. Тем временем, потерявший отца Тайлер узнаёт ужасную правду — он оборотень, но несмотря на все ужасы происходящего, Тайлер обретает нового друга в лице Кэролайн, ставшей вампиром в результате коварного плана Кэтрин.
Все без исключения сверхъестественные обитатели Мистик-Фоллс охотятся за древним магическим артефактом — Лунным камнем, который по легенде способен разрушить губительное проклятие. В схватку за право обладать им вступают и самые могущественные вампиры — Первородные.
Клаус — гибрид, наполовину оборотень, наполовину вампир, единственный в мире. Чтобы обрести все возможности своего вида, он хочет разрушить проклятье, и для этого ему нужен двойник Кэтрин — Елена Гилберт. Элайджа — брат Клауса, хочет убить его и отомстить за смерть своей семьи. Он заключает с Еленой сделку, но в последний момент, сделка срывается и Клаусу удается скрыться.
Дэймон при смерти от смертельного укуса оборотня, а Стефан, пытаясь найти лекарство, заключает сделку с Клаусом, начиная снова убивать и пить человеческую кровь.

3 сезон. "Дневники вампира". "The Vampire Diaries".
Скрытый текст: Показать
[youtube]sbvaUB2TIgo[/youtube]

В третьем сезоне мы поближе познакомимся с Клаусом и его семьёй. А также узнаем ответ на вопрос: «зачем же Стефан нужен Клаусу». Откроются другие возможности гибрида вампира-оборотня Клауса. Стефан захвачен своей тёмной стороной. А Деймон и Елена находятся в постоянном напряжении и борются со своими чувствами, которые у них уже давно проявились друг к другу. Но несмотря на это, они не будут отдаляться друг от друга, а наоборот захотят помочь Стефану и будут объединять свои усилия. Брат Елены Джереми поддаётся влиянию призраков его бывших девушек, которые стараются донести до него что-то очень важное, что сказывается на его отношениях с Бонни. Тайлер и Кэролайн сближаются, но многие против такого союза. Что бы не делал Стефан или Деймон, Клаус все равно будет на шаг впереди них. Но все-таки наступит момент, и Стефану удастся выйти на шаг впереди Клауса, даже не обращая внимания на то, что он подвергает опасности своих близких.

4 сезон. "Дневники вампира". "The Vampire Diaries".
Скрытый текст: Показать
[youtube]rWF80BbTC40[/youtube]
Дневники вампира на следующее утро после аварии Елена Гилберт очнулась вампиром. Дэймон Сальваторе уверен, что пути обратно нет и Елена должна выпить крови, чтобы завершить обращение. Стефан Сальваторе и Бонни Беннет надеются, что смогут вернуть Елену Гилберт, но у них ничего не выходит. Тем временем в 4 сезоне сериала Елена привыкает к жизни вампира. Дэймон Сальваторе пытается научить ее пить кровь из вены, не причиняя вреда людям. Вскоре благодаря воспоминаниям Ребекки все узнают, что от вампиризма существует лекарство, путь к которому указан на теле охотника. Но Елена Гилберт убивает Коннора и его татуировки исчезают. После его смерти они появляются на теле Джереми. Джереми Гилберт оказывается потенциальным охотником на вампиров, а когда он убивает вампиров, его татуировка начинает увеличиваться.
Также в 4 сезона сериала Дневники вампира в город возвращается Тайлер Локвуд со своей знакомой оборотнем Хэйли. Вместе они решили освободить остальных гибридов от связи с Клаусом. Бонни Беннет же знакомиться с профессором Шейном, занимающимся изучением магии и ведьм. Он помогает ей вернуть свои силы и контролировать их. Кроме того, выясняется, что именно Шейн подстроил взрыв на ферме пастора Янга, а позже Хейли предала Тайлера Локвуда, рассказав об их плане Клаусу, так как договорилась об этом с Шейном, который обещал открыть правду о ее настоящей семье. Клаус убил всех 12 гибридов. Тайлер вынужден сбежать, а Клаус в отместку убивает Кэрол Локвуд.
Елена Гилберт тем временем начинает испытывать чувства к Дэймону Сальваторе, и они становятся парой. Известие о лекарстве дает Елене надежду снова стать человеком. Кроме того, принять лекарство хочет Ребекка и Стефан Сальваторе. Все узнают правду о Шейне, который подстроил эти жертвоприношения, необходимые для того, чтобы убрать преграду между миром живых и мертвых, чтобы вернуть свою погибшую жену и сына. В этом ему поможет древний колдун Сайлас, у которого находится лекарство от вампиризма.
Все вместе герои сериала «Дневники вампира» отправляются в заброшенное место, где находится пещера с Сайласом. Там же оказывается и Кэтрин Пирс. Из-за различных препятствий к Сайласу первыми приходят Бонни Беннет и Джереми Гилберт. Кэтрин убивает Джереми, чтобы оживить Сайласа и забирает лекарство.
После этих приключений в 4 сезоне сериала Дневники вампира дома Елене трудно пережить смерть брата и Дэймон Сальваторе, используя их кровную связь, отключает ее чувства. Елена Гилберт становится неконтролируемой и больше не хочет принять лекарство. Она жестоко обходится со своими друзьями. Ей и Ребекке удается разыскать Кэтрин. В итоге лекарство все равно попадает к Салайсу. Бонни удается справиться с ним, превратив в камень. У Елены снова появляются чувства, и она возвращается к Дэймону. Стефан Сальваторе отдает ей лекарство, но Елена не принимает его. На нее надает Кэтрин Пирс и, чтобы спасти свою жизнь, она насильно вливает его ей в рот. В результате заклинания Бонни Беннет умирает, но ей удается вернуть Джереми к жизни.
Дневники вампира 4 сезон финал. После смерти Бонни, оживает и Сайлас. Выясняется, что по-настоящему он выглядит, как Стефан Сальваторе, а Стефан является его тенью, которого он скидывает на дно реки.

5 сезон. "Дневники вампира". "The Vampire Diaries".
Скрытый текст: Показать
[youtube]WMdqrx7ROxY[/youtube]

В 5-м сезоне сериала «Дневники вампира» Елена и Кэролайн отправились учиться в коллеж Уитмор. Они с нетерпением ждут приезда Бонни, которая все лето путешествовала. Кэтрин Пирс после приема лекарства стала человеком и вынуждена скрываться от Сайласа. Мэтт познакомился с Надей, которая принадлежала к клану странников, желающих избавиться от магии ведьм. Надя оказалась дочерью Кэтрин. Сайлас вернулся в Мистик Фоллс и благодаря своему умению воздействовать на сознание окружающих людей внушил искать Кэтрин. Кэтрин решила укрыться в доме братьев Сальваторе.
Елену и Кэтрин начали мучить странные предчувствия о Стефане. Вместе с Дэймоном они решили начать его поиски. Позже выяснилось, что Стефан был спасен из сейфа ведьмой Кетсией (Тэссой), попавшей в мир живых в том момент, когда Бонни опустила завесу. Кэтсия решила отомстить Сайласу за то, что он предал ее и изменил с ее служанкой Амарой, точной копией Елены и Кэтрин. Все это время Амара служила опорой иной стороны, и когда она снова очнулась, то предпочла смерть.
Через Стефана Тэсса нашла Сайласа. В конце концов Сайласу удается добраться к Кэтрин, и он пьет ее кровь, которая стала настоящим лекарством к исцелению. После этого он умирает. Кэтсия предлагает Бонни занять место Амары и снова вернуться в мир живых. Бонни соглашается. Кэтсия умирает и проходит через Бонни на иную сторону.
Позже в сериале «Дневники вампира» Елена и Кэролайн узнают, что преподаватель в колледже Вэс Максфилд проводит странные опыты над вампирами. Их друг Джесси был обращен в вампира, питающейся вампирской кровью. Дэймон признался, что много лет назад был узником в обществе Авгутин, которое ставило опыты над вампирами. Он подружился с сокамерником – вампиром Энцо. Энцо помог бежать Дэймону, но из-за пожара Дэймон не смог спасти его. Елена узнала слишком много, и тогда Вэс при помощи обмана и вербены схватил ее и Дэймона. Там все еще был Энцо. Стефан помог бежать им. Оказавшись на свободе, Энцо решил отмстить Дэймону, но позже у него появились дела со странниками.
Тем временем в сериале «Дневники вампира» Кэтрин поняла, что умирает. Надя обратилась за помощью к странникам. Ей обманом удалось заманить к ней Елену и Стефана, у которых странники взяли кровь и прочли заклинание. В нужный момент Кэтрин произнесла заклинание и оказалась в теле Елены. Надя хранила ее секрет. Через некоторое время все догадались, что произошло и вернули Елену обратно. Кэтрин умерла. Вместе с ней погибла и Надя от укуса оборотня.
Позже в Мистик Фоллс снова появились странники. Совершив акт массового самосожжения, они вернули своего лидера Маркуса с иной стороны. Маркус и странники схватили Стефана и Елену и взяли их кровь. Произнеся заклинание они смогли избавиться от всей магии в Мистик Фоллс. Вампирам пришлось уйти за границы города, так как они начали умирать. В результате драки Стефана и Тайлера, в которого вселился странник, Стефан умер.
В 5-м сезоне сериала «Дневники вампира» было принято решение взорвать бар, в который шериф Форбс заманит странников. Их массовая смерть приведет к возможности Стефану вернуться обратно. Героям удалось взорвать бар. Многие снова вернуться к жизни. Дэймон пожертвовал своей жизнью, чтобы взорвать бар, но не успел вовремя вернуться с иной стороны. Он и Бонни остались там и встретили ее разрушение.

6 сезон. "Дневники вампира". "The Vampire Diaries".
Скрытый текст: Показать
[youtube]xyiyQ-J1DQI[/youtube]

[hider]Пятый сезон «Дневников вампира» начался для Елены с предвкушения будущей жизни. После страстного лета, проведенного с Дэймоном, она поехала в колледж Уитмора вместе с Кэролайн, не подозревая, что Бонни пожертвовала своей жизнью, чтобы спасти Джереми. Пока друзья пытались вернуть Бонни к жизни в качестве якоря Той стороны, Стефан имел дело со своим двойником Сайлосом, а снова ставшая человеком Кэтрин пыталась справиться со смертностью и материнством. Отношения Дэймона и Елены подверглись испытанию, когда оказалось, что Энцо, друг из прошлого Дэймона, всё ещё жив и ищет мести. Дружба Стефана и Кэролайн стала глубже, когда они противостояли Странникам, кочевому племени ведьм, которые очистили Мистик Фоллс от магии, изгнав тем самым оттуда всех сверхъестественных существ. Потеряв свой город и боящийся потерять своих близких на разрушающейся Той стороне, Дэймон совершил огромное жертвоприношение, чтобы вернуть их назад, что привело к катастрофическим последствиям. В то время как конец пятого сезона оставил наших героев потрясенными от удара, шестой сезон будет историей их возвращения друг к другу, когда они будут исследовать двойственность добра и зла в себе на пути к возвращению своего дома.

7 сезон. "Дневники вампира". "The Vampire Diaries".
Скрытый текст: Показать
[youtube]hD148XYm-aE[/youtube]

1 сезон "Древние". "The Originals".

Скрытый текст: Показать
[youtube]tq0UbKfGrQo[/youtube]

Ребекка, Клаус и Элайджа в 20х годах активно участвовали в жизни города Новый Орлеан. Они тайно управляли его жителями, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Здесь, в городе клубов и алкоголя их существование превратилось в сплошное веселье. Однако, внезапное появление Майкла лишило их стабильности. Теперь, спустя годы, Древние вампиры вновь возвращаются в город, где держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями, однако видимое спокойствие таит многие интриги.

2 сезон "Древние". "The Originals".

Скрытый текст: Показать
[youtube]ZLbC_ZuBwDQ[/youtube]

Теперь оборотни контролируют Новый Орлеан, и древним вампирам приходится считаться с этим, а также быть готовыми отразить новые опасности. Никлаус и Хэйли хотят, чтобы город стал безопасным местом для их дочери, но им прежде всего нужно справиться со своими внутренними демонами. Тем временем Марсель формирует новое общество вампиров, тогда как Элайдже придётся иметь дело с восставшими из мёртвых отцом и матерью.

3 сезон "Древние". "The Originals".

Скрытый текст: Показать
[youtube]WEMJlgHVVu4[/youtube]
Последний раз редактировалось Ir4ik_khv 23 май 2016, 19:24, всего редактировалось 17 раз.
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 286
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: "Дневники Вампира" и "Древние".

Сообщение Ir4ik_khv » 29 сен 2015, 17:51

Скоро!!! 3 сезон "Древние". "The Originals".

[youtube]WEMJlgHVVu4[/youtube]


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Скоро!!! 7 сезон. "Дневники вампира". "The Vampire Diaries".
[youtube]hD148XYm-aE[/youtube]
AllaM
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 09 окт 2015, 02:25
Реальное имя: Алла
Поблагодарили: 1 раз

"Дневники Вампира" и "Древние".

Сообщение AllaM » 09 окт 2015, 06:28

Ой, непредставляете как я жду 3 сезон Древних..Просто балдею от них.
Вампиры, оборотни, ох, что может быть лучше)
А актеры такие же прекрасные и милые, что просто кайф)
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: "Дневники Вампира" и "Древние".

Сообщение Кати-Кэт » 04 мар 2016, 21:48

Подскажите, в каком сезоне Елена выбрала Деймона?
Любчик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 637
На форуме с 15 июн 2010, 10:53
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Дневники Вампира" и "Древние".

Сообщение Любчик » 08 мар 2016, 23:26

Кати-Кэт, вроде в конце четвертого
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: "Дневники Вампира" и "Древние".

Сообщение Кати-Кэт » 20 май 2016, 10:16

ДВ продлили на 8 сезон! А чем седьмой закончился? Или еще не закончился? Что можно в 8 придумать? Расскажите? Уже давно не смотрю.
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 22 май 2016, 03:58

Кати-Кэт, вроде пишут 2 октября начнётся 8 сезон вампирской саги,но Елена Гилберт появится к сожалению в конце сезона. По мне так есть что посмотреть. Нравится этот сериал
rom36
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 22 май 2016, 22:38
Реальное имя: оксана
Контактная информация:

Re: "Дневники Вампира" и "Древние".

Сообщение rom36 » 22 май 2016, 22:56

мой любимый сериал после игр престолов




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»