Визитная карточка

Аватара пользователя
*Альта*

Визитная карточка

Сообщение *Альта* » 26 дек 2010, 22:52

МУ "Центр социальной работы с населением "Содружество"

Юридический адрес:
г. Хабаровск, Амурский бульвар, д. 51

Телефон 739855

Эл. Адрес: snkcentr@mail.ru

Проезд:
трамвай 1,4,5,6 (остановка «Дикопольцева»)
автобус 11 (остановка «Дикопольцева»)
автобус 1, 4, 35 (остановка «Вокзал»)

Режим работы
Понедельник- пятница с 9.00 до 18.00
Суббота с 9.00 до 14.00
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Выходной - воскресенье

СТРУКТУРА УЧРЕЖДЕНИЯ

Отделение ранней коррекции детского развития

Организует деятельность детей в возрасте от 4 до 7 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения и воспитывающихся в семьях с дисфункциональными нарушениями по коррекционно-оздоровительным программам, в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями. Осуществляет социально-педагогический патронаж семей.

Отделение сопровождения семьи и детей

Оказывает социально-педагогические, социально-психологические и иные услуги в сфере социальной работы семьям с детьми, попавшим в трудные жизненные ситуации, содействуют в решении имеющихся проблем в воспитании детей. Осуществляют социальный патронаж семей.

Досуговое отделение

Предоставляет услуги по организации досуга гражданам пожилого возраста, инвалидам, семьям с детьми. Организует коллективы по интересам, клубы, объединения, поддерживает самодеятельное творчество граждан.

Отделение специализированного сопровождения семей несовершеннолетних матерей

Осуществляет комплексное психолого-педагогическое и социальное сопровождение семей несовершеннолетних матерей, оказывает услуги направленные на профилактику девиантного материнства, развитие внутрисемейных отношений «родитель-ребёнок», предупреждение отказов от ребенка.

Склад натуральной помощи

Режим работы склада:
Ежедневно, с 14.00 до 17.00
Последний раз редактировалось *Альта* 04 мар 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Соловушка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 06 окт 2009, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Визитная карточка

Сообщение Соловушка » 07 янв 2011, 20:27

Есть такая темка viewtopic.php?f=170&t=52985
Насколько сейчас есть потребность в вещах на складе натуральной помощи? Может нужны конкретные вещи конкретного размера?
Аватара пользователя
*Альта*

Re: Визитная карточка

Сообщение *Альта* » 12 янв 2011, 00:38

Соловушка писал(а):Есть такая темка

Здесь не темка , а целый подфорум про Центр работы с населением.
В подфоруме я создала темы:
"Визитная карточка" о работе Центра-;
"Кружки для детей и родителей" - о кружковой и досуговой работе Центра для детей и взрослых;
"План культурных и досуговых мероприятий на январь 2011 г." - о мероприятиях, которые проходят в центре и за его пределами.

Соловушка писал(а):Насколько сейчас есть потребность в вещах на складе натуральной помощи? Может нужны конкретные вещи конкретного размера?

На сегодняшний день потребность есть в одежде и обуви на весну и лето.
Возраст: от новорожденных до пенсионеров.
Аватара пользователя
Зимняя Вишенка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 09 ноя 2010, 16:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Визитная карточка

Сообщение Зимняя Вишенка » 17 янв 2011, 01:23

*Альтаир*
Подскажите, а требуются ли в данный центр специалисты по работе с молодежью? Владеете ли вы такой информацией? ;-) :zima
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Визитная карточка

Сообщение Марианна » 01 апр 2011, 11:03

*Альтаир* писал(а):На сегодняшний день потребность есть в одежде и обуви на весну и лето.
Возраст: от новорожденных до пенсионеров.

Можно привезти одежду б/у в хорошем состоянии?
В какое время, какие дни, куда именно (кабинет, к кому обращаться)?
Аватара пользователя
*Альта*

Re: Визитная карточка

Сообщение *Альта* » 01 апр 2011, 16:15

Марианна
Можно в рабочее время с 9 до 18.
Можно в выходные дни - оставить вахтеру, она передаст.
Царевна-лягушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 июн 2012, 21:51
Реальное имя: Карина

Re: Визитная карточка

Сообщение Царевна-лягушка » 28 июн 2012, 22:08

Хочу задать вам вопрос,я работала в одном из центров,много негатива накопилось.Подготовила большое подробное письмо,хочу рассказать всем,привлечь общественное мнение к таким структурам,как ваши центры.Письма отправлю через госуслуги.ру президенту,премьер-министру,ген.прокурору и много еще кому.В городе всего 5 центров , зато управление - 50 человек, средняя заработная плата- 30 рублей,только вот из чего она складывается эта средняя цыфра,управление ваше-это баласт для простых работников,если бы этих дармоедов было бы меньше,может,и зарплата была бы побольше.Как вы думаете?А эти килограммы макулатуры,которая якобы отчеты,они сидят придумывают там всякую ерунду,чтобы их не поперли к чертовой матери с их тепленьких местечек.Мы такую фишку придумали,каждые телефоные звонки записывали,когда проверки были, тоже диктофон оставляли,у меня много чего накопилось,думаю интересно в аппарате Путина будет послушать,может,научат с людьми разговаривать.Но я не только об этом,много еще интересного:про всякие летние отряды без каких-либо финансовых вложений,а санПиН простов воссторг придет,когда я им расскажу,как у вас для детей все устроено!!!!!Вобщем,свобода!!!
Аллочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 авг 2012, 18:09
Реальное имя: АЛЛА

Визитная карточка

Сообщение Аллочка » 17 авг 2012, 18:20

А какая текучка кадров в одном из центров! Все из-за руководства. И разве никто этого не видит? Почему все молчат?! :unknw И как все закрывают глаза на то, что детей из адаптационных групп кормят не в учреждениях с детским питанием, а в кафе! А еще возмущает и то, что всем специалистам приходится заниматься песнями и плясками! Мы не для этого туда пришли работать! Наше дело патронаж!
И в самом деле от такой работы один только негатив! Но когда-нибудь кто-то должен на все это зал...ся и обратиться туда куда следует! А проверять в этих центрах есть что! Куда не сунься!
Так что дорогие руководители будьте со своими сотрудниками дружелюбнее! "Не зли других и сам не злись..."




  • Реклама

Вернуться в «Центры по работе с населением г. Хабаровска»