О "театре Славина"!!!!!!

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
pety
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 12 мар 2017, 12:33
Реальное имя: Петя
Забанен: Бессрочно

Сообщение pety » 12 мар 2017, 14:46

Всем привет))) На сайте ПРАЗДНЕЧНОГО АГЕНСТВА [СПАМ], ВЫ можете посмотреть реальные видеоотзывы их клиентов, что служит фактом их работы!
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 12 мар 2017, 15:03

pety, да мы уже здесь насмотрелись воочию, а начитались ещё больше.
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Сообщение Певиzza » 12 мар 2017, 16:17

И, главное, папы как активизировались то)))) на мамском форуме))))
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение nadyusha » 12 мар 2017, 16:33

Воспользовалась услугами данного агентства- за каждый пук надо платить отдельно, три шарика 200р, аквагримм 200р ( просто усы нарисовали), за музыку 200р и за то, что их "эксклюзивные" костюмы фотает мой фотограф тоже отдельная плата
Аватара пользователя
krasi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 мар 2017, 11:37
Реальное имя: Вика

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение krasi » 13 мар 2017, 12:20

Здравствуйте! У праздничного агенства [СПАМ], есть реальные видео отзывы их клиентов, где Вы можете лично убедится как проходят праздники в данном агенстве! Все люди реальные, только факты качества работы!!!
Последний раз редактировалось krasi 13 мар 2017, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 13 мар 2017, 12:24

Ой, позорище... Неужели руководство не понимает, что такими дешевыми вбросами они себе антирекламу делают.
Shushu051190
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 26 ноя 2016, 21:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Shushu051190 » 14 мар 2017, 13:52

Ниже указана моя история, с которой мне пришлось столкнуться сегодня! Это даже не история, а письмо на сайт данной организации! На что мне пришел ответ : и...
ВСЕ!!! Это всё, что мне ответили!
Здравствуйте!
Сегодня 14.03.2017 в 12:39, имела честь пообщаться с Вашим администратором из Хабаровска. Для меня такое общение произвело фурор! Так по хамски со мной еще не общались!!!
Я хотела организовать праздник для детского дома, так как периодически занимаюсь благотворительностью, по собственной инициативе, за собственные средства!
Начала объяснять данную ситуацию администратору, на что он ответил не дослушав меня, что благотворительностью не занимается и оплата по полной. Я ответила, что мне не нужна благотворительность от конторы. На что поступил просто феноменальный ответ " я же тебя тёткой не называю, почему ты оскорбляешь"!!!! Что это такое??? О каком оскорбление шла речь??? Слово контора не понравился? Так вот, контора - Общее название административно-канцелярских отделов учреждений и предприятий, а также самостоятельных учреждений, преимущ. хозяйственного, финансового характера. После чего администратор у меня что то переспросил, я повторила, но уже более громче, на что опять последовало хамство " не надо орать, я не глухой и не инвалид, если только военных действий". И в итоге мне было сказано, что работать со мной не будет!
Это у Вас ко всем такое обращение? Или это Ваше кредо? Или возможно какое то особое отношение к детским домам? Так Вы напишите на сайте, что праздники в детских домах не устраиваете! Я считаю, если человек встал не с той ноги, то он не имеет право хамить абсолютно не знакомым людям! Если я за свои личные средства организовываю благотворительность, наверное можно включить логику и понять, что я не соц.защитник с заработной платой в 8000 рублей...
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Шанталь » 14 мар 2017, 22:00

Shushu051190, этот человек не встал не с той ноги, он не с той ноги родился :pleasantry
Не принимайте на свой счёт, он со всеми так разговаривает. Тут, на сайте, есть много предложений достойных аниматоров с реальными отзывами, читайте и выбирайте :you_wlcm
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение монечка » 14 мар 2017, 23:15

Девочки, я работаю в детском саду, и "актеров" с центра праздников (не буду писать все их названия) повидала не мало. жаль денег родителей, детских разочарований. :tap Костюмы-жуть, актеры с амбре (пот, грязные носки)- хочется взять их и помыть))), актерские данные слабоваты, а аквагрим вообще полный трэш (как сказал бы мой старший ребенок). Усы, точечки, сердечки и т.д. :lol: :lol: . А их рекламные проспекты на ячейках соседних групп после "праздника" мы используем для рисования на обороте :mosking
Shushu051190
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 26 ноя 2016, 21:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Shushu051190 » 15 мар 2017, 09:57

Девочки, это жесть! У меня просто нет слов. Вчера мне все таки ответили. Скопировала всю переписку и выкладываю Вам на обозрение. По их словам, администратор у них просто ангел работающий на добровольной основе! ЧИТАТЬ С НИЗУ ВВЕРХ!
P.S. Для осуждающих! Считаю необходимым опубликовать данную переписку!
Re[2]: (Без темы)
Екатерина Шушунова <ekaterina-parhanyuk@mail.ru>
Кому: Игорь Славин

вчера, 22:36
В моем письме изложены в основном слова вашего администратора и ничего лишнего я себе не позволила. Судя по общению никак кроме, как хамское его не назовёшь. Если человек не может сдерживать свои эмоции, то дорога в сферу услуг и работа с людьми противопоказана.
Вы наверное забыли главное правило в работе с людьми, клиент всегда прав!

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

вторник, 14 марта 2017г., 21:58 +10:00 от Игорь Славин tamadakhabarovsk@yandex.ru:

Вот ваше письмо: "Это что то не виданное!!! Позвонила для организации праздника в детском доме, объяснила, что от их канторы я не требую благотворительности! На что администратор ХАМЛО мне ответил " Я же тебя тёткой не называю, вот и меня оскорблять не нужно!!! А за оскорбление он принял слово "кантора". После чего переспросил у меня что то сказанное мной, на что я громче повторила (возможно связь плохая). И опять в меня полетела брань типа, "я не глухой и не инвалид, только если военный, не надо меня орать... В итоге мне сказано было, "женщина, я не буду с тобой работать! И бросил трубку! Что это за обращение с клиентами? Если не с той ноги встал или кто то кровь завернул- это не дает право грубить людям!".
Судя по нему вы не стоите нашего внимания. Мы не общаемся в подобном тоне, это для нас противно.

Екатерина Шушунова:
Да что вы себе позволяете, говоря, что я прикрываюсь детскими домами?
Кем бы Ваш администратор не был, а в первую очередь он сотрудник работающий в сфере услуг , он так же не имеет право оскорблять граждан РФ, а это уже УКРФ! О какой либо тактики с его стороны и речи быть не может!
По записи разговора абсолютно ясно, что хамство и грубость поступало только со стороны администратора.
Отказ был без объяснения причин, просто было сказано: "с тобой работать не буду "
Укажите у себя на сайте, что вы не имеете дел с детскими домами и отстающими в развитии детьми!
Судя по вашему ответу, прикрываетесь здесь вы инвалидом боевых действий . Мне вас очень жаль. Побольше вам таких клиентов, как вы и ваш администратор!

Игорь Славин :
1) Не прикрывайтесь детскими домами. С Вами разговаривал инвалид войны, оставной фронтовой офицер, работающий администратором на добровольной основе и бесплатно. Разговаривал довольно тактично. Не верить ему мы не можем, он очень заслуженный человек. Не оскорбляйте его больше, у него в каждом удостоверении к Боевой медали и в каждой орденской книжке записано, что по Конституции Российской Федерации он имеет право на ОСОБЫЙ ПОЧЁТ и УВАЖЕНИЕ от всех граждан Российской Федерации, в том числе и от вас, если вы являетесь гражданкой РФ. Если Вы уважаете Конституцию РФ и Ветеранов Войны, не оскорбляйте Ветерана Инвалида войны, который весь израненный в боях и гораздо старше вас.
2) Мы не умеем опыта работать с детьми с заболеваниями и коррекциями. Поэтому вам и отказали.
3) Мы не считаем необходимым дальше обсуждать эту тему. Больше к нам не обращайтесь.

14.03.2017, 06:33, "Екатерина Шушунова" <ekaterina-parhanyuk@mail.ru>:
Здравствуйте!
Сегодня 14.03.2017 в 12:39, имела честь пообщаться с Вашим администратором из Хабаровска. Для меня такое общение произвело фурор! Так по хамски со мной еще не общались!!!
Я хотела организовать праздник для детского дома, так как периодически занимаюсь благотворительностью, по собственной инициативе, за собственные средства!
Начала объяснять данную ситуацию администратору, на что он ответил не дослушав меня, что благотворительностью не занимается и оплата по полной. Я ответила, что мне не нужна благотворительность от конторы. На что поступил просто феноменальный ответ " я же тебя тёткой не называю, почему ты оскорбляешь"!!!! Что это такое??? О каком оскорбление шла речь??? Слово контора не понравился? Так вот, контора - Общее название административно-канцелярских отделов учреждений и предприятий, а также самостоятельных учреждений, преимущ. хозяйственного, финансового характера. После чего администратор у меня что то переспросил, я повторила, но уже более громче, на что опять последовало хамство " не надо орать, я не глухой и не инвалид, если только военных действий". И в итоге мне было сказано, что работать со мной не будет!
Это у Вас ко всем такое обращение? Или это Ваше кредо? Или возможно какое то особое отношение к детским домам? Так Вы напишите на сайте, что праздники в детских домах не устраиваете! Я считаю, если человек встал не с той ноги, то он не имеет право хамить абсолютно не знакомым людям! Если я за свои личные средства организовываю благотворительность, наверное можно включить логику и понять, что я не соц.защитник с заработной платой в 8000 рублей...
Прошу принять меры.
Жду обратной связи.


--
С Уважением,
Екатерина Владиславовна Шушунова

Добавлено спустя 34 минуты 16 секунд:
Шанталь писал(а):Shushu051190, этот человек не встал не с той ноги, он не с той ноги родился :pleasantry
Не принимайте на свой счёт, он со всеми так разговаривает. Тут, на сайте, есть много предложений достойных аниматоров с реальными отзывами, читайте и выбирайте :you_wlcm

Не в бровь, а в глаз! Это Вы точно подметили! :lol:
Shushu051190
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 26 ноя 2016, 21:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Shushu051190 » 15 мар 2017, 10:51

servomaster писал(а):Всем привет! В данном праздничном агентстве [СПАМ], проводят отличные праздники! Вы можете ознакомится с видео отзывами их клиентов, на их сайте! А здесь я просто вижу сплетни на кухонном уровне, на саму организацию праздников ни кто не жаловался! Уважаемые родители, Вы можете и дальше читать, этот кухонный базар, или реально посмотреть факты их работы! Всем спасибо!

А никто и не говорит, что аниматоры плохо выполняют свою работы. Внимательнее читайте...!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Shushu051190 писал(а):
servomaster писал(а):Всем привет! В данном праздничном агентстве [СПАМ], проводят отличные праздники! Вы можете ознакомится с видео отзывами их клиентов, на их сайте! А здесь я просто вижу сплетни на кухонном уровне, на саму организацию праздников ни кто не жаловался! Уважаемые родители, Вы можете и дальше читать, этот кухонный базар, или реально посмотреть факты их работы! Всем спасибо!

А никто и не говорит, что аниматоры плохо выполняют свою работы. Внимательнее читайте...!

Кто то просто "проглатывает" хамовитый тон и общение админа. Но судя по отзывам, не всем это нравится. Знаете, у человека есть такое замечательное качество, как чувство собственного достоинства. Вот люди с этим качеством и высказывают свое мнение на данном форуме!
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение монечка » 15 мар 2017, 17:22

[quote="Shushu051190"]А никто и не говорит, что аниматоры плохо выполняют свою работы. Внимательнее читайте...![/quot
Почему, я написала именно это. Работу администраторов я не видела, а работу аниматоров -да! :-|
Аватара пользователя
dusy
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 мар 2017, 11:26
Реальное имя: Дуся
Забанен: Бессрочно

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение dusy » 23 мар 2017, 11:43

Всем привет! У данного агенства, действительно хорошие аниматоры, видео отзывы как мои, так и остальных, Вы всегда сможете посмотреть на их сайте!
irinap_sea
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 74
На форуме с 01 фев 2013, 01:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение irinap_sea » 23 мар 2017, 12:51

Девочки! Не могу промолчать. Просто обидно до слез.
21 марта заказала аниматора , свинку Пэпа, в праздничном агентстве "[СПАМ]". Их много , конкретно эти:
http://www.спам.ru/index.php/contacts

тел. [СПАМ]
89242171255

Вот мой отзыв, который я хотела оставить на их сайте! НО! Видимо такие отзывы им не по душе:
"
21 марта у моей доченьки был день рождения. По "рекомендации" заведующей детского сада, я заказала аниматора в данном агентстве. Начну с того, что стоимость от 700 до 1300 - это вообще о чем??? Нижняя шкала цен от 2000 рублей. Далее начинаются "навязывание услуг" как - музыкальное сопровождение, шарики детям и прочее. Я сказала, что мне нужен просто человек, который сможет весело поиграть с детьми. Т.е. с меня взяли 2000 рублей. Весь негатив от праздника описывать не хочу - обидно и не хочется вспоминать: девушка Александра Андреевна Л. ( такие данные при получении моих денег на карту), хорошо поставленным голосом потребовала остаток денег перед началом праздника)) но, что за праздник был потом: не было приветствия детей, выход вялый, никакой песенки свинки Пепы. Игры настолько не интересные и примитивные: машинка едет, светофор стоп....самолетик летит. ...Уважаемая!!! Детям 4 года! Никакой атрибутики для игр. Ничего для проведения конкурсов: итог: через 15 минут дети начали играть в свои игры, воспитателю приходилось их одергивать и заставлять играть со свинкой Пепа. Через 19 минут!!! Свинка вообще пожелала раздать детям принесенные мной киндеры. Мне пришлось ей сказать: "что вы делаете, вы же их потом не соберете - это должно быть в финале". Тогда она усадила детей на стулья и начала рисовать имениннице аквагрим - этого уже мы, взрослые, не выдержали. Представляете, как весело 4 годовалым детям сидеть и смотреть как кому-то рисуют грим. Я подошла и сказала, продолжайте праздник, детям скучно, потом дорисуете.... Но! Праздник не получился. Приходилось говорить - хоть хоровод поводите(((( Итог: воспитатель мне ( родителю) сказала - идите, спасайте праздник. И я практически провела его сама. НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!!!! Когда я , отец ребенка и воспитатель, сказали Александре, что отвратительное ведение праздника - девушка начала грубо отпираться. При звонке в агентство мне сказали: "мы просто операторы, разбирайтесь сами с Александрой, мы ответственности не несем, деньги Вам должна вернуть она". Т.е. ДАННОЕ АГЕНСТВО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за своих аниматоров. Вы не сможете сказать претензию и предъявить ее - офиса они сказали у них НЕТ!!! Было обидно до слез и за потраченные деньги и за испорченный праздник. Я, конечно, буду добиваться компенсации и не оставлю этого просто так. Хотя бы, потому-что, - не хочу, чтобы еще чей-то праздник был испорчен((("

Обидно очень. Не хочу оставлять этого так.

Подумайте 10 раз, пользоваться ли услугами этой компании!!! Если они ни за что не несут ответственности(((

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
сайт
клоун-тамада-дж

89242171255 и 280205 их телефоны
((((((((((((((((((
вот мы попали(((((
обидно очень

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Я наткнулась на эту тему, к сожалению, уже после испорченного праздника - И Я В ШОКЕ!!!! Почему я не озаботилась и раньше не прочитала!
Все так и есть: хамское обращение и Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Вот и нам сказали : сайт не наш, клоуны не наши, администратор сайта не наш - я ни я и хата не моя.

Наш персонаж усаживал детей на стулья, она вообще не умеет работать с детьми. Грубая, не веселая. Костюм ужасный - просто страшный(

Неужели нет управы на таких "товарищей"(((

НО Я ЭТОГО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ :chert :chert :chert

Ни на тех нарвались!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
И)))) смотрю они как только себя не называют: [СПАМ], клоун-тамада-дж.

Фу.

Пожалуйста - не попадайтесь на уловки мошенников.

Нанимали Регину ( она уехала) ,Игоря Р. - и меня все это расслабило(((( я думала, что уже мы ушли с того века , когда не страшно было оказывать не качественные услуги. Ан нет.
Ну это опыт!
Театр Славина, [СПАМ] , и прочее с номерами 280205.... Мои все друзья и знакомые будут предупреждены!!!!!
irinap_sea
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 74
На форуме с 01 фев 2013, 01:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение irinap_sea » 24 мар 2017, 14:45

dimonkhv писал(а):Всем привет! Видео отзывы мои и их клиентов, а так же все виды костюмов и не только, вы всегда сможете просмотреть на их сайте!


:lol: а потом попробуйте сами оставить отзыв на этом сайте))))) и поймете "цену" тем отзывам!!!!!!!
шарлатаны, не честные мошенники(((
на ком "деньги делаете"? на детях??? совести нет!




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»