О "театре Славина"!!!!!!

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Сообщение Мария:-) » 15 июн 2013, 15:45

Klyaksa писал(а):Мария:-), оценку празднику по телефону Вам не предлагали поставить?

предлагали, но не дозвонились, на том конце по всей видимости трубку не брали, сказали что после мне позвонят, но не перезвонили
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение jamp » 14 июл 2013, 15:56

А мы со "славинцами" второй год работаем. Джек Воробей, действительно, был Серёжа. Очень хорошо отработал. Потом он к нам клоуном приходил. Было здорово. Винксы приходили... Черепашку Ниндзя подвёл костюм. Честно, ожидали большего, но игры были хорошие. Последний раз Человек Паук был. Тоже умничка. Всё, наверное, от актёров зависит. Нам пока везло. Никто никого не хаял, очень быстро обсудили нюансы. Музыкальная подборка у них очень хорошая. Я даже (по большой моей просьбе!) скинула себе часть композиций. Да, они не детские, в основном это были очень известные рок-н-роллльные вещи. Но они самое то для подвижных конкурсов: весело и ненавязчиво. Был, правда. казус, когда Винксы по ошибке прихватили наш пакет с шариками и свистульками, но я позвонила, перед нами извинялись долго, пакет привезли, снова извинялись. Инцендент был исчерпан. Для совсем малышей я бы их не советовала, тут лучше что-нибудь типа Карусельки приглашать. А вот для ребят постарше очень даже. Кстати, был опыт приглашения Театра Улыбка к старшим ребятам, честно - не очень, слишком всё по-детски, ну как для 3леток. А "славинцы" неплохо справляются. Это не заказной отзыв. Нам, действительно, нравится. И нас уже знают, стоит мне только адрес назвать, может поэтому нам везёт ;-)
Ксения Ч
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 05 май 2010, 16:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Ксения Ч » 19 янв 2014, 17:27

jamp, а как вам Винкс понравились? хочу дочке на 5 лет заказать
капитошка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 495
На форуме с 06 янв 2010, 15:28
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ - мошенники и шарлатаны!!!

Сообщение капитошка » 12 май 2014, 17:17

К нам в детский сад один раз тоже приходили с театра Славина, пришел человек паук, потребовал деньги на такси, деньги вперед. Выступление просто ужас, игр ни каких, носились, бесится, вот и все развлечение. А вонища от него - просто кошмар, и носками грязными, и потом. В общем, тоже попали :cheesy
Lorochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 85
На форуме с 06 мар 2012, 15:16
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Lorochka » 14 май 2014, 00:04

капитошка писал(а):потребовал деньги на такси, деньги вперед

один в один, как у нас произошло!!!! :shock: Только теперь они называются "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ"!!! Будьте осторожны!!!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Мария:-) писал(а):Огорчило еще и то что на сайте данного театра нельзы оставить отзыв

вот именно!!! Хотела рассказать как они нам испортили праздник, а отзывы не оставляются :tap
Аватара пользователя
Ирискина
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 999
На форуме с 12 авг 2009, 13:35
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Ирискина » 15 июн 2014, 21:42

О,а у нас в лагере были вожатые с этого театра.Туда работать наверное берут всех подряд, с улицы. такого непрофессионализма я еще не встречала. :spiteful :spiteful :spiteful
Lorochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 85
На форуме с 06 мар 2012, 15:16
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Lorochka » 16 июн 2014, 13:30

Ирискина писал(а):такого непрофессионализма я еще не встречала

все идет от руководства, лишь бы деньги срубить, а за качеством услуги никто не смотрит :smoke
Аватара пользователя
dussova
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 935
На форуме с 17 дек 2011, 22:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение dussova » 16 июл 2014, 21:01

Как же хорошо что отзывы о них почитала, теперь точно у них аниматора заказывать не буду. Нужен аниматор ребенку на 5 лет, звонила им сегодня, насторожил администратор, довольно грубо разговаривал, конкурентов оскорблял, поэтому сразу и не заказала, оказалось не зря.
Lorochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 85
На форуме с 06 мар 2012, 15:16
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Lorochka » 17 июл 2014, 12:24

dussova писал(а):довольно грубо разговаривал, конкурентов оскорблял

вот вот, и меня это насторожила. Просто время на подготовку мало оставалось и деваться уже некуда было
Аватара пользователя
Зина Ида
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 15 авг 2013, 08:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Зина Ида » 13 окт 2014, 00:26

Ирискина писал(а):О,а у нас в лагере были вожатые с этого театра.Туда работать наверное берут всех подряд, с улицы. такого непрофессионализма я еще не встречала. :spiteful :spiteful :spiteful

Подскажите в каком лагере? Не в одном ли мы были? :tap
Аватара пользователя
Юлианка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 250
На форуме с 02 июн 2009, 17:03
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Юлианка » 15 ноя 2014, 16:08

А я сейчас переписывалась в майле с их администратором, на мои возражения о том что фея с сайта, совершенно не похожа на ту что пришла получила вот такой ответ-

Юлия, сайт не принадлежит компании, он принадлежит частному лицу, не имеющему финансового отношения с агентством, и на нём есть такая надпись: "Внимание данный сайт является коллекционным сборником статей, текстов и иных материалов относящихся к деятельности различных актеров, аниматоров, ведущих, ди-джеев,
аквамакияжистов и иных лиц проводивших и проводящих свою работу и свои выступления от имени нашего агентства и не является официальным и коммерческим сайтом "Центра Проведения Праздников", "Театра Славина", "Театра Проведения Праздников", "АА Центра Проведения Праздников", "Центр Праздников", "Центр Городских Праздников"."

В то же время владелец сайта любезно и безвозмездно разрешает агентству и актёрам ссылаться на этот сайт.

К тому же девушка видимо была связана с прежним владельцем агентства. Сейчас агентством владеет совсем другой человек и с агентством работают совсем другие актёры. Мы не можем нести ответственность за то, что было сделано при других. Компания как любой товар продаётся и покупается. Каждый владелец сам устанавливает свои порядки. Как смогла эта актриса принять свой заказ я не знаю. Актёры свободные люди. На моей памяти крылья у актёров всегда у вингсов большие, маленьких крылышек нет.

Агентство принимает заявки для актёров, абсолютно безвозмездно, и так же безвозмездно передаёт их актёрам.

В общем мы хотели Винкс с фото, а получили черти кого :listen
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Стрелочка » 15 ноя 2014, 23:03

Юлианка писал(а):В общем мы хотели Винкс с фото, а получили черти кого

:rat :xaxa
О Боже! И это актриса, это аниматор? Да так любая тётя может одеться и повеселить ребенка, если попросить кого-то из подруг к примеру, и деньги никому платить не надо. Как можно предлагать образ Винкс в агентстве, если этого образа по сути нет в наличии?! Про "шоу мыльных пузырей" тоже прикол, мне было бы стыдно это именно шоу называть, почему нельзя все называть своими именами? Я в шоке, и смех, и грех :lol:

Юлианка, а вообще из вашего сообщения не очень поняла, что именно было ответом администратора, а где уже ваши фразы начинаются, выделите как-то цитату пжл :-)
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение МамаМакса » 16 ноя 2014, 14:51

Кошмар какой! Мне фото напомнило демотиваторы "Ожидание/реальность". Совсем совести нет у людей, а если бы ребенок расстроился из-за такого несоответствия? :chert
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Розовая Таблетка » 16 ноя 2014, 15:40

МамаМакса писал(а):а если бы ребенок расстроился из-за такого несоответствия?
дык и расстроился пади :chert
Ну девочка-аниматор может быть Нашей, Капитошкой, и т.п.
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
Юлианка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 250
На форуме с 02 июн 2009, 17:03
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Юлианка » 16 ноя 2014, 17:13

Стрелочка, Слова администратора начинаются после обращения ко мне, Юлия ......... В общем из переписки с ним я поняла, сайт не их, и те фото что там, собраны со всех агенств. Еще он мне написал, что данная "Винкс" у них не работала, а работала в другой фирме, которая уже закрылась. Если честно, то очень похожа, на ту которая с фото на сайте. А на счет ребенка, мне пришлось по среди праздника, на ушко ей сказать что это фея Винкс, она б не догадалась. Вывод- очень не добросовестная и не честная компания, и отзыв мой так и не появился на их сайте.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»