О "театре Славина"!!!!!!

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
ВОРОНУШКА
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 212
На форуме с 18 сен 2010, 10:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение ВОРОНУШКА » 01 апр 2012, 07:45

Директор сначала извинялся, потом и вовсе начал угрожать, что если я в инете размещу хоть один негативный отзыв, он подаст на меня в суд. Это очень было смешно!!!!

за что в суд то ??? за отзыв?
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Розовая Таблетка » 01 апр 2012, 09:07

Timma, Вот если бы Вы были участницей форума со стажем более 1 месяца, то Ваш отзыв имел бы больший вес, а так, очень смущает, что пришли на форум, попали именно в эту тему и написали именно такой отзыв :tap .
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 01 апр 2012, 09:37

Розовая Таблетка, почему?
Многие забивают в поисковик "фирма-отзывы" и очень часто на хабаровские заведения вываливаются отзывы на ХМ ;-)
Сама множество раз сталкивалась
Аватара пользователя
marinabonik
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1231
На форуме с 18 май 2009, 10:54
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение marinabonik » 01 апр 2012, 10:45

Мы на утренник НГ в Арлекин ходили, там они представление давали, ну так на 4, но если конечно учесть что там народу куча было, очень понравилась девушка-елочка :ok , в Арлекине еще пару раз видела ДР , из увиденного сделала что ни за что такое своему ребенку не закажу, покрайней мере в этом возросте. Еще мы были на ДР там правда только клоунесса была, но детям очень понравилось, да и родители остались довольны
Последний раз редактировалось marinabonik 01 апр 2012, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
ВОРОНУШКА
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 212
На форуме с 18 сен 2010, 10:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение ВОРОНУШКА » 01 апр 2012, 11:25

Розовая Таблетка писал(а):Timma, Вот если бы Вы были участницей форума со стажем более 1 месяца, то Ваш отзыв имел бы больший вес, а так, очень смущает, что пришли на форум, попали именно в эту тему и написали именно такой отзыв :tap .

я тоже обратила внимание...ну директор,я так поняла,просматривает этот форум,пусть скажет было ли такое :-)
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 01 апр 2012, 11:38

ВОРОНУШКА, А зачем это директору ;-) ?
Timma
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 31 мар 2012, 22:09
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Timma » 01 апр 2012, 12:19

"Розовая Таблетка писал(а):
Timma, Вот если бы Вы были участницей форума со стажем более 1 месяца, то Ваш отзыв имел бы больший вес, а так, очень смущает, что пришли на форум, попали именно в эту тему и написали именно такой отзыв .
я тоже обратила внимание...ну директор,я так поняла,просматривает этот форум,пусть скажет было ли такое"

Девочки, скажу честно, на Хабмаме я зарегистрировалась вчера, только для этой цели - написать про "ТЕАТР СЛАВИНА" негативный отзыв. Прошел год с прошлого дня рождения моего сына, и я также как ВЫ ищу актеров по отзывам. И конечно все дороги ведут на Хабмаму! Год назад на этом сайте не было не одного отзыва, кроме их рекламы и пиара. Мне не важно подтвердит директор или нет о достоверности моих слов, уменя есть видео и мое мнение с которым хотела с вами поделиться в целях обмена опытом, и не более!!! Я думаю по количеству недовольных мам работой этого ТЕАТРА, у каждого останется свое мнение.
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Розовая Таблетка » 01 апр 2012, 13:59

;-)
Timma писал(а):"Розовая Таблетка писал(а):
Timma, Вот если бы Вы были участницей форума со стажем более 1 месяца, то Ваш отзыв имел бы больший вес, а так, очень смущает, что пришли на форум, попали именно в эту тему и написали именно такой отзыв .
я тоже обратила внимание...ну директор,я так поняла,просматривает этот форум,пусть скажет было ли такое"

Девочки, скажу честно, на Хабмаме я зарегистрировалась вчера, только для этой цели - написать про "ТЕАТР СЛАВИНА" негативный отзыв. Прошел год с прошлого дня рождения моего сына, и я также как ВЫ ищу актеров по отзывам. И конечно все дороги ведут на Хабмаму! Год назад на этом сайте не было не одного отзыва, кроме их рекламы и пиара. Мне не важно подтвердит директор или нет о достоверности моих слов, уменя есть видео и мое мнение с которым хотела с вами поделиться в целях обмена опытом, и не более!!! Я думаю по количеству недовольных мам работой этого ТЕАТРА, у каждого останется свое мнение.

Я просто сама интересуюсь, праздно, зацепила защита своего театра директором :crazy , вот и спросила, для прояснения ситуации. Спасибо, что не поленились, зарегились и написали, лично мне интересно, что за атака будет от директора театра, :listen
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
ящiрка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 15 дек 2011, 14:07
Реальное имя: ><
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение ящiрка » 02 апр 2012, 10:29

marinabonik писал(а):Мы на утренник НГ в Арлекин ходили, там они представление давали, ну так на 4, но если конечно учесть что там народу куча было, очень понравилась девушка-елочка :ok , в Арлекине еще пару раз видела ДР , из увиденного сделала что ни за что такое своему ребенку не закажу, покрайней мере в этом возросте. Еще мы были на ДР там правда только клоунесса была, но детям очень понравилось, да и родители остались довольны


Не путайте! В МЦ "Арлекин" Театр Славина работает (или уже работал) на площадке "Фиесты дель Рио" (последний этаж). В самом же развлекательном центре работают аниматоры МЦ "Арлекина" (судя по упоминанию о девушке-ёлочке - это был именно утренник Арлекина).
Дарья73
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 апр 2012, 13:41
Реальное имя: Дарья

О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Дарья73 » 03 апр 2012, 13:44

Какая может быть атака?

В Атаки Игорь ходил в Афганистане и на Кавказе.

Атаки на писульки – это смешно.

Игорь уже понял, что на каждое порядочное слово найдётся десяток скучающих форумчан, которым всё равно, что писать, главное, что безнаказанно.

На ведение бизнеса Театра Славина это влияет только положительно, Пишите, много и часто.

Плохих выступлений у нас нет, все оцениваются реальными клиентами на 5 и на 5 с плюсом.

Обманки, которые пишут, вреда не наносят, только рейтинг поднимают.



Я актриса Театре Славина.

Нашему администратору уже надоело отвечать на обманы.

«Воронушка», актёра выступавшую у неё, лично оценила на 5 баллов по пятибалльной системе. Чего ещё надо? «Трамвайного спора»?

Часть плохих записей написаны конкурентами – это видно из информации, оставленной ими при регистрации, на некоторой есть даже прямые ссылки на их сайты.

Часть «плохого» пишут уволенные за непрофессионализм работники. Мы уже писали кто именно, но администратор форума удалил информацию (имеет право).

Комментарии пишут скучающие тёти, которые не имеют возможность реализоваться в офисных спорах на работе (эта тенденция во всех форумах).

Обычная форумная жизнь.



По «странному стечению обстоятельств» у Театра Славина уже 3 месяца подряд все оценки по выступлениям заказчиками ставятся только «Отлично».

Так, что Человек Паук с перегаром, надуман от начала и до конца.

Ни одного утренника в Арлекине, в этом году, Театр Славина так же не давал. Опять прокол и обман!

Что касаемо выступления Годовой давности. Позвоните, назовите число, персонаж, имя заказчика, или укажите на этом сайте. Будем разбираться.

Грозитесь выложить запись плохого выступления? Не грозитесь, просто выложите, если, конечно есть, что выложить. Просмотрим, сделаем выводы,

У нас все бланки хранятся бессрочно, все разговоры с заказчиками пишутся на запись, в том числе и оценки, которые Вы лично говорите директору после каждого выступления.

Кстати Игорь не директор, а театр назван в честь Нобелевского лауреата Льва Исаевича Славина. Игорь всего лишь однофамилец и старший администратор.

Учредители Театра Славина, как уже неоднократно писалось, находятся в Москве.

Над Игорем в Хабаровске ещё несколько руководителей.

А огульно писать стыдно.



Отзывы, взятые из этого форума (действительно правдивые):

1) ...Заказывала на дом, месяц назад на 10летие дочери. Так как ребенок болел, более масштабно - с кафешкой и т. д и т.п у нас не получилось. Приехала девушка... ...Все очень понравилось. было весело. Дети остались в восторге, и жалели, что по времени мало заказали - 2 часа. Заказывала одного героя , пришли два ( за цену одного) - второй,типа стажер , но стажер оказался очень классным парнем, веселый такой, с детьми ладили очень хорошо. Программа тоже понравилась....

Отзыв взят из Форума, написала пользователь Янот

2) Ваш пират Джек Воробей нашим детишкам и взрослым очень понравился. Спасибо.

Отзыв взят из Форума, написала пользователь "KATY"

3) да ребята... хорошие и дни рождения на ура...

Отзыв взят из Форума, написала пользователь "Mari13"

4) ...день рождения прошел на высшем уровне, рады были все детки, им было весело и интересно! Не остался никто в стороне, что очень важно, правда? Так же пед.состав остался доволен...

Отзыв взят из Форума, написала пользователь "Ирина15"

5) мы театром довольны..2 раза пользовались их услугами и будем еще, сравнить не с чем..но у нас все супер было. С ди-джеем вообще клево.
раз в кафе с ди-джеем, второй - дома, просто кукла Барби была. Вот когда дома..я поблагодарила девушку, как она умело с ними справлялась, организовывала..а она сказала, что просто дети такие интересные и веселые!

Отзыв взят из Форума, написала пользователь "бонбони"

6) Нам с супругой друзья посоветовали театр славина(на день- рождения сына-6 лет). После этого мы еще перерыли газеты и интернет и убедились, что те фирмы, которые предлагают цены дешевле, располагают всего 2-3 костюмами. В театре славина действительно было из чего выбрать. Выбрали мы человека паука и губку боба.

Как все прошло? Симпотичные молодые ребята приехали за пол часа, взяли с нас очень скромные 2000 или 2200...что-то такое, действительно немного. оперативно надули 30 шаров, и устроили нам хороший веселый праздник.

Отзыв взят из Форума, написал пользователь "Алес"

7) ...у меня все прошло хорошо. Узнала я о театре тоже в Арлекине... Сценарий был приблизительно такой: Злюка отобрал цветные карандаши, а "хорошие" герои вместе с детьми играли в разные игры и после каждой игры злюка возвращал 1 карандаш, а дети рисовали им солнышко там или облачка. Детям было весело. Потом нам сказали что мы можем остаться на следующее представление бесплатно. Сценарий был другой: дети и актеры искали клад пиратов. Пара игр повторилась, но все равно было неплохо. В конце они "нашли" сундук с сокровищами, в котором были водяные пистолеты и смешные очки. Всем детям досталось по подарку. Нам предложили еще остаться, но у нас были еще дела.

Я осталась довольна, и по этому заказала фею Винкс и Лунтика на день рождения дочери. Все прошло хорошо, весело и позитивно... ...мне, а главное детям все понравилось.

Отзыв взят из Форума, написал пользователь "AlenaNikitina"



С уважением к Администратору Форума и всем, кто на нём пишет правду…
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 03 апр 2012, 17:24

Дарья73, очень у вас политика интересная..
Хорошие отзывы -правда, плохие - ложь и происки конкурентов.
К чему перепост постоянный одного и того же? Читать все умеют
А про атаки в горячих точках - это ваще к чему??? Почему об этом постоянноупоминают ваши сотрудники? Это как то в работе помогает? Или оправдывает негатив?
Timma
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 31 мар 2012, 22:09
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Timma » 04 апр 2012, 16:30

[quote="Дарья73"]
Комментарии пишут скучающие тёти, которые не имеют возможность реализоваться в офисных спорах на работе (эта тенденция во всех форумах).

Я вижу, что вам Дарья73, уж очень скучно, что целую балладу написалиТак, что

Человек Паук с перегаром, надуман от начала и до конца.

Понятно, что я сама виновата в выборе вашей конторы, но любой опыт он есть опыт, чтобы не наступать на те же грабли. Верите вы или нет, мне все равно.
То,что у вас растут рейтинги, поздравляю! Может быть, не было бы негативных отзывов, так вы бы и продолжали "халтурить".

Что касаемо выступления Годовой давности. Позвоните, назовите число, персонаж, имя заказчика, или укажите на этом сайте. Будем разбираться.

В какие - то споры и разговоры с вами вступать мне искренне не хочтся!!! Когда (год назад) надо было решить мою проблему - ВЫ ее не решали, а оказывали "психологическую помощь" по телефону. А потом угрожали.
Грозитесь выложить запись плохого выступления? Не грозитесь, просто выложите, если, конечно есть, что выложить. Просмотрим, сделаем выводы.
Я не грожусь что- либо, выкладывать, я константирую факт, что мне есть чем аппелировать (видеозапись), но еще раз поворюсь, что НЕ ХОЧУ С ВАМИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Вы поступаете примитивно и неинтересно!!!!!!

А огульно писать стыдно.

Стыдно, работать как ВЫ.

А вас Дарья, понять можно, у вас нет объективности, т.к. вы находитесь в трудовой зависимости от работодателя. Понять и простить!
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение ЛиSKA » 04 апр 2012, 16:55

Весна.
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Розовая Таблетка » 04 апр 2012, 17:58

ЛиSKA, :girl_in_love Ага!
Счастья хочу, много, есть?
Mari13
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 30
На форуме с 05 май 2011, 11:16
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Mari13 » 07 апр 2012, 23:59

3) да ребята... хорошие и дни рождения на ура...

Отзыв взят из Форума, написала пользователь "Mari13"
не надо на меня ссылаться и вырывать слова из контекста! ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте мое сообщение!
P.S. от перегара никто не застрахован :listen




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»