О "театре Славина"!!!!!!

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение МамаМакса » 16 ноя 2014, 17:33

Розовая Таблетка писал(а):может быть Нашей, Капитошкой

да и то к костюму надо подойти поответственней, а то парик и крылья из "Рич фэмили" - много ума не надо :chert
Юлианка,
свинство, я не я, корова не моя. :chert Если "фея" не их, то как она вышла на Ваш заказ? Ясно, что контора отвратительная, и обращаться к ним не стоит.
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Стрелочка » 16 ноя 2014, 18:25

Юлианка, я поняла где начинаются, но не поняла где заканчиваются их объяснения, только один абзац?
Мне тоже с виду кажется, что девушка даже одна и та же, похоже лицо как-то носом, бровями. :tap Только вот кто у нее костюм украл? :mosking
Это конечно безобразие, позорище для агентства просто. Пусть даже костюм не прям с сайта был бы, и девушка пусть даже уволилась, но простите, у их работницы костюм ГДЕ? Полное его отсутствие, я считаю. Так и я могу напялить комбез и тапки, нацепить детские крылья бабочки и попускать пузыри пистолетом, и мне это ничего не будет стоить, весь этот набор имеется дома. Муж говорит, забрал бы деньги после такого. Позорище! :nix

Так если сайт к ним не относится, фотографии чужие, то как они предлагают заказывать персонажи? В самом агентстве в таком случае показывают каталоги, фотографии персонажей или как? Может видео какое-то с выступлений? На что ориентироваться при заказе? :unknw
Аватара пользователя
vika1990
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 469
На форуме с 09 янв 2013, 01:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение vika1990 » 16 ноя 2014, 23:18

я вообще подумала, что вторая фотка- это Карлсон ((( не хотела бы такую Винкс на д.р.
Аватара пользователя
ОксанаЕ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 359
На форуме с 02 мар 2012, 12:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз

О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение ОксанаЕ » 12 янв 2015, 19:13

а мы тоже с театра славина винкс в сад заказывали - мало того что девицы переодевались в детской раздевалки и детей с 2-х групп не могли отогнать от двери и они смотрели на девиц в трусах, переодевающихся в фей, так ещё и самые дешёвые наряды, ну и с детьми ладят не очень, некоторые плакали, обделённые вниманием и играми - вот такой весёлый день рождения
Викинвик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 авг 2015, 14:18
Реальное имя: Виктория

О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Викинвик » 28 авг 2015, 14:33

Не обращайтесь в Лучшее агентство праздников! Никогда!
Позвонила им сегодня, хотела заказать черепашку-ниндзя в детский сад, день рождения через 2 недели. Позвонил актер, я ему объяснила, что сейчас нет денег и я внесу предоплату за неделю до праздника. Затем позвонил администратор (судя по отзывам, Игорь) - ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ, начал сразу ставить условия, мол, черепашка нарасхват, парни-актеры тоже, и раз я не могу внести предоплату тотчас, они бронировать не будут, надо приехать САМОЙ и в то время, которое ОН мне назначит, и т.д. и т.п. На резонный вопрос, почему он разговаривает со мной таким тоном - просто сказал, что дел со мной иметь не желает и снимает заявку...и бросил трубку. Начала звонить актеру - трубку не берет, видать, они все там выдрессированные. Я просто в шоке. Люди им деньги платят, а они еще и условия диктуют таким тоном, как будто они единственные в городе!!!! :chert
Belchonok
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 25 июн 2015, 23:01
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 2 раза

О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Belchonok » 20 ноя 2015, 23:24

Девочки остерегайтесь ЦЕНТ ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИКОВ агентство тот же ТЕАТР СЛАВИНА!!!Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!!Хотела заказать ребенку на день рождения развлекательную программу,но больше всего привлекло шоу мыльных пузырей!Перезвонили мне с агенства,менеджер(мужчина) не представляясь,невнятным и пренебрежительным тоном сразу же начал спрашивать за оформление заявки(на протяжении всего разговора,он очень невнятно говорил,что приходилось постоянно напрягать слух,чтобы не переспрашивать по несколько раз)Я попросила рассказать,что входит в программу,как проходит это самое шоу мыльных пузырей,на что получила заученый текст:конкурсы,игры,большие маленькие пузыри,музыкальное сопровождение.Я попросила рассказать про шоу поподробнее.Снова получила ответ:большие и маленькие пузыри.Я поинтересовалась,делают ли они фигуры из пузырей,может ли ребенок оказаться внутри пузыря,на что мне была прочитана целая лекция о том,что это очень опасно и они это не делают,что в растворе куча глицерина,что когда детей будут вкрывать в морге :shock: :shock: :shock: ,у них там куча всего найдут в организме :shock:ЭТО ЧТО ЗА ХОСТЕЛЛ А НЕ АГЕНТСТВО С ТАКИМИ РАЗГОВОРАМИ!!!!!! ,что предлагают данное шоу только шарашкины малобюджетные конторки и что именно это агенство богатейшее в городе,что у них огромные зарплаты ну и еще куча всякой бредятины про то что он отработал опером и про наркотики,которые только недавно отменили,про МОЮ компитентность в профессии!!ЕМУ БЫ РАБОТАТЬ Суголовниками,а не с людьми!!!!профессиональная деформация на лицо!!!!УБИЛО ПОЛНОЕ ЖЕЛАНИЕ ОБРАЩАТЬСЯ В их КОНТОРУ ПОСЛЕ ТАКОГО!!!!Мне совершенно неинтересно было кто у НИХ там сколько получает и каково количество ИХ клиентуры!!!!ЭТО ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ!!!Если ОНИ действительно такое богатейшее агенство и таковым хотЯТ оставаться дальше,НАДО ИЗБАВЛЯЙТЬСЯ ОТ ТАКИХ КАДРОВ КАК ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР!!!!!!!Было крайне неприятно после такого разговора и до сих пор осадок остался. :beee :beee :beee МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ТЕХ РЕБЯТ,К КОТОРЫМ ПРИДУТ АКТЕРЫ ИЗ ДАННОГО АГЕНТСТВА :nea:
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Шанталь » 21 ноя 2015, 16:47

Belchonok писал(а):НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ТАКИХ КАДРОВ КАК ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР

да это и есть сам Славин, 100% его стиль общения
Аватара пользователя
Игорь Романишин
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 03 май 2012, 06:57
Реальное имя: Игорь Романишин
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Игорь Романишин » 15 янв 2016, 11:44

Театр Славина теперь носит другое название)))
С уважением Игорь Романишин. Тел: 89243078790.
Моя тема: Праздник детям - Игорь Романишин и Ко.
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение ЛиSKA » 15 янв 2016, 11:51

Игорь Романишин, и какое же?
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Шанталь » 16 янв 2016, 02:09

ЛиSKA, выше написано, "Центр городских праздников". Как обычно громкое названьице)))
Аватара пользователя
Dujmovochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 13 ноя 2012, 17:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Dujmovochka » 19 янв 2016, 13:00

Игорь Романишин писал(а):Театр Славина теперь носит другое название)))

Теперь они называются "[СПАМ]"
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение Рафинатта » 20 янв 2016, 07:47

Да! Прочем позорно-неграмотно с одной "Т". [СПАМ]. Хоть бы словарь открыли бы.
Аватара пользователя
pety
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 12 мар 2017, 12:33
Реальное имя: Петя
Забанен: Бессрочно

О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение pety » 12 мар 2017, 13:13

Всем привет! Вызывал аниматора для ребенка, всё прошло великолепно, конкурсы игры, шоу мыльных пузырей, аквагрим, дети остались очень довольны, рекомендую! для связи с ними [СПАМ] :congr
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: О "театре Славина"!!!!!!

Сообщение монечка » 12 мар 2017, 13:50

pety писал(а):Всем привет! Вызывал аниматора для ребенка, всё прошло великолепно, конкурсы игры, шоу мыльных пузырей, аквагрим, дети остались очень довольны, рекомендую! для связи с ними [СПАМ] :congr

Я специально зарегистрировался, что бы рассказать всем как классно прошел детский праздник :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 12 мар 2017, 13:53

Да причём одновременно в нескольких темах рассказать, а до него ещё таких же пара рассказчиков были.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»