Детский сад №107

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
klavushka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 148
На форуме с 30 апр 2010, 11:37
Реальное имя: клавдия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ДЕТСКИЕ САДЫ №107, №128-В КАКОМ ЛУЧШЕ ЯСЛИ?

Сообщение klavushka » 15 июн 2010, 17:59

напишите плиз про 107,кто уже водит туда детей,как вам сад,воспитатели,заведующая,всем шкафчиков хватает,спальня отдельная?чисто?сколько детей в группе,сколько "добровольный"спонсорский взнос,есть ли дополнительные занятия?и просто личное мнение о саде.
Аватара пользователя
Федоровна
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 134
На форуме с 14 май 2013, 12:58
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Детский сад №107

Сообщение Федоровна » 10 сен 2018, 16:50

Сколько лет этой Марии Васильевне? Я ребенка в сад отдала потому что мама с ней не справляется ... А тут тоже бабушка.. Прям не везение. В десять забирала чужие дети первый раз видели меня бежали чтоб я их забрала тоже :stars Няню вообще не видела. Не принято у нас в РФ жаловаться и я в саде тоже молчу и улыбаюсь да и заведующая сказала ни каких жалоб. :crazy Вспоминаю свое детство как обнимала няню и воспитателя, как они жалели за разбитые коленки.
Всем бобра :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5251
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 167 раз

Детский сад №107

Сообщение hbr-i » 10 сен 2018, 17:51

Федоровна писал(а):Сколько лет этой Марии Васильевне? Я ребенка в сад отдала потому что мама с ней не справляется ... А тут тоже бабушка.. Прям не везение. В десять забирала чужие дети первый раз видели меня бежали чтоб я их забрала тоже :stars Няню вообще не видела. Не принято у нас в РФ жаловаться и я в саде тоже молчу и улыбаюсь да и заведующая сказала ни каких жалоб. :crazy Вспоминаю свое детство как обнимала няню и воспитателя, как они жалели за разбитые коленки.

Ей 78 лет....
Вы видели что б она занималась с детками?
Да возраст нужно уважать.... но она только ходит, труселя стирает, говорит открыто, что не успевает, только ходит, трусы меняет мальчишкам (они больше не приучены к горшку)
Где психолог садика? Почему не работает с малышами, раз поставили воспитателя 78 лет!!!!!????? Лично мне не смогли ответить вразумительно!
Все родители водят деток, возмущыются, но к заведующей не идут!

Отправлено спустя 35 секунд:
Федоровна, вы ходите к заведующий?
Аватара пользователя
Федоровна
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 134
На форуме с 14 май 2013, 12:58
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Детский сад №107

Сообщение Федоровна » 11 сен 2018, 08:54

hbr-i, 78 лет ???? Не 73? Хотя и 73 это просто жесть. Сегодня с утра видела как она играла с детьми в ладушки. Возраст нужно уважать поэтому я своего ребенка в сад отдала, а не к своей маме которой 70. Воспитатели не работают обычно старше 55 бегут от туда. Нет я не ходила к заведующей мы второй день в сад ходим обстановка пока мне не понятна. Поэтому и написала на форум вдруг бы все накинулись на меня с упреками что это прекрасный воспитатель века и за детьми следит и французскому учит. Какой смысл ходить к заведующей и говорить ? Нужно писать коллективную жалобу в мин образование о невыполнении воспитателем своих должностных обязанностей в полном объеме в связи с возрастом. Пусть создают комиссию и думают. Странно что заведующая к этому так халатно относится ведь в столь почтенном возрасте можно не уследить за малышом и вообще стать плохо на рабочем месте а это лишние разбирательства с инспекцией труда. Интересно как она мед комиссию прошла?
Всем бобра :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Детский сад №107

Сообщение Р.А.А. » 11 сен 2018, 09:35

мы у Марьи Васильевны были 2 года назад, да человек в возрасте, но есть один ньюанс, она любит детей и не обижает их. Мой ребенок до сих пор называет воспитателей Васильна. Занимается- да занимается, а то что она только и делает что стирает трусики, так детей в сад отдают они не ложку держать не могут , ни в туалет ходить. Там еще нянечка была, так ей цены вообще не было . Вроде у нее инсульт был. может уволили. Проблема в том что многие хорошие педагоги с этой заведующей сбежали, и нормальных воспитателей в группах- по пальцам пересчитать.
МВ опять же не обижает детей, а дети в силу возраста не смогут пожаловаться вам. в группе они социализируются, МВ читает им сказки, играет. Гулять ходят.
Молодой воспитатель не дает гарантий что этот человек будет хорошо присматривать за вашим ребенком. ( Все таки платим мы за присмотр и уход а не за занятия с ним).
у нас молодой воспитатель- постоянные крики, жалобы детей ( не буду описывать тут что происходило в группе, но очень не приятно), образовательных занятий в группе нет вообще.Иногда на улицу не выходят гулять, с отмазкой- мы не успели...?!
Заведующая попросила купить телевизор в группе- теперь мультикам привет!, сдать на ремонт группы,мебель, купить кровати в группу ( а то другой воспитатель сказала что уволится :) )...сад вообще ничего делать не хочет.
Еда- просто никакая, дети эти помои не едят.
Жаловались заведующей на воспитателя и на еду. Сказал что с воспитателем разберется ( уже не однократно), а по еде- что была комиссия и они ее прошли....интересно, она эту еду ест сама?!
второго ребенка в этот сад не отдам, испортился...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
Федоровна
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 134
На форуме с 14 май 2013, 12:58
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Детский сад №107

Сообщение Федоровна » 11 сен 2018, 13:24

Ну если МВ хорошая по сравнению с другими, я не спорю, опыта у меня в этом вопросе нет. Тут на районе не большой выбор садиков. Какой сейчас считается более приемлемым ?
Всем бобра :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Детский сад №107

Сообщение Р.А.А. » 11 сен 2018, 14:28

К сожалению из государственных 107 до сих пор считается одним из...
77 сад - вообще говорить не стоит, ужас.
Рядом с 107 ( не помню номер), только с трёх лет- что там творится не в курсе.
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Детский сад №107

Сообщение ксю-ксю » 11 сен 2018, 15:08

Р.А.А. писал(а):Рядом с 107 ( не помню номер)

128 сад
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»